sanderkelevra

Фильмы для отличного девичника ( 11 фото )

Девичник — дело веселое. Кто-то собирается и делает памятную фотосессию, кто-то идет танцевать в клуб на всю ночь, а кто-то предпочитает устроить уютный домашний праздник с кино и вкусняшками. Если вы выбрали последний вариант, то мы облегчим вам задачу: представляем вам на выбор 11 чудесных фильмов, от которых будет в восторге вся женская компания.

Дневник Бриджит Джонс

Фильмы для отличного девичника Фильмы, отличного, девичника

30-летняя одинокая пухляшка Бриджит Джонс дает себе новогоднее обещание: сбросить 20 килограмм, бросить курить, меньше пить и найти свою любовь. Если с первыми тремя пунктами как-то еще можно справиться, то выбрать между навязанным мамой ухажером и пошляком-начальником просто невозможно!

Кстати, у нас в коллекции есть продолжения любовных похождений Бриджит: «Бриджит Джонс: Грани разумного» и «Бриджит Джонс 3».

Грязные танцы

Фильмы для отличного девичника Фильмы, отличного, девичника

Лето 1963-го. В фешенебельный пансионат со своей семьей прибывает юная Френсис. Однажды вечером она случайно попадает на подпольную дискотеку, где танцуют темпераментные «грязные танцы» в стиле ритм-энд-блюз и знакомится с красавчиком-инструктором Джонни. Она влюбляется с первого взгляда, но не знает, как завоевать сердце взрослого мужчины, когда тебе 17 и ты совершенно не умеешь танцевать.

Моя большая греческая свадьба

Фильмы для отличного девичника Фильмы, отличного, девичника

Очаровательная Тула, которой «слегка за 30», мечтает найти свою любовь. И нашла бы, если бы не бесконечные наставления от родителей о том, что она должна выйти замуж непременно за грека. И так бы несчастная девушка и оставалась одна, если бы в нее не влюбился Йен, обычный американец, готовый любить девушку со всеми ее тараканами, убеждениями и придирчивыми родственниками.

Бойфренд из будущего

Фильмы для отличного девичника Фильмы, отличного, девичника

В один прекрасный солнечный день Тим узнает семейную тайну: оказывается, все мужчины в его семье могут путешествовать во времени. Без шуток! Теперь Тим может все: исправить плохую оценку, «правильно» познакомиться с понравившейся девушкой и помочь другу с бедой. Но герой не представляет, к каким последствиям могут привести безобидные перемещения во времени.

Как выйти замуж за 3 дня

Фильмы для отличного девичника Фильмы, отличного, девичника

У Анны есть практически всё — уютная квартирка, прибыльная работа и любящий молодой человек. Вот только уже несколько лет она ждет-не дождется от него предложения руки, сердца и всего прилежащего. И вот, отправив любимого в очередную поездку в Дублин, Анна узнает, что в Ирландии есть традиция — 29 февраля девушка может сама сделать предложение своему мужчине. В тот же день девушка собирает чемодан и летит навстречу своему счастью.

Предложение

Фильмы для отличного девичника Фильмы, отличного, девичника

Типичную бизнес-леди, деспотичного директора и просто стервозную женщину, Маргарет, никто не любит. Зато все боятся! Все, кроме миграционной службы, которая внезапно появляется в офисе Маргарет и сообщает, что пора паковать вещички — срок рабочей визы в США вот-вот истечет. Но предприимчивая дама тут же решает женить на себе своего подчиненного. А работничек тоже не дурак и понимает, что теперь «невеста» готова сделать все, что ему угодно.

Дружба и никакого секса?

Фильмы для отличного девичника Фильмы, отличного, девичника

Представьте: на вечеринке у друзей вы встретили девушку своей мечты. Умная, образованная, забавная, она покорила вас с первого взгляда. И вот, проболтав с ней всю ночь и проводив ее до дома, вы узнаете, что она... помолвлена. И что теперь делать? Разве что стать друзьями. Друзьями, которые понимают друг друга с полуслова, ревнуют друг друга и никак не могут быть вместе.

Законы привлекательности

Фильмы для отличного девичника Фильмы, отличного, девичника

В основе сюжета борьба двух преуспевающих адвокатов по бракоразводным делам. Он — харизматичный мужчина, отличающийся умом, сообразительностью и умением «грязно играть», она — «мисс совершенство», женщина высоких моральных качеств, которая пытается всем помочь. Но при всем этом она страшно одинока, а он хоть и специалист по разводам, на самом деле — романтик в душе.

Пока ты спал

Фильмы для отличного девичника Фильмы, отличного, девичника

Застенчивая Люси никак не решится познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Спасенный лежит в больнице без сознания, в то время как Люси может наконец-то вдоволь им налюбоваться и даже познакомиться с его семьей. По нелепому недоразумению родные принимают Люси за невесту пострадавшего и приглашают отпраздновать с ними Рождество. Вот тут-то и начинается веселье...

Как отделаться от парня за 10 дней

Фильмы для отличного девичника Фильмы, отличного, девичника

В обычный вечер в обычном ресторане заключаются два далеко не обычных пари — Энди, остроумная и симпатичная журналистка, должна познакомиться и «довести» до безумия парня, а потом написать статью «Как отделаться от парня за 10 дней», а Бенджамин, молодой и обаятельный рекламщик, за тот же срок должен влюбить в себя девушку. И как же повезло этим двоим встретиться в нужное время, в нужном месте и познакомиться с «нужным» человеком.

Любовь не по размеру

Фильмы для отличного девичника Фильмы, отличного, девичника

Успешная и красивая Диана идет на свидание вслепую: судя по голосу и манерам, ее ухажер обаятелен, харизматичен, начитан, вежлив, ну, и естественно, красив до безобразия. Добравшись до заветного кафе, она убеждается, что была права. Правда, про рост своего кавалера она не подумала...

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 966
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno