sanderkelevra

Фильмы о близнецах ( 9 фото )

К выходу в прокат фильма «Вскармливание» мы собрали несколько историй о близнецах, которых невозможно разлучить. Можно увезти их на разные концы света, они все равно рано или поздно встретятся. И даже смерть - не препятствие.

Вскармливание Feed, 2017

Близнецы Оливия и Мэттью родились в один день и всегда были неразлучны: вместе взрослели, ходили в школу, мечтали о будущем и даже представить себе не могли жизнь друг без друга. Связь между ними установилась настолько тесная, что она не исчезла даже после трагической смерти Мэттью в автокатастрофе. Погибший брат продолжает являться к Оливии во снах и наяву, дает советы, хвалит, ругает, требует своего. Жизнь девушки проходит в зыбкой реальности между явью и сном, в котором брат жив и клянется быть с нею всегда. Оливия отдаляется от друзей и близких, забрасывает учебу, и что опаснее всего – в какой-то момент образ Мэттью запрещает ей есть. Психологический триллер «FEED» демонстрирует постепенно нарастающее напряжение, которое должно разрешиться прежде, чем оно убьет героиню. Фильм доступен для просмотра в нашем онлайн-кинотеатре. В главных ролях – «милая обманщица» Тройэн Беллисарио и Том Фелтон, известный в том числе как Драко Малфой из «Гарри Поттера».

Фильмы о близнецах Фильмы, о близнецах

У Оливии погибает брат-близнец, с которым они были так дружны, что не могли представить себе жизнь друг без друга. Мэттью не оставляет ее и после смерти: с ним можно поговорить, посоветоваться, порадоваться или погрустить. Правда, в результате Оливия забрасывает друзей, близких, учебу и, по совету брата, перестает есть.

Персональный покупатель Personal Shopper, 2016

Главная героиня фильма – молодая американка по имени Морин, которая занимается тем, что подбирает модные наряды для своей сильно занятой клиентки. Совсем недавно от врожденной болезни сердца умер ее брат-близнец Льюис. Еще в детстве они открыли у себя способности общаться с миром мертвых и поэтому договорились, что если один из них умрет, то он обязательно попытается каким-либо способом дать о себе знать. И вот однажды Морин чувствует присутствие духа, которого она ошибочно принимает за Льюиса. Вскоре из-за этой ошибки главная героиня окажется в большой опасности.

Фильмы о близнецах Фильмы, о близнецах

Еще один сюжет об умерших близнецах. Морин и ее брат с детства обладали удивительной способностью общаться с миром мертвых. В 27 лет Льюис умер от сердечной недостаточности, и теперь она ждет от него весточки с того света.

Близнецы Twins, 1988

Фильмы о близнецах Фильмы, о близнецах

Близнецов, родившихся в результате генетического эксперимента по выведению идеального человека, разлучили на долгие годы. Джулиуса – признанного годным экземпляром – растили на тропическом острове, в результате чего получился практически идеальный человек. Винсента – признанного бракованным – отдали в приют, где он стал весьма жуликоватым типом. Однажды близнецы встретились и заметили, что не очень похожи друг на друга.

Легенда

Legend, 2015

Фильмы о близнецах Фильмы, о близнецах

История братьев Крэй – гангстеров, которые в 60-е годы терроризировали весь Лондон. Об их жестокости и неуравновешенности ходили легенды. Секрет в том, что один из близнецов был реальным психом.

Ширли-мырли 1995

Фильмы о близнецах Фильмы, о близнецах

Братья Кроликовы были разлучены в самом детстве. Один стал цыганским бароном, другой – скрипачом-виртуозом, третий – отчаянным аферистом. А истинное число Кроликовых науке неизвестно.

Звёздные войны Star Wars, 1977

Фильмы о близнецах Фильмы, о близнецах

Мало найдется на свете людей, которые не знали бы, что Люк и Лея – близнецы, которых рассовали по разным семьям, чтобы сохранить в тайне их истинное происхождение. Когда у тебя папа – Дарт Вейдер, шутки плохи.

Ловушка для родителей 1998

Фильмы о близнецах Фильмы, о близнецах

Две девочки, Холли и Энни, внезапно узнают, что у них общие родители. Только одна досталась при разводе маме, а другая папе. А близняшки – такие существа, которые охотно пользуются внешним сходством для шалостей.

Человек в железной маске The Man in the Iron Mask, 1998

Фильмы о близнецах Фильмы, о близнецах

Трагическая история о том, как вредно быть похожим на короля. Мушкетеры, недовольные правлением жестокого Людовика XIV, решили поменять правительство на его брата-близнеца.

Близняшка The Pretty One, 2013

Фильмы о близнецах Фильмы, о близнецах

Однажды две сестры попали в аварию, одна погибла, а у другой после травмы было не очень хорошо с головой. Так что родственники перепутали, кто погиб, и, придя в себя, Лаурель обнаруживает, что все считают ее Одри. Поскольку жизнь как-то в последнее время не задалась, она решила согласиться с этим и пожить жизнью своей более благополучной сестры.

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 1 263
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno