sanderkelevra

Лучшие фильмы Гая Ричи ( 8 фото )

Он появился в 1998 году буквально из ниоткуда. И кассета с его первым фильмом прочно заняла место в наших коллекциях. Мы потом её выкинули, конечно, но только потому, что купили DVD-диск. А потом выкинули и его, но опять виноват только прогресс. Каждый его новый фильм помещается теперь в коллекцию ментальную и с удовольствием пересматривается по нескольку раз.

В честь дня рождения хулигана из интеллигентной семьи, который большую часть своего детства провел в аристократическом поместье своего отчима, сэра Майкла Литона, Титр перенес свою коллекцию из головы на сайт. И «это было нетрудно — это по любви».

Вы не представляете себе, как мы ждем «Меч короля Артура».

Карты, деньги, два ствола

Лучшие фильмы Гая Ричи фильмы, Ричи, Лучшие

Четверо друзей из Лондона решили по-быстрому разбогатеть. Им удалось собрать сто тысяч фунтов, чтобы один из них смог принять участие в карточной игре, устраиваемой местным криминальным авторитетом по кличке Топор. Каково же было их разочарование, когда вместо ожидаемого ими выигрыша они остались должны бандиту полмиллиона фунтов. Со своими должниками Топор расправляется самыми жестокими способами и поэтому друзьям срочно нужно, что-то придумывать. Возможность подзаработать не заставляет себя долго ждать и у друзей появляется дерзкий план ограбления…

Большой куш

Лучшие фильмы Гая Ричи фильмы, Ричи, Лучшие

Дорогой бриллант должен был перевезти своему боссу четырехпалый Фрэнк. Потерявший одну из своих конечностей из-за неоправданной любви к азартным играм, он решает заглянуть в один нелегальный бойцовский клуб и тем самым врывается в ураган событий. На ценный груз начинается целая охота с самым непредсказуемым сюжетом. Русский мафиози, двое друзей, грабители, смекалистый боксер, грозный громила и множество других колоритных персонажей пытаются сорвать куш.

Револьвер

Лучшие фильмы Гая Ричи фильмы, Ричи, Лучшие

Джек Грин является профессиональным игроком высокого уровня. Он зарабатывает своим умением огромные деньги. Внезапно на него выходит мафиозный босс Мака, который ломает парню жизнь и убивает жену его брата. Грин из-за этого попадает за решетку, где начинает изучать тонкости игры и достигает в этом совершенства. Спустя семь долгих лет он покидает стены тюрьмы полоным решимости и новых знаний. Игрок больше всего на свете хочет отомстить своему обидчику Маку и не остановится для этого ни перед чем. Но в его планы вмешивается третья сила и все приобретает совершенно неожиданный оборот…

Рок-н-рольщик

Лучшие фильмы Гая Ричи фильмы, Ричи, Лучшие

Можно ли быть звездой рок-н-ролла и при этом не быть связанным с мафией, не употреблять наркотики и в целом не вступать в нелады с законом? Наверное – да, вот только Джонни Фунту это никак не удается. Впрочем, ему начертано судьбой постоянно быть среди бандитов, ведь его приемный отец – Ленни Коул, известный криминальный авторитет. Но однажды они сильно повздорили, настолько, что родитель собственноручно пристрелил сына. Вот только убить Джонни Фунта не так-то просто – недавно его уже «хоронили» после веселой прогулки на яхте…

Шерлок Холмс

Лучшие фильмы Гая Ричи фильмы, Ричи, Лучшие

 Действие фильма разворачивается в 1890 году в Англии. Гениальный сыщик Шерлок Холмс и его верный помощник доктор Ватсон останавливают шестое ритуальное жертвоприношение, организованное лордом Блэквудом. Убийцу приговаривают к смертной казни, после чего Холмс скучает без дела. Однако вскоре герои узнают, что Блэквуд «восстал из мертвых»: плита его гробницы выбита изнутри, а вместо тела там находится труп неизвестного карлика. На кону стоит репутация Ватсона, ведь именно он как доктор констатировал смерть повешенного. С азартом Холмс берется расследовать это происшествие…

Шерлок Холмс: Игра теней

Лучшие фильмы Гая Ричи фильмы, Ричи, Лучшие

Шерлок Холмс неукротимо преследует опасных террористов, которые вызвали панику в Европе. Но главарь зловещей организации, профессор Мориарти, объявляет охоту на друга сыщика, доктора Ватсона. Негодяй начинает ожесточенно преследовать партнеров, им приходится уклоняться от десятков подосланных убийц. Приближается час истины: коварный злодей готовит дерзкую провокацию, которая погрузит все европейские страны в кровавую войну. Чтобы предотвратить чудовищный замысел, Холмсу придется пожертвовать самым дорогим...

Агенты А.Н.К.Л.

Лучшие фильмы Гая Ричи фильмы, Ричи, Лучшие

События фильма разворачиваются в разгар Холодной войны. Двум непримиримым противникам – агенту ЦРУ Наполеону Соло и агенту КГБ Илье Курякину – придется поработать вместе. Их задача остановить международную преступную организацию, связанную с бывшими нацистами. Этой организации, по слухам, удалось изготовить ядерную бомбу…

Лучшие фильмы Гая Ричи фильмы, Ричи, Лучшие

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 1 177
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Malinka 14.07.2017 в 17:15
    +1
    Вот все фильмы как на подбор, класснючие такие!

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno