Система

Фильмы осень 2017 ( 1 фото )

Фильмы осени 2017

В данной статье собраны самые ожидаемые и интересные кинокартины, премьера которых произойдет осенью 2017 года. Осень будет богата на интересные экранизации и высоко бюджетные блокбастеры, а так же фильмы о супер героях.

Фильмы осень 2017

В первую очередь стоит отметить несколько картин российского производства, которые еще до своего выхода на экраны успели навести немало шума в общественности. Исторический фильм "Матильда" является одним из самых высоко бюджетных проектов в России, стоимость которого составляет 25 миллионов долларов. Сюжет раскроет некоторые факты из личной жизни молодого цесаревича Николая Александровича, ставшим впоследствии последним российским императором. Так же в этот список можно включить две истории - "Последний Богатырь", сказка о перемещении во времени молодого современного парня Ивана, и «Легенда о Коловрате», который расскажет о противостоянии ордынских войск и небольшого отряда рязанского витязя.

"Оно" является еще одной экранизацией произведения Стивена Кинга. В центре сюжета оказывается небольшой американский городок, в котором происходят жестокие убийства маленьких детей. Кровожадный монстр скрывается за обликом клоуна, тем самым заманивая к себе детей. Главные герои решают объединиться в команду и дать отпор злодею.

Marvel и DC представили свои новые картины - "Тор 3" и "Лига справедливости". Объединяет эти две картины то, что супер герои в очередной ряд будут спасать мир от именуемой гибели при помощи своих необычайных способностей.

Kingsman: Золотое кольцо - продолжение истории о деятельности секретного британского подразделения, которое занимается делами государственной важности. Штаб-квартира организации была уничтожена, и группа была вынуждена обратится за помощью к американским коллегам Statesman. Несмотря на то, что между ними множество противоречий, спецслужбы решают объединить усилия против общего врага, способного уничтожить весь мир.

"Пила 8" - очередной фильм культовой серии хорроров, на этот раз посвященный неизвестному последователю легендарного маньяка Джона Крамера, который продолжает вести дело своего учителя.

Бегущий по лезвию 2049 - продолжение фантастического фильма, первая часть которого вышла на экраны в 1981 году. В новом фильме мы увидим, что произошло с героями спустя 30 лет.

Сделано в Америке - это биографическая картина о приключениях Барри Сила, одной из самых ярких личностей прошлого столетия. Талантливому мужчине удалось стать самым молодым пилотом «Боинга 747». В скором времени судьба сводит его с крупным наркокартелям, и главный герой начинает заниматься перевозками наркотиков, попутно сдавая все сведения ЦРУ.

Ознакомиться с трейлерами к данным фильмам можно тут http://bobfilm.club/trailer/ а сами фильмы-новинки после их выхода можно будет посмотреть по этой ссылке http://bobfilm.club/filmi-2017/
  • 1 469
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь