Система

Новинки кино 2017 года ( 1 фото )

Современный кинематограф ежегодно радует зрителей новыми фильмами различных жанров – мелодрамами, ужасами, комедиями, приключениями. Не исключением стал и 2017 год. Несмотря на то что он еще не закончился, зрители уже смогли оценить многие картины от ведущих мировых создателей. Благодаря активному развитию интернет-технологий, смотреть фильмы 2017 года можно, не покупая дорогостоящих билетов и не толпясь в очереди на премьеру в кинотеатре. Какие же проекты считаются лучшими сегодня?

Новинки кино 2017 года

Фильм «Прочь». Отличная картина, которая придется по вкусу любителям ужастиков. Его автором является знаменитая звезда проекта «Кей и Пил» – Джордан Пил. Фильм превосходно раскрывает особенности либерализма и принципы функционирования «пострасистской» США. Главным героем картины является молодой чернокожий парень, осознавший опасность от родственников собственной белой девушки.

Романтическая история «Соединенное королевство». Режиссером данного проекта является автор фильма «Белль» – Амма Асанте. Сюжет фильма построен вокруг принца Бечуаналенда и его секретарши. Между молодыми людьми возникают сильнейшие чувства, невзирая на многочисленные препятствия. К числу таковых относятся социальное неравенство, гнет британского правительства и т. д.

Супергеройский фильм «Чудо-женщина». Автором проекта является режиссер – Пэтти Дженкинс. Ей удалось создать картину, преодолевающую рекорды и легко расширяющую границы. Здесь отсутствует мужская точка зрения на идеалы и силу. Пэтти показала свою героиню со всеми преимуществами и недостатками. Женщина-лидер нынешнего поколения приобрела новое определение. Посмотреть картину можно на сайте http://kinozz.club/filmy-2017-hd/, где собрана подборка всех проектов текущего года.

Фильм «Как есть». Данная картина затронет сердца людей, чья юность пришлась на 90-е годы. В те времена граждане испытывали крайнюю неуверенность в будущем. Не принято было в этот период говорить о сексуальных отношениях. По сюжету фильма троим друзьям придется самостоятельно испытывать муки взросления, проходя через интимное напряжение, выбирая приоритеты и совершая ошибки.

Картина «Конг. Острова черепа». Знаменитый Джон Райли становится солдатом, участником боевых действий Второй мировой войны. Мужчине пришлось провести на острове порядка трех десятилетий. Здесь его и обнаружили отчаявшиеся исследователи.
  • 1 677
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь