sanderkelevra

Фильмы с неожиданной концовкой ( 7 фото )

С 8 июня 2017 г. в интернете можно посмотреть триллер «Черная бабочка» с Джонатаном Ризом Майерсом и Антонио Бандерасом в главных ролях. Фильм гарантированно продержит в напряжении до самого финала, который, кстати, тоже сильно удивит.

Для любителей поломать голову собрали еще 6 фильмов с непредсказуемой развязкой.

Черная бабочка

Фильм рассказывает о писателе-затворнике по имени Пол, который живет в доме на отшибе. Дела у Пола идут не очень хорошо, и он надеется, что у него получится написать отличную историю, которая поможет спасти его карьеру. Однажды он случайно знакомится с бродягой Джеком. Пол предлагает Джеку остановиться в его доме. Узнав про писательскую деятельность Пола, Джек обещает помочь ему в создании нового сюжета. Ночью Пол слышит женский крик, который раздается из леса, а на следующий день узнает о том, что в ближайшем городке пропала женщина. Пол начинает подозревать, что в этом замешан Джек, и вскоре ему откроется жуткая правда…

Фильмы с неожиданной концовкой Фильмы, концовкой, неожиданной

Некогда успешный автор Пол живёт в сельской глуши и пытается написать новый роман, ища вдохновение на дне бутылки. Однажды он случайно знакомится с бродягой Джеком и предлагает ему ночлег. В качестве благодарности Джек обещает помочь Полу с сюжетом для новой книги, не уточняя, что помощь будет весьма своеобразной.

Немыслимое

Над США нависла очередная террористическая угроза. Дело осложняется тем, что в этот раз бомбы подложил… американец Юсуф, который во время службы в Ираке разочаровался в правительстве США и принял ислам. Он прислал в главное управление ЦРУ видеозапись, где объявил о том, что спрятал три бомбы массового поражения в разных местах в городе. Юсуфа ловят на следующий же день и проводят ряд допросов, которые не приносят результата. ЦРУ вызывает на помощь господина Эйча – человека, который не стесняется никаких методов в ходе проведения допросов.

Фильмы с неожиданной концовкой Фильмы, концовкой, неожиданной

Американский ветеран войны в Ираке, принявший ислам, заявляет, что заложил ядерные бомбы в трех разных городах. Когда его задерживают военные, для допроса вызывают господина «Эйч», ветерана спецподразделений, использующего очень спорные методы.

Патруль времени

Темпоральное Бюро охотится за террористом, на счету которого сотни жизней. Перед уходом в отставку, темпоральный агент должен выполнить последнее задание: обеспечить себе смену. Писатель по имени Джон, которого тот надеется завербовать, раньше был женщиной и имеет свой интерес в путешествиях во времени: он хочет отомстить человеку, с которым познакомился, будучи девушкой Джейн, и который бросил Джейн беременной.Темпоральный агент предоставляет Джону такую возможность, но скоро Джон понимает, что все не так однозначно, как он себе представлял.

Фильмы с неожиданной концовкой Фильмы, концовкой, неожиданной

Темпоральное Бюро рассылает временных агентов в прошлое и будущее, чтобы исправлять ошибки и предотвращать преступления. Единственным преступником, которого им не удается поймать, становится Подрывник, намеревающийся уничтожить Нью-Йорк. Задача главного героя — найти и обезвредить террориста.

Близкие люди

Фильмы с неожиданной концовкой Фильмы, концовкой, неожиданной

Страдающая раздвоением личности Маргарет ведет опасную жизнь, но стремится к душевному равновесию. Однажды она встречает мужчину, который может или спасти ее, или окончательно столкнуть в пропасть.

Жилец

Фильмы с неожиданной концовкой Фильмы, концовкой, неожиданной

Парижский клерк Трелковский снимает недорогую квартиру и в первый же день узнаёт от консьержки, что бывшая квартирантка Симона покончила с собой, выбросившись из окна этой самой квартиры. Со временем Трелковскому начинает казаться, что суицид девушки — результат заговора всех соседей, и он сам теперь тоже в опасности.

Из машины

Фильмы с неожиданной концовкой Фильмы, концовкой, неожиданной

Эксцентричный мультимиллионер-отшельник создает женщину-робота с искусственным интеллектом и нанимает молодого программиста Калеба протестировать свое изобретение. Но Калеб не подозревает, что жертвой эксперимента станет именно он.

Лучшее предложение

Фильмы с неожиданной концовкой Фильмы, концовкой, неожиданной

Пожилой аукционист и коллекционер Олдман получает странный заказ: девушка по имени Клэр, больная агорафобией и уже двенадцать лет не покидающая стены своего дома, просит его оценить старинные вещи в ее особняке. С каждым визитом Олдман разгадывает все больше загадок и все отчаяннее влюбляется в хозяйку.

Взято: Тут

+11
  • 3
  • 1 105
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 3

  1. Офлайн
    OlgaZ 9.07.2017 в 17:11
    0
    Даже не смотрела этот фильмы, интересно стало.
  2. Офлайн
    OlegK 10.07.2017 в 08:53
    0
    Смотрел "Лучшее предложение" и был под впечатлением - неожиданная концовка у этого фильма!

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno