sanderkelevra

Фильмы для тех, кто потерял мотивацию ( 8 фото )

В интернете можно посмотреть фильм «Не/смотря ни на что» о парне с ограниченными возможностями и неограниченными мечтами. Эта обаятельная и трогательная история, основанная на реальных событиях, обязательно напомнит, что отчаиваться не стоит никогда.

Для тех, кто в последнее время растерял вдохновение и вкус к жизни, мы собрали еще несколько отличных фильмов, которые помогут справиться с трудностями.

Не/смотря ни на что

Главный герой фильма – молодой парень по имени Салия. Еще во время учебы в институте его зрение начало сильно ухудшаться, и вскоре он уже почти ничего не видел. Однако выпадать из мира здоровых людей герой фильма не хотел, тем более что у него была мечта – устроиться на работу в один из самых фешенебельных отелей Мюнхена. Благодаря невероятному упорству и поддержке друга ему удается скрыть свой недуг от будущего начальства и все-таки осуществить свою мечту. Но долго ли он сможет всех обманывать?

Фильмы для тех, кто потерял мотивацию мотивацию, потерял, Фильмы

Главный герой Салиа Кахавате из-за болезни к концу школы теряет 95% зрения, но у парня есть мечта — пройти стажировку в самом престижном отеле Мюнхена. Путь к цели будет нелегким, но Салиа и не думает сдаваться.

Жизнь прекрасна

Двадцатисемилетний Адам живет вместе со своей девушкой Рэйчел, которая работает художницей. У него есть хорошая работа, а также лучший друг Кайл, который терпеть не может Рэйчел. Однажды Адам чувствует боль в спине, а после обследования узнает, что у него рак. Исследования показывают, что шанс его выживания составляет 50 процентов. Вскоре Адам начинает проходить лечение и знакомится с девушкой по имени Кэтрин. Болезнь помогает ему лучше понять чувства всех окружающих его людей, а также найти самого себя.

Фильмы для тех, кто потерял мотивацию мотивацию, потерял, Фильмы

Жизнь у молодого журналиста Адама складывается отлично: прекрасный дом, любимая девушка, верный друг и хорошая работа. Почувствовав боль в спине, Адам проходит обследование и узнает, что у него редкая форма рака и шансы выжить — 50 на 50. Вместе с близкими людьми Адам пытается обнаружить светлые стороны в произошедшем и найти путь к настоящему себе.

Я — Сэм

Сэм Доусон – мужчина с замедленным умственным развитием. Он живёт со своей маленькой дочерью, которая скоро превзойдёт его интеллектуальные способности. Отец окружает заботой и любовью своего ребёнка, но их идиллия разрушается, когда суд решает, что они больше не могут жить под одной крышей. Девочку переселяют в дом опекунов, а Сэм тем временем не может найти себе места и пытается как-то исправить ситуацию. Эта история повествует о жизни мужчины, который ради дочери готов преодолеть даже физическое недомогание. На этом сложном пути ему предстоит узнать, что такое истинная дружба.

Фильмы для тех, кто потерял мотивацию мотивацию, потерял, Фильмы

40-летний официант Сэм Доусон, страдающий задержкой психического развития, в одиночку воспитывает 7-летнюю дочь Люси. Отец окружает ее любовью и заботой, но местная социальная служба считает, что Сэму не справиться с взрослеющей Люси, и передает ребенка в приемную семью. Чтобы отстоять свои родительские права и вернуть единственный смысл жизни, Сэм нанимает опытного адвоката.

Ма Ма

Фильмы для тех, кто потерял мотивацию мотивацию, потерял, Фильмы

Талантливая учительница и заботливая мать Магда изо всех сил борется со смертельной болезнью и пытается быть счастливой несмотря ни на что. И сделать счастливыми всех, кто находится рядом и дорог ей.

Я объявляю войну

Фильмы для тех, кто потерял мотивацию мотивацию, потерял, Фильмы

Болезнь долгожданного сына заставляет молодую семью столкнуться с тяжелейшими испытаниями, повзрослеть и пересмотреть свою систему ценностей. Жизнеутверждающий гимн любви, способной преодолеть невозможное.

Королева из Катве

Фильмы для тех, кто потерял мотивацию мотивацию, потерял, Фильмы

Жизнь маленькой Фионы из Уганды — ежедневная битва за существование, тяжелая работа и никаких детских радостей. Однажды она случайно оказывается в шахматном клубе и открывает в себе невероятный талант к игре. С помощью тренера и наставника Фиона набирается мужества и принимает вызов, способный навсегда изменить ее жизнь.

Ты не ты

Фильмы для тех, кто потерял мотивацию мотивацию, потерял, Фильмы

Находясь на пике карьеры, успешная пианистка Кейт вдруг узнает о болезни, которая приковывает ее к инвалидной коляске и разрушает жизнь. Муж нанимает для нее сиделку, молодую взбалмошную девушку Бек, которой предстоит научить Кейт заново радоваться жизни.

Ржавчина и кость

Фильмы для тех, кто потерял мотивацию мотивацию, потерял, Фильмы

Эмоциональная и глубокая история о случайной встрече двух совершенно разных людей, проживающих непростые периоды в жизни. И о той силе духа, которая способна заставить помочь другому, когда ты и сам в беде.

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 1 134
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    OlgaZ 16.07.2017 в 17:50
    0
    Некоторые сериалы я не стала бы смотреть.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno