sanderkelevra

Мечты о лете ( 6 фото )

Конкурс — соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу.

Конкурс может проходить в несколько этапов (как правило: отборочный, основной и финальный).

Мечты о лете мечты, лето, солнце

Конкурсом считается процесс определения самого лучшего претендента на победу (конкурсанта), или лучших претендентов на победу (конкурсантов), в соответствии с правилами, определёнными перед началом проведения процесса. Определение победителей осуществляется путём «качественного исследования» (экспертизы) и/или «количественного исследования» (голосования), следующими методами

В качественном исследовании, конкурсанты оцениваются назначенным экспертным жюри, судейской коллегией, группой или группами специально уполномоченных лиц, способных профессионально и объективно оценить качественные характеристики конкурсантов, по определённым правилами конкурса критериям. Определение победителей осуществляется путём суммирования оценок, которые были даны конкурсантам от каждого члена жюри, и выявление конкурсанта или конкурсантов, которые получили высочайшие оценки.

Примеры конкурсов с качественными исследованиями: «Оскар», «Грэмми», Green Awards и другие.

В количественном исследовании, конкурсанты выбираются путём общественного голосования, в котором участники голосования выражают свою симпатию к конкурсантам, пользуясь субъективными мотивами, а принять участие в голосовании может любой рядовой человек (в некоторых случаях человек, который соответствует определённым критериям, например, достиг определённого возраста). Это vox populi (глас народа), референдум, плебисцит. Определение победителей становится возможным за счёт суммирования голосов, отданных конкурсантам в период проведения исследования, и построения рейтинга всех конкурсантов, где победителем считается конкурсант получивший наибольшее количество голосов и занял первое место в рейтинге.

Примеры конкурсов с количественными исследованиями: «Евровидение» (конкурс), шоу «Україна має талант», государственные конституционные выборы, и другие.

Также существуют комплексные методики оценки, где победителей одновременно определяют одно или несколько экспертных жюри, вместе с количественным опросом общественного мнения. Причём каждая из респондентских групп имеет определённый приоритет, важный для построения интегрального комплексного рейтинга конкурсантов.

Примеры конкурсов с комплексными исследованиями: «Евровидение» (отбор, 50/50% мнение экспертов и симпатий телезрителей).

Понятию «конкурс» также соответствуют специальные премии, награды, которые вручаются по результатам конкурсного отбора лауреата среди ряда номинантов на премию. Кроме лауреатов-победителей за особые достижения могут отмечаться дипломанты.

Даже если летние дни не кажутся такими уж и летними, как хотелось бы, и летящие платья вместе с босоножками пока грустят в шкафу, ощущения лета всегда остаются с нами. Белоснежный песок и жаркое солнце, ласковое море и освежающий ветер; прогулки по лесу и запах клубники, запах долгожданного дождя и радуга…

Мечты о лете мечты, лето, солнце

Расскажите нам о своём самом-самом летнем лете, о том, как вы его проводили, что с вами произошло, где вы побывали, что вы пробовали и кого повстречали – мы уверены, что так мы не только сможем оживить впечатления, но и призвать к нам летнюю погоду. Или о своих планах на лето - о том, как вы пока только мечтаете провести свой отпуск, или чем заняться. По желанию, комментарий может быть сопровождён авторской фотографией. И выиграйте один из 5 прекрасных бьюти-призов!

Автор комментария, набравшего максимальное количество баллов, станет обладателем серии средств Pantene Pro-V Интенсивное восстановление c новым пенным бальзамом ополаскивателем.

Мечты о лете мечты, лето, солнце

Автор комментария, выбранного жюри проекта в составе администрации проекта Relook.ru, получит в подарок набор красок для волос с технологией смешивания тонов Londa ColorBlend Technology™

Оттенки: Темно-русый, Светло-русый и Мокко.

Мечты о лете мечты, лето, солнце

И ещё три комментария, которые выберет генератор случайных чисел, принесут своим авторам серию средств для укладки волос Wellaflex Объем и восстановление.

Pantene

Мечты о лете мечты, лето, солнце

Блиц-конкурс проводится с 23 июня 2017 года по 5 июля 2017 года включительно, в комментариях к этой записи.

Количество комментариев от одного участника не ограничено, но выиграть может только один комментарий от автора. Просим вас соблюдать действующие правила Проекта. Все комментарии будут проверятся на уникальность (то есть, комментарий должен быть написан только Вами; фотографии, которые могут сопровождать комментарий, также должны быть авторскими). На всем протяжении блиц-конкурса администрация будет проверять чистоту результатов голосования.

Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

Мечты о лете мечты, лето, солнце

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 1 230
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Zahar 3.07.2017 в 09:57
    +1
    Для меня лето - это жара. Лето - я изжарен как котлета. Если идут дожди - это не лето, а продолжение весны.
  2. Офлайн
    OlgaZ 8.08.2017 в 19:10
    0
    Интересно, конкурсы обычно трудно выиграть, тем более такие.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno