sanderkelevra

Лучшие роли безупречной Лив Тайлер ( 6 фото )

Красота дочери модели Биби Бьюэл и музыканта Стива Тайлера была предопределена. Но то, что она окажется талантливой актрисой, никто предугадать не мог. Сегодня ей исполняется 40, а мы предлагаем отметить это, посмотрев хорошее кино с её участием.

Магазин «Империя»

Лучшие роли безупречной Лив Тайлер Лучшие, роли, безупречной, Лив Тайлер

На заре свой актёрской карьеры Лив Тайлер снялась в музыкальной комедии, где исполнила роль девушки Кори. У нее есть идея фикс: во что бы то ни стало распрощаться с невинностью. Вместе с ней в магазине «Империя», продающем грампластинки, работают забавный парень и мошенник Лукас, не очень умный молодой человек Марк, романтичный Эй Джей и запутавшаяся в себе Дэбра. А менеджер магазина должен совладать со всеми подростками и не допустить, чтобы его магазинчик поглотила компания-гигант.

Ускользающая красота

Мелодрама известного кинорежиссера Бернардо Бертолуччи перенесет вас в безмятежную, на первый взгляд, обстановку зеленых вилл пригорода Италии. Картина была создана при содействии таких стран, как Италия, Франция и Великобритания в 1996 году. Роль главной героини исполнила очаровательная Лив Тайлер. Люси Хэрмон потеряла свою мать. Девушка отправляется в итальянский пригород, в места, которые она видела, будучи лишь маленькой девочкой. Очаровательная особа сегодня, Люси нарушает покой и размеренность, пропитавшие все поместье давних друзей семьи. Помимо юноши, подарившего ей первый поцелуй, она очаровывает еще нескольких постояльцев. Но это не главное, что интересует девушку. Люси жаждет узнать правду о таинственной записи в дневнике погибшей матери. Быть может, эта разгадка также поможет главной героине разобраться в самой себе… Историю юной красавицы, пытающейся просто найти свое «я», вы узнаете, если решите смотреть онлайн «Ускользающая красота».

Лучшие роли безупречной Лив Тайлер Лучшие, роли, безупречной, Лив Тайлер

Роль в этом фильме, который снял Бернардо Бертолуччи, часто называют одной из лучших в актерской карьере Лив. В центре сюжета — молодая американка, которая отправляется в Тоскану, чтобы узнать о прошлом её матери и найти отца. Она останавливается в загородном доме знакомых, исследует материнский дневник и открывает для себя любовь, верность и сексуальность.

Армагеддон

 Астроном-любитель однажды замечает, что к Земле летит крупный астероид. Он обращает на это внимание NASA, после чего ученые рассчитывают, что если астероид столкнется с Землей, то не выживут даже бактерии. Через считанные часы все человечество и все живое на планете будет уничтожено. Лучшие астрономы планеты отчаянно ищут выход и единственной возможностью спастись видится взрыв астероида. Чтобы это осуществить, приглашают специалиста по бурению Гарри Стэмпера, который вместе с женихом своей дочери Эй Джеем соглашается участвовать в опасной миссии.

Лучшие роли безупречной Лив Тайлер Лучшие, роли, безупречной, Лив Тайлер

Фильм в духе лучших американских традиций. Планете вот-вот настанет каюк, всё рушится, горит, слышатся крики отчаявшихся американцев. Гигантский астероид вот-вот столкнётся с Землёй, катастрофа неизбежна. Спасти планету может только чудо или бригада буровиков, в которую входят отец и жених персонажа Лив Тайлер. Актриса получила роль не с первой попытки, но теперь и вообразить на её месте кого-то другого невозможно.

Онегин

Смотреть зарубежные экранизации русских произведений также интересно нам, как французам и немцам интересно смотреть наши постановки их классики. Посмотрите онлайн «Онегин» и насладитесь великой историей, придуманной Пушкиным. Несколько вольное изложение романа в фильме не смутит русского зрителя – того, кто знает многие отрывки наизусть, вряд ли напугает некоторое искажение сюжета. В фильме Марты Файнс герои не говорят стихами, только знаменитые письма читаются не прозой. Но великая история любви молодого ловеласа и скромной деревенской девушки завораживает своей трогательностью и трагизмом. Татьяну Ларину сыграла удивительно нежная Лив Тайлер. В этом фильме она очень близко подошла к настоящей Татьяне, которую так любил поэт. Историю любви нет смысла пересказывать, она изменена не сильно. Основные сюжетные лини также сохранены. Остается только наслаждаться актерской игрой и видами Петербурга. Сложный для европейского зрителя, так понятен нам и так далек от тех, кто живет не в России.

Лучшие роли безупречной Лив Тайлер Лучшие, роли, безупречной, Лив Тайлер

Ролью Татьяны в бессмертном произведении русской литературы Тайлер доказала, что уровень ее актерского мастерства не ограничивается голливудскими блокбастерами. Актрисе удались душевные метания Татьяны, ее тревога и в то же время непоколебимость.

Властелин колец

Лучшие роли безупречной Лив Тайлер Лучшие, роли, безупречной, Лив Тайлер

Пожалуй, лучшее экранное воплощение эльфийки. А говорят, что Лив попала на съёмочную площадку случайно. Дело в том, что изначально роль Арвен должна была сыграть Ума Турман, но в самом начале съёмок выяснилось, что актриса беременна. Пришлось срочно искать ей замену, и выбор пал на Тайлер.

То, что ты делаешь

Лучшие роли безупречной Лив Тайлер Лучшие, роли, безупречной, Лив Тайлер

В музыкальной комедии, снятой Томом Хэнксом, Тайлер играет девушку солиста молодой рок-н-ролльной группы The Oneders. Друзья чудом пробились к вершинам чартов, и жизнь их круто изменилась. А что делать их вторым половинкам, которым никогда не достается славы, а только сплошной геморрой? Героиня Лив до последнего остаётся преданной декабристкой, которая повсюду следует за своим любимым, не замечая, что слава давно стала для него важнее любви.

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 1 278
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    OlgaZ 8.08.2017 в 20:01
    0
    Хорошая актриса и роли замечательные.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno