sanderkelevra

Лимитированная коллекция обуви ( 8 фото )

Мода — совокупность привычек, ценностей и вкусов, принятых в определенной среде в определенное время. Установление идеологии или стиля в какой-либо сфере жизни или культуры. Мода может определять тип или форму одежды, набор идей, принципы поведения и этикета. Иногда понятие моды распространяют на представления об образе жизни, искусстве, литературе, архитектуре, кулинарии, индустрии развлечений, рассматривают ее влияние на тип человеческого тела и т. д. Понятие моды, как правило, подразумевает непрочное и быстро проходящее установление. Стремление неукоснительно следовать условным модным правилам часто привлекало внимание карикатуристов.

Важным атрибутом моды является следование новому и представление его как ценности. Принцип новизны и модности зависит не столько от объективного времени создания предмета, сколько — от момента его вхождения в систему выбранных ценностей. Модные элементы одежды — как правило, имеют прямые аналоги в прошлом. Теряя новизну, в глазах окружающих предмет становится старомодным.

Принято считать, что моду поддерживают два основных устремления. Первый — подражание с целью перенять опыт или хороший вкус. Второй — давление социальной системы: страх оказаться вне общества, боязнь изоляции и т. д. По другой классификации, подражание само по себе является формой биологической защиты.

Современная мода связана принципом сезона. Как правило, определяют два основных сезонных вектора: весна-лето и осень-зима. Полагают, что мода предшествующих эпох менялась медленнее и могла оставаться неизменной на протяжении тысячелетий (например, мода Древнего Египта . Это положение неоднократно подвергалось критике. Представления о неизменном характере исторического костюма могут быть связаны как с ограниченым набором источников, так и с недостаточно четким пониманием принципа развития исторической и традиционной моды.

Индустрию моды поддерживают журналы, блоги, специализированные тренд-агентства.

Певица Рианна известна не только своими творческими прорывами и победами на музыкальном поприще, но и как дизайнер украшений, одежды. Совместно с известными брендами она создает уникальные лимитированные коллекции, которые имеют ошеломительный успех. Так, недавно в Каннах было представлено совместное детище Рианны с ювелирным домом Chopard

Лимитированная коллекция обуви Лимитированная, коллекция, обуви

Вдохновившись успешным мероприятием, певица не остановилась на достигнутом, а продолжила свой путь в этом модном направлении. В этот раз ее энергия и творческий порыв были направлены на обувь. Третья по счету, но не менее эффектная коллаборация с Manolo Blahnik явила миру коллекцию босоножек под названием So Stoned, в прямом переводе это означает «под кайфом».

Лимитированная коллекция обуви Лимитированная, коллекция, обуви

Хотя сама Рири настаивает на том, что название ее детища состоит из слова stoned - это производное от английского слова stone, то есть «камень». И это объясняет основную концепцию: в линейке всего четыре экземпляра обуви, которые богато украшены камнями, стразами и кристаллами. Остальные элементы обуви сделаны из прозрачного материала, который невидим на ноге и кажется вроде обнаженная нога усыпана драгоценностями.

Каждая модель имеет свое имя, так две пары мюли с синими и красными кристаллами зовут Bajan Princess и Spice.

Лимитированная коллекция обуви Лимитированная, коллекция, обуви

Лимитированная коллекция обуви Лимитированная, коллекция, обуви

Открытые босоножки с фиолетовыми стразами - Purple Chalice

Лимитированная коллекция обуви Лимитированная, коллекция, обуви

Высокие гладиаторы, инкрустированные изумрудными камнями Swarovski на тонком каблуке, покрытым жемчужным напылением, носят красивое имя Poison Ivy.

Лимитированная коллекция обуви Лимитированная, коллекция, обуви

Именно в гладиаторах Рианна появилась в своем клипе Wild Thoughts, своеобразная акция в поддержку капсульной коллекции собственного сочинения, а также певица показала новые модели на своей страничке в Инстаграме.

Лимитированная коллекция обуви Лимитированная, коллекция, обуви

Стоимость уникальных коллекционных экземпляров варьируется от от $1265 дo $2325. Приобрести понравившиеся босоножки можно в бутиках бренда Manolo Blahnik после 6 июля.

Эксперты пророчат сногсшибательный успех этой мини-коллекции, ведь Рианна славится своими успешными коммерческими проектами. Все к чему не притронется звезда становится мега популярным и раскупается в считанные секунды, несмотря на цену.

Выход капсульной линейки обуви известный дизайнер Маноло Бланик прокомментировал так: «Мне нравится работать с Рианной, у нее уникальный стиль, она носит то, что ей нравится, не обращая внимание ни на кого. Эта женщина умеет себя правильно преподнести. Я восхищен ею.»

Действительно, талантливая и неординарная Рианна в который раз покорила мир своим изысканным вкусом и чувством стиля.

Лимитированная коллекция обуви Лимитированная, коллекция, обуви

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 1 454
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    OlgaZ 12.08.2017 в 11:57
    0
    Крутые босоножки, у меня были подобные, очень нравятся.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno