sanderkelevra

Сумасшедшие роли Джона Кьюсака ( 6 фото )

28 июня 1966 года родился Джон Кьюсак, талантливый сценарист, продюсер и обаятельнейший актер. На его счету более 70 ролей, среди которых стеснительные персонажи ромкомов («Интуиция»), решительные герои боевиков («Воздушная тюрьма»), рефлексирующие интеллигенты («Пули над Бродвеем») и откровенные психопаты («Мерзлая земля»).

Сам актер однажды признался, что любит играть необычных, противоречивых и слегка сумасшедших персонажей. Возможно, именно поэтому они ему так хорошо удаются.

Мы поздравляем мистера Кьюсака с 51-летием и вспоминает его лучшие «безумные» роли.

Идентификация

Сумасшедшие роли Джона Кьюсака Сумасшедшие, роли, Джона Кьюсака

Из-за сильного ливня и размытого пути в придорожном мотеле собирается компания из нескольких человек. Мобильной связи нет, поэтому известная и богатая актриса Кэролин уходит, чтобы поймать хоть какой-то сигнал. Спустя пару часов девушку находят убитой. Боясь за свою жизнь, Джинни закрывается в туалете, выйдя оттуда, она находит убитым любимого супруга Лу. Все подозрения пали на заключённого Мейна, которого полисмен Родс перевозил в главное отделение. Но когда самого уголовника находят мёртвым, в качестве возможной кандидатуры душегуба рассматривается каждый постоялец…

Цепочка случайностей сводит незнакомых людей в одном месте, они вынуждены пережидать непогоду в захудалом придорожном отеле. Внезапно путешественники начинают гибнуть один за другим, и убийца явно скрывается среди них. Постепенно они понимают, что все случайности не случайны.

1408

Сумасшедшие роли Джона Кьюсака Сумасшедшие, роли, Джона Кьюсака

Верите ли вы в полтергейст, привидений, духов и других гостей из загробного мира? Известный писатель-скептик Майкл Энслин потратил на поиски доказательств их существования долгие годы и ни разу не нашел ничего стоящего внимания. Однажды к нему попадает проспект фешенебельного нью-йоркского отеля «Дельфин» с непонятной надписью: «Никогда не заходите в номер 1408!». Посчитав это ловким рекламным трюком для привлечения постояльцев, мужчина решил провести ночь именно там, даже не подозревая, каким кошмаром обернутся его смелость и беспечность на этот раз…

Работая над новой книгой о полтергейстах, скептически настроенный писатель Майкл Энслин заселяется в отель «Дельфин», один из номеров которого давно имеет дурную славу. Считая это ловким рекламным трюком для привлечения постояльцев, он не подозревает, что одна ночь в номере 1408 может свести его с ума.

Мерзлая земля

Сумасшедшие роли Джона Кьюсака Сумасшедшие, роли, Джона Кьюсака

Полицейский Аляски Джек Хэлкомб считает, что Роберт Хансен является серийным убийцей, который похищает, пытает и насилует девушек, а затем убивает. Но у Хэлкомба недостаточно доказательств, чтобы получить ордер на обыск собственности Хансена. Полицейский знает, что только одной жертве удалось выжить – Синди Полсен, но теперь она стала наркоманкой, и на слово ей никто не поверит. Чтобы остановить маньяка, им придется поторопиться, ведь скоро он снова выйдет на охоту.

Роберт Хансен работает пекарем, считается примерным семьянином и уважаемым членом общества. Никому и в голову не приходит, что он — хладнокровный убийца-социопат, на счету которого больше 20 жертв. Даже когда одной из них удается сбежать из лап маньяка, ее показаниям не верит никто, кроме полицейского Джека Хэлкомба.

Любовь и милосердие

Сумасшедшие роли Джона Кьюсака Сумасшедшие, роли, Джона Кьюсака

Биографический фильм о сооснователе группы The Beach Boys Брайане Уилсоне, который, находясь на пике славы, начинает страдать слуховыми галлюцинациями и нервными расстройствами. Его лечащим врачом становится деспотичный Юджин Ленди, уверенный в том, что жизнь Брайана уже никогда не наладится. Но однажды он встречает девушку, любовь которой способна всё изменить.

Газетчик

Сумасшедшие роли Джона Кьюсака Сумасшедшие, роли, Джона Кьюсака

Успешный журналист Уорд загорается идеей сделать сенсационный репортаж об ожидающем смертной казни Ван Уэттере, которого обвинили в убийстве шерифа. Уверенный в невиновности Ван Уэттера, Уорд в компании коллеги и младшего брата решает провести независимое расследование. На месте к ним присоединяется подружка заключенного Шарлотта, с появлением которой все идет не по плану.

Ворон

Сумасшедшие роли Джона Кьюсака Сумасшедшие, роли, Джона Кьюсака

Серийный убийца инсценирует мрачные рассказы любимого писателя Эдгара По. Оказавшись в плену своего творчества, писатель берется за собственное расследование.

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 1 094
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Zahar 29.06.2017 в 22:45
    +1
    "Ворон" - очень сильный фильм. Не очень люблю смотреть про маньяков, но его смотрел с интересом.
  2. Офлайн
    OlgaZ 12.08.2017 в 14:42
    0
    И актер тоже сильный, хорошо выходят у него все роли.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno