sanderkelevra

Фильмы о девичниках ( 6 фото )

23 февраля 2017 г. состоялась премьера комедии «Одноклассницы: Новый поворот». Как и в первом фильме все начнется с девичника... Редакция вспомнила, какие еще фильмы вертятся вокруг этой прощально-холостяцкой вечеринки барышень. И их несправедливо мало!

Одноклассницы: Новый поворот

Фильмы о девичниках Фильмы, девичниках

Действие фильма происходит спустя год после событий предыдущей части. Тогда закадычным подружкам, Даше, Вике и Свете, удалось выдать замуж Кату, а сейчас на полном ходу к семейному счастью несется самая бойкая из этого квартета – Дарья. Совсем недавно она получила предложение руки и сердца от серьезно настроенного банкира Миши и теперь едет с подругами в Сочи на свой девичник и свадьбу. Однако на следующий день после бурной вечеринки выясняется, что свадьба под угрозой срыва и девчонкам придется постараться все исправить.

Спустя год после свадьбы Кати, обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника Миши. Как водится все пойдет не так как мечталось и подругам снова придется побыть спасателями свадьбы!

Одноклассницы

Фильмы о девичниках Фильмы, девичниках

История о трех подругах – Вике, Свете и Даше, которые отправляются в Сочи, чтобы хорошенько погулять на девичнике их бывшей одноклассницы Кати. Однако случается то, чего никто не ожидал. В самый разгар вечеринки Катя застает своего жениха с фигуристой блондинкой. Шокированная невеста приходит в истерику. Свадьба должна состояться уже завтра, а Катя готова выйти за кого угодно, только не за своего суженого. Подруги решают прийти Кате на помощь и попытаться найти ей мужа за одну ночь.

Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате. Веселье в разгаре и шампанское не экономят, но тут случается упс... В разгар праздника Катя застает своего жениха с другой. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, подруги настроены решительно: у них одна ночь на поиски нового мужа.

Девичник в Вегасе

Фильмы о девичниках Фильмы, девичниках

Энни не везет в личной жизни: к своим 30-ти годам у нее нет ни семьи, ни постоянного бойфренда. У девушки проблемы на работе и сплошные неудачи в отношениях. Единственным ярким событием обещает стать приближающаяся свадьба хорошей знакомой. На торжество девушка приглашена в качестве подружки невесты. Главная задача Энни —устроить интересный и незабываемый девичник. Ее выбор пал на Лас-Вегас. Шесть авантюрных подруг отправляются в мировую столицу развлечений, чтобы провести самые шумные и безумные выходные в своей жизни.

У Энни полный бардак в личной жизни, ей совсем не до веселья. Но ради девичника лучшей подруги придется обо всем забыть!

Девочки оторвутся так, как мальчикам и не снилось...

Холостячки в Вегасе

Фильмы о девичниках Фильмы, девичниках

Накануне свадьбы Клер с сестрой и двумя подругами отправляется в Лас-Вегас на девичник. Девчонки хотят беззаботно развлечься, забыв о проблемах. Но отдых пошел не по плану: у них блокируют счет и крадут наличность, украшения и даже брендовые туфли. Чтобы заработать на обратную дорогу домой, одна из дам решается принять участие в боях без правил. Однако Дженнет не рассчитала свои силы и девушку увозит скорая. В машине она находит психотропные таблетки... Теперь начинаются настоящие приключения в Вегасе! Компания посещает одну вечеринку за другой, попадая в курьезные ситуации.

Перед тем как выйти замуж, невеста и три её лучших подруги отправляются свою последнюю холостяцкую вечеринку в Лас-Вегас. Все, что ни случается, к лучшему — гласит народная мудрость. Даже если девичник снять на видео?

первых свиданий

Фильмы о девичниках Фильмы, девичниках

Никита и Вера живут счастливо, только порознь. Они даже не догадываются о существовании друг друга. Каждый из них планирует свадьбу, успешно поднимается по карьерной лестнице… Меняет все судьба-злодейка, которая желает, чтобы парень и девушка были вместе. Как-то утром герои просыпаются в «Доме Вашей мечты», муляже в торговом центре. Списав все на ошибку и бурное веселье прошедшей ночью, Вера и Никита расходятся по домам. На удивление, следующим утром все повторяется. Пытаясь разорвать злосчастный круг, парочка попадает в массу комических ситуаций, пока не находит решение...

Тема девичника здесь затронута косвенно — просто началась история с того, что главная героиня удавно провела девичник не ограничивая себя в самбуке. А на утро проснулась непонятно где и непонятно с кем. Но это не банальная история о промискуитете.

Холостячки

Фильмы о девичниках Фильмы, девичниках

История подготовки к свадьбе толстушки Бекки, которую ей помогают организовывать три незамужних красотки-подружки. В средней школе девицы издевались над Бекки, а сейчас они в ярости от того, что Бекки станет замужней прежде, чем они. И красавицы не находят выхода лучше, чем испортить свадьбу, впоследствии пожалев об этом. Смогут ли подружки преодолеть свою неприязнь? Возможна ли между ними настоящая, а не наигранная дружба?

Три симпатичные и острые на язык подруги приезжают на свадьбу бывшей одноклассницы-толстушки и... случайно портят впечатляющее своими размерами подвенечное платье невесты. А ведь завтра ей идти к алтарю! За одну ночь холостячкам предстоит проделать головокружительное путешествие по стрип-клубам, туалетным комнатам и мужским спальням во имя спасения свадьбы той, которую они терпеть не могут.

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 1 082
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno