sanderkelevra

Классные мультфильмы о подводных жителях ( 8 фото )

Отличные новости для любителей морских сюжетов: в прокате, в 2016 году появился мультфильм «Рыбки», который стоит посмотреть всей семьей. Помимо красочных персонажей и их веселых приключений, мультфильм содержит документальные кадры глубоководных съемок и дарит зрителю возможность окунуться в глубины малоизученного и таинственного океана. А если этого, вдруг, будет мало, вот еще семь отличных анимационных фильмов об обитателях подводного мира.

Рыбки

Классные мультфильмы о подводных жителях жителях, Классные, подводных, мультфильмы

Действие мультфильма происходит в практически неизученном и таинственном океане. Там, на глубине, обитают наши маленькие герои: скатик Рэй, рыба-фонарь Энджи и иглобрюх Пуффер. После нападения акул пропадает их подруга осьминожка Олли, и друзья решают отправиться на ее поиски. Впереди их ждут увлекательные и опасные приключения, а так же встречи с удивительными обитателями морских глубин.

Трое закадычных друзей — скатик Рэй, рыба-фонарь Энджи и иглобрюх Пуффер — отправляются на поиски осьминожки Олли, которая пропала после нападения акул. Будет много приключений, испытаний и загадок! Просмотр мультика не только доставит удовольствие, но и принесет пользу: зритель узнает много нового о разных существах, населяющих мировой океан.

Губка Боб — квадратные штаны

Классные мультфильмы о подводных жителях жителях, Классные, подводных, мультфильмы

Находчивый Губка Боб – квадратные штаны, живущий на дне океана, и его лучший друг – наивная морская звезда по имени Патрик, снова втянуты в приключения. На этот раз им предстоит решить проблему с украденной короной. Но не все так просто, так как вещь похитил опасный преступник. Смогут ли герои противостоять силам зла и вернуть реликвию законному владельцу?

Первый полнометражный мультфильм об обитателях Бикини Боттом посвящен отважному путешествию в ужасную, наполненную монстрами Впадину, в которое Губка Боб отправляется вместе со своим верным другом Патриком. Дело в том, что неугомонный Планктон разработал новый хитроумный план для получения формулы крабсбургера: он похитил корону самого Нептуна и свалил всю вину на мистера Крабса. Спасти ситуацию может только самый ответственный и преданный работник «Красти Краб»!

Морская бригада

Классные мультфильмы о подводных жителях жителях, Классные, подводных, мультфильмы

Пэп и Джулиус по природе своей являются бамбуковыми акулами. Они дружат с самого рождения. Однажды рыбы нашли множество икринок и решили за ними ухаживать. Как-то раз, пока Джулиус был на охоте, их еще не родившихся собратьев выкрали браконьеры. Товарищи решили во что бы то ни стало отыскать подопечных и вернуть обратно. Однако люди забрали свой улов на сушу, где рыбы не в состоянии долго находиться, да и передвигаться по песку при помощи хвоста и плавника не слишком удобно. Смогут ли главные герои найти выход из этой ситуации и спасти своих сородичей?

Очаровательная история о двух акулах Папе и Джулиусе, которые однажды находят икру, из которой должно вот-вот появиться на свет потомство. Когда икру выкрадывают браконьеры, друзья решают сделать все возможное для того, чтобы спасти детей. А в это время умный осьминог Пауль изобретает машину, в которой рыбы могут выбираться на сушу. Здесь-то и начинаются самые настоящие приключения.

В поисках Дори

Классные мультфильмы о подводных жителях жителях, Классные, подводных, мультфильмы

Продолжение оскароносного мультфильма «В поисках Немо» посвящено харизматичной рыбке Дори, страдающей расстройством памяти и страстно желающей вспомнить свое детство и найти семью. Немо и его отец Марлин, конечно же, готовы сопроводить ее в непредсказуемом путешествии.

Русалочка

Классные мультфильмы о подводных жителях жителях, Классные, подводных, мультфильмы

Волшебная история, многим из нас запавшая в душу с самого детства, возродила интерес к анимации во всем мире и задала новый стандарт в мультипликации. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, русалочка Ариэль, влюбляется в прекрасного принца. Её чувства способны преодолеть любые преграды, она готова навсегда покинуть родной океан и своих близких, заплатив за эту возможность невероятно высокую цену.

Три богатыря и Морской царь

Классные мультфильмы о подводных жителях жителях, Классные, подводных, мультфильмы

Мелкие семейные неурядицы и бытовуха заставляют богатырей ненадолго покинуть родной Киев, чем и решает воспользоваться морской царь, утопив город под водой. Для того, чтобы все исправить, богатырям придется в буквальном смысле нырнуть в пучину.

Риф 3D

Классные мультфильмы о подводных жителях жителях, Классные, подводных, мультфильмы

Маленькая рыбка и обитатель кораллового Рифа Пай уверен, что на их дом скоро совершат нападение соседи, злобные акулы. Никто особо к нему не прислушивается, а тут еще весельчак Ронни решил привлечь местных жителей в подготовку к водному празднику. И никто не догадывается, что Ронни прислан акулами, чтобы усыпить бдительность обитателей Рифа и захватить территорию.

Подводная братва

Классные мультфильмы о подводных жителях жителях, Классные, подводных, мультфильмы

Ничем не примечательный работник китомойки, мелкая рыбёшка по имени Оскар оказывается на месте убийства сына главы акульей мафии. Теперь он не только подозреваемый, но и народный герой, истребитель акул и гроза бандитов. Оскар ликует и пока даже не подозревает, что за внезапную славу придется дорого заплатить.

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 1 200
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    OlgaZ 2.09.2017 в 20:04
    0
    Подводный мир так интересен и загадочен.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno