sanderkelevra

Фильмы с многоликими героями ( 8 фото )

Радость для всех, кто любит психологические драмы и триллеры на ivi появился фильм «Бегущая от реальности»! А для тех, кто уже видел эту картину и хочет продолжения историй о многоликих героях, мы собрали еще 7 лент:

Убежище

Фильмы с многоликими героями героями, Фильмы, многоликими

Интересно, сколько скрытых личностей содержится в каждом из нас?Потерявшая мужа доктор психологии Кара Хардинг вступает в бой с неведомыми потусторонними силами, пытаясь найти научное объяснение всем странностям и загадочным диагнозам своих подопечных: убийц, маньяков, насильников.Странный пациент, называющий себя то Дэвидом, то Адамом или Уэсли, производит впечатление расчетливого симулянта, имитирующего раздвоение личности. Исследуя события жизни больного, Кара приходит к неожиданному выводу: парень не лжет.

Опытный психиатр Кара Хардинг, которая специализируется на случаях раздвоения личности, сталкивается с очень противоречивым пациентом: мужчина, который мечется между двумя личностями — Адамом и Дэвидом — производит впечатление расчетливого симулянта. Но личности настолько различаются, что в один миг парализованный тихий парень превращается в физически здорового агрессивного социопата.

Бегущая от реальности

Фильмы с многоликими героями героями, Фильмы, многоликими

Все начинается с вечеринки, устроенной по случаю дня рождения Тома. Вместе с одним из его коллег на нее приходит милая девушка по имени Элис. Вскоре Том понимает, что когда-то давно уже был знаком с этой женщиной. Причем их связь была довольно близкой. У героя фильма появляется огромное количество вопросов, но неожиданно Элис уходит с праздничного ужина. Недолго думая, Том отправляется за ней в надежде раскрыть тайну ее загадочного исчезновения из его прошлой жизни.

На вечеринке в честь своего дня рождения Том знакомится с Элис. Только Том уже видел и знал эту девушку — много лет назад они встречались, жили в одном городе и мечтали жить вместе, но в один прекрасный день она пропала, никому ничего не объяснив.

Идентификация

Фильмы с многоликими героями героями, Фильмы, многоликими

Из-за сильного ливня и размытого пути в придорожном мотеле собирается компания из нескольких человек. Мобильной связи нет, поэтому известная и богатая актриса Кэролин уходит, чтобы поймать хоть какой-то сигнал. Спустя пару часов девушку находят убитой. Боясь за свою жизнь, Джинни закрывается в туалете, выйдя оттуда, она находит убитым любимого супруга Лу. Все подозрения пали на заключённого Мейна, которого полисмен Родс перевозил в главное отделение. Но когда самого уголовника находят мёртвым, в качестве возможной кандидатуры душегуба рассматривается каждый постоялец…

Глубокой дождливой ночью волею судьбы 11 незнакомцев оказываются оторваны от цивилизации и вынуждены провести ночь в убогом придорожном мотеле. Загадочным образом они начинают гибнуть один за другим. Кто это делает? Кто погибнет в следующий раз? И как выбраться из этого злосчастного места?

Сплит

Фильмы с многоликими героями героями, Фильмы, многоликими

Беззаботная прогулка по торговому центру оборачивается для трех девушек катастрофой: их усыпляет и похищает молодой человек по имени Кевин. Очнувшись в незнакомом подвале, девушки узнают, что Кевин страдает расстройством личности. Смогут ли пленницы убежать от 23-х личностей Кевина?

Палата

Фильмы с многоликими героями героями, Фильмы, многоликими

Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда.

Писака

Фильмы с многоликими героями героями, Фильмы, многоликими

Молодая и психически неустойчивая девушка по имени Зуки переезжает из психушки на новое место жительства — в специальный медицинский корпус, в котором за пациентами никто не следит. Раздолье, делай что хочешь — хоть из окна бросайся, хоть голым ходи, хоть супергероем становись.

Лабиринты

Фильмы с многоликими героями героями, Фильмы, многоликими

25-летнюю психически больную девушку по имени Клод обвиняют в серии загадочных убийств — трупы отсутствуют на месте преступления, а показания свидетелей противоречат друг другу. Для того, чтобы выяснить, в действительности ли она невменяема и причастна к убийствам, психиатр Карл Фрод погружается в темные лабиринты сознания девушки.

Дороти Миллс

Фильмы с многоликими героями героями, Фильмы, многоликими

Опытный психиатр Джейн прибывает в в глухую деревушку, чтобы помочь в расследовании дела, потрясшего эти места. Маленькая Дороти Миллс, которую жители считают одержимой дьяволом, пыталась убить грудного ребёнка своих соседей. Начав обследование, Джейн понимает, что девочка больна шизофренией, но со временем она замечает, что разгадка поведения Дороти кроется в страшной тайне, которую хранят местные жители...

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 896
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    OlgaZ 3.09.2017 в 06:19
    0
    Да , здесь много про кино интересного можно прочитать.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno