sanderkelevra

Волшебные фильмы, похожих на «Ла-Ла Ленд» ( 7 фото + 1 гиф )

В честь выхода в прокате великолепной музыкальной драмы «Ла-Ла Ленд» редакция собрала 7 похожих фильмов о мечтательных, влюбленных, безрассудных, творческих, целеустремленных и невероятно поэтичных личностях, которые хочется пересматривать снова и снова.

Последние пять лет

Волшебные фильмы, похожих на «Ла-Ла Ленд» фильмы, Волшебные, Ленд, Ла-Ла, похожих

Это история любви Джейми и Кэти. Он – талантливый писатель, она – начинающая актриса. Вместе они пытаются понять, что стало причиной их расставания и можно ли что-то изменить…

Киномюзикл, рассказывающий о непростых отношениях двух творческих личностей — талантливого писателя Джейми и начинающей актрисы Кэти. Бурный роман молодых людей привел к скорой свадьбе. Но у каждого есть свои стремления и амбиции, которые мешают семейному счастью.

Артист

Волшебные фильмы, похожих на «Ла-Ла Ленд» фильмы, Волшебные, Ленд, Ла-Ла, похожих

Стильное, черно-белое и почти по-настоящему немое кино, сделанное французами о Голливуде начала века, покорило американскую Киноакадемию историей о смене эпох, главными героями которой стали вышедший в тираж артист, которого больше не хотят снимать, и его юная, восторженная протеже, чья карьера стремительно набирает обороты.Вопрос в том, протянет ли новая кинодива руку помощи тому, кто когда-то помог ей закрепиться в этом жестоком бизнесе? И если да, согласится ли разочаровавшийся в жизни артист на нее опереться?

Стильная черно-белая лента, которая понравится не только любителям классики. Популярнейший актер немого кино становится не в удел: настает время кино со звуком, но верный жанру артист не хочет сниматься в новомодных фильмах. В скором времени с ним разрывает контракт кинокомпания, от становится банкротом, а жена уходит к другому. Как же быть?

Светская жизнь

Волшебные фильмы, похожих на «Ла-Ла Ленд» фильмы, Волшебные, Ленд, Ла-Ла, похожих

Двадцатый век, 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.

1930-е годы. Молодой парень Бобби приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии, благо, здесь живет богатый и успешный дядюшка, который может помочь. И все было бы отлично, если бы не пальмы, бесконечные вечеринки и обаятельная Вероника, в которую Бобби влюбляется без памяти.

Эта дурацкая любовь

Волшебные фильмы, похожих на «Ла-Ла Ленд» фильмы, Волшебные, Ленд, Ла-Ла, похожих

После, как казалось, 15-ти лет идеального брака жена сообщает Кэлу, что мало того она ему изменила, так еще и подает на развод. Убитый горем Кэл идет в местный клуб, чтобы напиться до беспамятства, а вместо этого знакомится с ловеласом Джейкобом, который с радостью открывает перед ним совсем другой мир — мир однодневных свиданий.

сантиметров в секунду

Волшебные фильмы, похожих на «Ла-Ла Ленд» фильмы, Волшебные, Ленд, Ла-Ла, похожих

Меланхоличная и поэтичная картина Макото Синкая рассказывает историю двух подростков. Картина делится на три новеллы, три этапа в жизни героев, которые рассказывают о первой любви, сложностях поиска себя и рутинной взрослой жизни. Возможно ли сохранить первую любовь сквозь годы?

Наука сна

Волшебные фильмы, похожих на «Ла-Ла Ленд» фильмы, Волшебные, Ленд, Ла-Ла, похожих

Излишне мечтательный и инфантильный Стефан занимается графическим дизайном, вкладывая в свои работы частицу своих необычных снов. Амбициозные идеи Стефана вызывают бурю негативных эмоций у коллег, мама юноши вообще его не понимает, и только новоиспеченная соседка Стафани, которая разделяет его страсть к выдумке и параллельным мирам.

Боже, помоги девушке

Волшебные фильмы, похожих на «Ла-Ла Ленд» фильмы, Волшебные, Ленд, Ла-Ла, похожих

Прекрасная музыкальная картина с ярким видеорядом и необычным актерским составом. Ева проходит курс лечения от эмоциональных проблем. В один момент она знакомится с двумя музыкантами, застенчивым Джеймсом и мечтательной Кэсси, вместе они собирают группу и начинают сочинять и исполнять собственные песни. Со временем их песни помогают им стать смелее и позитивнее, распрощаться с прошлым и найти любовь.

Ну и если вы все еще не смотрели, то настоятельно рекомендуем ознакомиться с «Ла-Ла Лендом»:

Волшебные фильмы, похожих на «Ла-Ла Ленд» фильмы, Волшебные, Ленд, Ла-Ла, похожих

Миа мечтает стать актрисой, но пока она подает кофе кинозвездам и бегает по бесконечным прослушиваниям. Себастьян – джазовый музыкант, которому приходится играть простые мелодии на вечеринках. С появлением успеха каждому из них придется принять решение, которое может поставить под угрозу либо их хрупкие отношения, либо карьеру, о которой они так долго мечтали.

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 1 384
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    OlgaZ 3.09.2017 в 08:18
    0
    У меня не возникает желание посмотреть.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno