sanderkelevra

Комедии для понедельника ( 10 фото )

Чем лучше удались выходные, тем унылее в понедельник тащиться на работу. Так что для психологической реабилитации вечером надо просто выбрать комедию по вкусу и хорошенечко отсмеяться, чтобы забить привкус первого рабочего дня. Какую хотите?

Kingsman: Секретная служба

Комедии для понедельника Комедии, понедельника

Когда приходит время подыскать себе замену, агент секретной службы Гарри Харт выбирает сына бойца, спасшего Харту жизнь. Юноша обладает феноменальными способностями и дерзким характером.

Гремучая пародия на бондиану с примесью хогвартсовской эстетики к середине фильма превращается в самостоятельную комедию о стильно одетых суперагентах. С нетерпением ждем следующего фильма.

Аэроплан

Комедии для понедельника Комедии, понедельника

Здесь каждый кадр набит просто адским количеством шуток. Это и насмешки над штампами в популярных фильмах, и пародии, и просто хороший юмор. Ну, а смысл в общем-то в том, что самолет с пассажирами терпит крушение в течение всего фильма. Знакомо звучит, не правда ли?

Белое солнце пустыни

Комедии для понедельника Комедии, понедельника

Бывалому товарищу Сухову и его помощнику Петрухе поручено сопровождать гарем, отбитый у жестоко басмача Абдуллы, за которым по горячим пескам восточного Каспия гоняется отряд красного командира.

Красноармеец Сухов, Петруха и 9 жен бандита Абдуллы ходят по пустыне, спасаясь от бандитов. Просто чудесный фильм, который можно смотреть и пересматривать бесконечно. «Таможня дает добро».

Черная гадюка

Комедии для понедельника Комедии, понедельника

Это исторический комедийный мини-сериал BBC о приключениях вредного Эдмунда Блэкэдерра в разные исторические эпохи. В главной роли — Роуэн Аткинсон. Кстати, в 2004 году в результате телевизионного опроса «Чёрная гадюка» заняла второе место в номинации «Лучшая британская комедия положений».

1+1

Комедии для понедельника Комедии, понедельника

Прикованный к инвалидному креслу аристократ нанимает себе в помощники человека, который подходит для этой работы меньше всего – только что освободившегося из тюрьмы темнокожего парня.

Кажется, это самая смешная, лиричная и умная комедия, какую сняли за последние пять лет. Случай сводит вместе двух людей, обделенных судьбой: одному не хватает ног, другому усидчивости, одному не хватает умения посмеяться, зато у второго этого с избытком, одному не нужна жалость, второй не умеет жалеть, одному нужна сиделка, другому работа. Вместе они становятся сильнее.

Трасса 60

Комедии для понедельника Комедии, понедельника

Молодой человек, у которого есть все необходимое для долгой, счастливой и завидной жизни, бросается в авантюрное путешествие просто для того, чтобы найти девушку, которую видит в своих снах. И оказывается, что нет ничего полезнее в познании этого мира, чем путешествие.

Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени

Комедии для понедельника Комедии, понедельника

Хорошая, легкая и ненатужная английская комедия о парадоксах перемещения во времени. Три друга, довольно большие неудачники, собираются в баре поболтать о своей никчемной жизни. А в туалете этого бара неожиданно обнаруживается «утечка времени», так что они без особого на то желания оказываются путешественниками во времени. Что тут скажешь, неудачники.

Бойфренд из будущего

Комедии для понедельника Комедии, понедельника

Кстати, у англичан есть еще одна комедия на тему временных аномалий — с романтическим уклоном. Тим — молодой человек с перспективной профессией адвоката — умеет перемещаться во времени. Однажды он встречает девушку своей мечты, но никак не может очаровать ее, так что приходится повторять первое свидание вновь и вновь.

Десятидюймовый герой

Комедии для понедельника Комедии, понедельника

Этот фильм не напрягает, не заставляет серьезно задуматься о жизни — он просто для того, чтобы расслабиться, погрузиться в атмосферу пляжной жизни и порадоваться за главных героинь — что у них все хорошо. Это истории о странных людях, которые просто хотят счастья своим тараканам в голове.

Пол: Секретный материальчик

Комедии для понедельника Комедии, понедельника

Ник Фрост и Саймон Пегг сколотили прекрасный комедийный дуэт, и каждый раз у них получается что-то непохожее на то, что они делали прежде. Эта история про инопланетянина, сбежавшего из «Зоны 51», где его удерживали силой. Зеленый человечек говорит на английском языке, одет в человеческую одежду, курит напропалую и матерится, как сапожник, изумляя двух путешествующих англичан.

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 1 007
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    OlgaZ 2.10.2017 в 15:43
    0
    Хорошие фильмы, можно и во вторник посмотреть)

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno