Devil

Самая дорогостоящая невинность в мире ( 11 фото )

Невинность всегда была бесценным даром, который девушка дарит своему возлюбленному в первую брачную ночь. Ну во всяком случае так было. Теперь в наше время, где всё покупается и всё продаётся, предприимчивые девушки решили продавать свою невинность тому, кто больше заплатит.

Кэти Кобблерсон

Самая дорогостоящая невинность в мире Самая, невинность, мире, дорогостоящая

24-летняя американка из Техаса решилась расстаться со своей девственностью. Ценный лот появился на аукционе eBay и мгновенно вызвал массу споров. По словам Кэти, на этот шаг ее подтолкнуло огромное количество долгов. Девушка просила извращенцев не беспокоить ее, так как получение первого сексуального опыта должно проходить в комфортной для нее обстановке. Сразу несколько человек согласились стать покупателями предлагаемого товара, отдав при этом 100 000 долларов.

Натали Дилан

Самая дорогостоящая невинность в мире Самая, невинность, мире, дорогостоящая

Натали выставила на продажу свою девственность с помощью легального борделя. Такой поступок последовал вслед за тем, как Натали узнала, что ее сестра всего за три недели проституцией заработала несколько тысяч долларов. Девушка публично заявила о старте торгов в прямом эфире известного телешоу. Вскоре Натали получила возможность продать свою невинность за 3 700 000 долларов.

Рафаелла Фико

Самая дорогостоящая невинность в мире Самая, невинность, мире, дорогостоящая

Глядя на откровенные фото 20-летней модели, трудно представить, что в этом возрасте она все еще оставалась невинной. Однако вся ее семья в один голос утверждала, что модель девственно чиста. Рафаелла выставила на торги свою девственность, желая получить 1 800 000 долларов.

Гарсиела Ятако

Самая дорогостоящая невинность в мире Самая, невинность, мире, дорогостоящая

Перуанская модель Гарсиела Ятако остро нуждалась в деньгах и не нашла ничего лучше, чем продать свою девственность. Но насквозь католических перуанцев было не убедить остановить свои осуждения даже тем, что деньги были нужны на лечение матери девушки. Под таким давлением модель удалила объявление, не приняв ни одного предложения. Через месяц настойчивый канадец готов был перевести на счет девушки 1 500 000 долларов, но та демонстративно отказалась. Тут же перуанцы снова стали осуждать Гарсиелу и обвинять в желании стать известной любым путем. Но модель заявила, что была настроена очень серьезно, так как в стране совсем нет работы для моделей.

Катарина Миглиорини

Самая дорогостоящая невинность в мире Самая, невинность, мире, дорогостоящая

Катарина родом из Бразилии. Прославилась девушка, продав свою девственность за 780 000 долларов. Победителем аукциона стал житель Японии, чья личность остается анонимной. По условиям сделки, встреча должна была состояться в самолете, который будет пролетать над международными водами, чтобы избежать каких-либо обвинений. Катарина утверждает, что ее поступок не имеет ничего общего с проституцией. Она планирует потратить заработанные деньги на строительство домов для бедных семей в ее родном городе.

Элизабет Рейн

Самая дорогостоящая невинность в мире Самая, невинность, мире, дорогостоящая

Американка 27 лет утверждает, что сохранила свою девственность и до сих пор не имела серьезных отношений с мужчинами. По этому случаю, Элизабет решила выставить ценный лот на торги и заработать более 400 000 долларов. Ее не интересуют отношения. Рейн представляет себе четкий план дня совершения сделки: 12-часовое свидание, по итогам которого она потеряет невинность. Девушка планирует перевести 30% от всей заработанной суммы на счет благотворительной организации, помогающей женщинам из развивающихся стран получить образование. Она опубликовала фото своей фигуры, чтобы покупатель сразу мог оценить качество лота.

Алина Перча

Самая дорогостоящая невинность в мире Самая, невинность, мире, дорогостоящая

В возрасте 18 лет Алина покинула Румынию и отправилась обучаться в Германию. Из-за языкового барьера студентке сложно было найти работу. Вдохновившись громким случаем Натали Дилан, Алина решила продать свою девственность за 70 000 долларов. Но ожидания не оправдались, и она смогла получить всего 14 000 долларов от 45-летнего итальянца. Мужчина оплатил девушке авиаперелет до Венеции, провел экскурсию по городу и снял роскошный номер в отеле. Алина вынуждена была пройти два медицинских осмотра, которые доказали, что на момент приезда в Венецию она являлась девственницей.

Рози Рейд

Самая дорогостоящая невинность в мире Самая, невинность, мире, дорогостоящая

В 2004 году английская студентка пошла на отчаянный шаг. Утверждая, что ей не хватает средств для оплаты учебы, она размещает объявление о продаже своей девственности. Рози указала, что ни разу не целовалась с мужчиной. На объявление откликнулось более 2 000 человек. Рози выбрала 44-летнего инженера, предложившего на торгах наивысшую цену: 13 000 долларов. Сделка состоялась в одном из номеров лондонского отеля. Позже Рози призналась, что своей историей хотела привлечь внимание правительства к проблеме дорогостоящего лондонского образования.

18-летняя девушка из Красноярска

Самая дорогостоящая невинность в мире Самая, невинность, мире, дорогостоящая

«Продам девственность, необходима сумма 800 000 р. Деньги нужны срочно, поэтому продаю самое сокровенное. Согласна встретиться хоть завтра! Согласна на проверку». Вот рекламное объявление, обреченное на успех.

Согласием на столь экстравагантное предложение ответил известный пранкер из Рунета Евгений Вольнов, заплатив даже больше положенной суммы — 900 тысяч рублей.

UniGirl

Самая дорогостоящая невинность в мире Самая, невинность, мире, дорогостоящая

Новозеландская студентка, известная лишь по нику UniGirl, оказалась в сложной финансовой ситуации. Как вы думаете, из-за чего? Правильно — ей абсолютно нечем было платить за обучение в университете. Девушка нашла выход из ситуации, продав свою девственность на онлайн-аукционе за 32 тысячи долларов. Итоговая цена привела девушку в настоящий шок, и в комментариях она призналась, что даже не рассчитывала на такую удачу.

Александр Степанов

Самая дорогостоящая невинность в мире Самая, невинность, мире, дорогостоящая

Кто сказал, что ценится только женская девственность? В том же телепроекте «Требуются девственники» принял участие и российский парень. Александр решился на участие в программе, дабы избавиться от стеснительности и избавиться от клинической депрессии. Австрийцы пообещали парню 20 тысяч долларов за право снять его эмоции в решающий момент. Сам же он заявил, что мечтает о девушке с латиноамериканской внешностью, застенчивой брюнетке. Но мужская девственность оказалась не столь ценной - за нее заплатили всего 3600 долларов, но сделала это бразильянка Нене Б. Из восьми претенденток семь вообще представляли именно эту страну.
+11
  • 2
  • 1 070
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Malinka 9.06.2017 в 23:57
    +1
    На что только не идут люди, чтобы заработать деньжат и прославиться.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno