sanderkelevra

Интересные факты со съемочной площадки «Форсаж 8» ( 6 фото + 1 гиф )

«Форсаж 8» (англ. The Fate Of The Furious) — американский боевик режиссёра Ф. Гэри Грея и сценариста Криса Моргана. Это восьмая часть франшизы Форсаж. В фильме снялись Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стейтем, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Крис Бриджес, Скотт Иствуд, Натали Эммануэль, Курт Рассел и Шарлиз Терон.

Интересные факты со съемочной площадки «Форсаж 8» Интересные, факты, съемочной, площадки, Форсаж

Во время медового месяца Доминика Торетто и Летти Ортис в Гаване, Доминик бросает вызов в уличной гонке на автошоу местного гонщика Фернандо. Доминик берет машину своего двоюродного брата, которую Фернандо хотел забрать за неуплату долга. После непростой победы в гонке автомобиль Доминика падает в море. Доминик позволяет Фернандо оставить себе его машину, заслужив его уважение, и отдает брату свою. На следующий день Доминик подходит к загадочной женщине по имени Сайфер, у которой якобы сломалась машина. Она говорит, что Доминик будет работать на неё.

Вскоре после встречи, Доминик и его команда, состоящая из Летти, Романа Пирса, Теджа Паркера, Рамзи и агента Люка Хоббса, помогают ему забрать устройство ЭМИ из военного аванпоста в Берлине. Во время бегства, Доминик сталкивает Хоббса с дороги и похищает устройство по поручению Сайфер, в то время как Хоббса арестовывают местные власти и его запирают в тюрьме строгого режима рядом с Деккардом Шоу. Позже они были вытащены из тюрьмы оперативниками Мистера Никто и его напарником Никто Младшим, которые вербуют Деккарда, чтобы помочь Хоббсу и команде найти Доминика и поймать Сайфер.

Сегодня на одном киносайте в интернете стартовал динамичный «Форсаж 8»

(У Дома и Летти медовый месяц. Брайан и Миа отошли от дел. C остальных членов команды были сняты обвинения, и они наконец-то смогли начать нормальную жизнь. Но однажды таинственная женщина соблазняет Дома и затягивает его в мир криминала, откуда ему не выбраться. Она заставляет его предать всех своих друзей. В этот раз героям придется столкнуться с самыми жесткими испытаниями, которые станут серьезной проверкой на прочность для каждого из них. Им предстоит пройти путь от побережья Кубы и улиц Нью-Йорка, до ледяного покрова Баренцева моря, чтобы спасти мир от хаоса и вернуть домой человека, благодаря которому они стали одной семьей.), установивший рекорд по мировым сборам франшизы. Но перед тем как отправиться в адреналиновое путешествие с Вином Дизелем, Дуэйном Джонсоном, Джейсоном Стэйтемом, Мишель Родригес

(Вин Дизель (Vin Diesel) – американский актер и режиссер, звезда боевиков-блокбастеров «Форсаж», «Три икса», «Хроники Риддика», «Черная дыра».

Дуэйн «Скала» Джонсон – американский рестлер, актер и продюсер.

Джейсон Стэйтем - английский киноактер, получивший известность за фильмы «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Перевозчик» и другие.

Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) – американская актриса, звезда сериала «Остаться в живых», блокбастеров «Форсаж», «Обитель зла», «Аватар».
) и остальной командой, прочитайте несколько малоизвестных фактов о съемках этого фильма.

Интересные факты со съемочной площадки «Форсаж 8» Интересные, факты, съемочной, площадки, Форсаж

— На съемках фильма было задействовано 700 автомобилей, включая машины главных героев, трюковые автомобили и тачки из массовки. «Выжили» из них всего 100.

Интересные факты со съемочной площадки «Форсаж 8» Интересные, факты, съемочной, площадки, Форсаж

— Одна из самых эпичных сцен картины снималась на замерзшем озере в Исландии (в водоеме уже несколько лет не водится никакой живности). Команда по спецэффектам заложила больше 80 кг взрывчатки и устроила взрыв такой мощности, что и машины и камеры в целях безопасности управлялись дистанционно.

Интересные факты со съемочной площадки «Форсаж 8» Интересные, факты, съемочной, площадки, Форсаж

— Каскадерской группой руководили братья Джек и Энди Гилл: под их чутким контролем реализовывались самые динамичные и захватывающие сцены, придуманные сценаристом Крисом Морганом. Всего для исполнения трюков по обе стороны камеры потребовалось 100 каскадеров.

Интересные факты со съемочной площадки «Форсаж 8» Интересные, факты, съемочной, площадки, Форсаж

— «Форсаж 8» стал первым фильмом, который студия Universal Pictures снимала на Кубе с 1963 года, когда на остров было наложено американское эмбарго. Съемки велись на фоне феноменальных памятников колониальной эпохи, включая отель «Националь» и набережную Малекон.

Интересные факты со съемочной площадки «Форсаж 8» Интересные, факты, съемочной, площадки, Форсаж

— Стоимость автопарка, собранного для производства картины и задействованного в съемках, составила $17 миллионов долларов.

Интересные факты со съемочной площадки «Форсаж 8» Интересные, факты, съемочной, площадки, Форсаж

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 1 178
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    OlgaZ 4.10.2017 в 08:09
    +1
    Ну вот кажется, что все одно и то же.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno