sanderkelevra

5 фильмов, которые поднимут вам настроение ( 6 фото )

Для начала, что такое настроение :

Настроение — достаточно продолжительный эмоциональный процесс невысокой интенсивности, образующий эмоциональный фон для протекающих психических процессов. Настроения принято отличать от аффектов, чувств и эмоций.

Джеки Чан — в первую очередь, великий мастер боевика. Но в его «послужном списке» есть не только крутые фильмы с серьезными драками, но и ироничные комедии, где жанры замешаны в пестрый винегрет. Мы любим их, потому что это лучшие фильмы для отдыха и перезагрузки мозга.

Джеки Чан (Jackie Chan) — актер, режиссер, продюсер, сценарист и певец. Наиболее известен по множеству ролей в боевиках, в том числе «Доспехи бога», «Час пик», «Разборка в Бронксе», «Проект А».

5 фильмов, которые поднимут вам настроение настроение, поднимут, которые, фильмов

В интернете вышел фильм «Доспехи бога: В поисках сокровищ», по этому случаю мы собрали здесь несколько комедий и знаем, чем займемся сегодня вечером.

Доспехи бога: В поисках сокровищ

5 фильмов, которые поднимут вам настроение настроение, поднимут, которые, фильмов

Профессор археологии Джек вместе с командой отправляется на поиски сокровища, затерянного в Тибете еще в древности. Однако за реликвиями охотятся не только они, но и жадные до наживы бандиты.

Профессора археологии Джека Си ждет по-настоящему увлекательное приключение. Нужно разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку, и завоевать сердце принцессы.

Отпетые напарники

5 фильмов, которые поднимут вам настроение настроение, поднимут, которые, фильмов

История о честном полицейском, который объединяется с американским аферистом, чтобы освободить свою племянницу из рук китайского преступного синдиката.

Чтобы обезвредить преступный синдикат (снова) и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга.

Большой солдат

5 фильмов, которые поднимут вам настроение настроение, поднимут, которые, фильмов

Во времена, когда Китай разрывали междоусобные войны, простой солдат по воле случая захватывает в плен вражеского военачальника. Это событие может изменить всю его жизнь…

Теперь без синдикатов, но зато есть место щепотке драмы. Во времена, когда Китай разрывали междоусобные войны, простой солдат по воле случая захватывает в плен вражеского военачальника. Если он сумеет доставить пленника своему повелителю — почет, уважение, земельный надел, а главное — возвращение к родному дому ожидают его. Но как проделать долгий и опасный путь двум заклятым врагам?

Шпион по соседству

5 фильмов, которые поднимут вам настроение настроение, поднимут, которые, фильмов

Секретный агент и нянька в одном лице – в случае, когда в комедии главную роль исполняет Джеки Чан возможно все! Окружающие привыкли считать Боба безобидным и мягким персонажем. Соседка попросила его приглядеть за своими детьми – почему бы и нет? Ведь Боб справлялся с задачами и посложнее! Но не тут-то было, маленькие бандиты покажут ему почем фунт лиха!

Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.

Час пик и все его продолжения

5 фильмов, которые поднимут вам настроение настроение, поднимут, которые, фильмов

Мастер восточных единоборств Джеки Чан и комичный чернокожий Крис Такер вместе ищут дочь китайского консула, похищенную злоумышленниками в Лос-Анджелесе, и попадают во множество нелепых ситуаций.

Злодеи похищают малолетнюю дочь китайского консула, которую в Гонконге учил кунг-фу инспектор Ли. Консул вызывает Ли в Америку, чтобы тот занялся освобождением девочки. В это время агенты ФБР обратились к полиции с просьбой выделить им самого никчемного сотрудника, чтобы тот взял китайца на себя и показал ему достопримечательности города, а главное, не позволил вмешиваться в их дела. Им оказался самый болтливый в мире полицейский Картер...

Взято: Тут

+22
  • 1
  • 992
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno