sanderkelevra

Комедии о людях, заблудившихся во времени ( 8 фото )

Пожалуй, лучший способ понять свое время — это оказаться в чужом. Мы собрали 8 комедий о людях, которые волей или неволей попали в другой век.

Спасти Пушкина

Комедии о людях, заблудившихся во времени заблудившихся, времени, Комедии, людях

Компания школьников решает спасти от роковой пули Александра Сергеевича Пушкина, используя машину времени. Они перемещают великого поэта в современную Москву. Только ему не очень нравится наше время.

Московские школьники без спросу переместили поэта Пушкина из момента дуэли на Черной речке в наше время. Теперь светило отечественной поэзии вынуждено приспосабливаться к жизни постиндустриального общества, в то время как душа рвется назад — закончить дело чести.

Иван Васильевич меняет профессию

Комедии о людях, заблудившихся во времени заблудившихся, времени, Комедии, людях

Когда научные эксперименты срываются – начинается самое интересное! Комедийная фантазия режиссера и сценариста Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» по мотивам пьесы Михаила Булгакова начнется именно с неприятного происшествия – запуск машины времени, сконструированной изобретателем Шуриком в непредусмотренных для этого условиях, приведет к взрыву и перегоранию пробок во всем многоквартирном доме. Смотреть онлайн историю «Иван Васильевич меняет профессию», собравшую в 1973 году свыше 60 миллионов зрителей, можно в нашем интернет-кинотеатре в свободном доступе. Вас ждет невероятный коктейль: в веселую суматоху затянет любопытного управдома с супругой, жену социально-опасного изобретателя и ее ухажера-кинорежиссера, зубного врача, бригаду «Скорой помощи», сотрудников славной милиции, вора-рецидивиста, стрельцов, опричников, дьяка, иностранных послов, бояр, самого Ивана Грозного с царицей и говорящего черного кота. Что случилось на самом деле, а что привиделось, киноманам предстоит выяснять вместе с самим горе-экспериментатором.

Простой советский изобретатель Шурик придумал и сконструировал машину времени. Мало того, оказалось, что она еще и работает. Только в процессе эксперимента два жителя 20 века попали в 16-й, а Иван Грозный застрял в советской Москве.

Пришельцы

Комедии о людях, заблудившихся во времени заблудившихся, времени, Комедии, людях

Жан Рено и Кристиан Клавье в фантастической комедии Жана-Мари Пуаре «Пришельцы». 1122 год. Средневековая Франция. Граф Годфруа де Монмирай спешит из боевого похода к своей невесте Френегонде, близится свадьба, и счастье не за горами. К сожалению, захваченная в плен ведьма решила отомстить храброму графу: заколдованный, он принимает отца Френегонды за медведя и, спасая невесту, убивает будущего тестя. Несчастная Френегонда отменяет свадьбу. Де Монмирай стремится исправить положение и просит помощи у колдуна Эвсебиуса, известного своим могуществом. Вместе со своим оруженосцем Жакуем граф хочет вернуться в прошлое и остановить самого себя до рокового поступка. Однако могущественный колдун что-то напутал в заклинаниях и незадачливую парочку отправляет не в прошлое, а в далекое, очень далекое будущее. Оказавшись в конце двадцатого века, в незнакомой обстановке, они должны суметь выжить и найти дорогу назад. Для того чтобы узнать, как дальше будут развиваться события, рекомендуем смотреть онлайн «Пришельцы».

Граф Годфруа, житель 1122 года, нечаянно убивший своего тестя, захотел исправить ошибки прошлого, но по халатности колдуна переместился во времени не назад, а вперед. 1990-е годы встретили его огромным количеством невероятных открытий.

Назад в будущее

Комедии о людях, заблудившихся во времени заблудившихся, времени, Комедии, людях

Тинейджер Марти МакФлай случайно окажется в прошлом и постарается, чтобы его будущий папа, не отличающийся лидерскими качествами, произвел впечатление на его будущую маму.

Марти Макфлай, совершая экспериментальный полет в прошлое на машине времени, нечаянно познакомился со своей будущей мамой. Молодой человек ей так понравился, что это свело почти на нет его шансы родиться вообще, потому что на его будущего папу девушка не обращала внимания.

Кейт и Лео

Комедии о людях, заблудившихся во времени заблудившихся, времени, Комедии, людях

Кейт невероятно повезло: у нее есть карьера, деньги, железный характер. Жизнь подкидывает ей сюрприз: настоящего герцога из прошлого. Он красив, галантен и влюблен в нее! Но Кейт не верит в любовь.

Обаятельный джентльмен из XIX века попадает в XX-й и знакомится с эмансипированной карьеристкой. Оказывается, что обоим для полного счастья не хватало рядом именно такого человека, которого в их времени днем с огнем не сыщешь.

Машина времени в джакузи

Комедии о людях, заблудившихся во времени заблудившихся, времени, Комедии, людях

В надежде забыть о том, что жизнь не особо удалась, трое старых друзей (+ один племянник) отправляются в захолустный отель в горах, набирают выпивки, залезают в бурлящую пузырьками кадушку, напиваются до чертиков и на утро просыпаются в прошлом. Джакузи оказывается машиной времени, а у современных неудачников появляется шанс стать крутыми парнями.

Если сильно злоупотреблять алкоголем, то можно и не такое пережить. Джакузи в номере на горнолыжном курорте оказывается машиной времени и переносит четверых героев из 2010 года в 1986-й.

Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени

Комедии о людях, заблудившихся во времени заблудившихся, времени, Комедии, людях

Также люди могут обнаружить машину времени в туалетной кабинке. Заходишь в нее из одного времени, выходишь в другом. Главное, конечно, не заблудиться и не потерять свое настоящее.

Пегги Сью вышла замуж

Комедии о людях, заблудившихся во времени заблудившихся, времени, Комедии, людях

Пегги Сью падает в обморок на празднике в честь 25-летнего юбилея окончания школы и перемещается в прошлое, в свой выпускной год в школе. У нее появляется шанс подправить свою судьбу...

Как все сложилось бы, если бы в школьные годы ты уже обладала опытом и мудростью взрослого человека? Такой опыт довелось пережить Пегги Сью, зрелой женщине, которая внезапно очнулась в своем прошлом.

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 929
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno