sanderkelevra

7 фильмов с восходящей звездой Оскаром Айзеком ( 8 фото )

У нас появилась информация, что в интернете стартовал триллер «Мохаве», в котором одну из главных ролей исполнил многообещающий и талантливый гватемалец Оскар Айзек. В честь этого события рассказываем еще о шести фильмах с участием актера, которые обязательно стоит посмотреть.

7 фильмов с восходящей звездой Оскаром Айзеком фильмов, восходящей, звездой, Оскаром, Айзеком

Мохаве

7 фильмов с восходящей звездой Оскаром Айзеком фильмов, восходящей, звездой, Оскаром, Айзеком

Главный герой фильма – молодой художник Том, который живет в Голливуде. Добившись значительного успеха, он теперь переживает творческий кризис и сопутствующую ему глубокую депрессию. Его часто посещают мысли о самоубийстве и дабы отвлечься, герой отправляется в пустыню Мохаве. Там он встречает неадекватного и агрессивного мужчину, который начинает его преследовать. Он даже едет за Томом в Калифорнию, и теперь плохое эмоциональное состояние это не самая главная проблема главного героя.

Молодой художник и сценарист Том переживает творческий кризис и решает вернуть вдохновение, отправившись в одиночку в пустыню. Там он встречает Джека, который охотится на людей и «забирает» себе их жизни. Теперь Тому предстоит обезопасить семью и сохранить себе жизнь.

Из машины

7 фильмов с восходящей звездой Оскаром Айзеком фильмов, восходящей, звездой, Оскаром, Айзеком

Молодому программисту Калебу выпадает возможность пообщаться с боссом компании в неформальной обстановке в его уединенном и напичканном электроникой шале в горах. Однако чем дольше он находится в этом странном доме, с его не менее странными обитателями, тем острее понимает, что его втянули в игру, правил которой до конца не раскрыли. Уверенный, что поступает правильно, он начинает исследовать комнаты, доступ в которые ему запрещен.

Эксцентричный мультимиллионер-отшельник создает женщину-робота с искусственным интеллектом и нанимает молодого программиста Калеба протестировать свое изобретение. Однако Калеб не подозревает, что ему придется стать жертвой необычного эксперимента.

Драйв

7 фильмов с восходящей звездой Оскаром Айзеком фильмов, восходящей, звездой, Оскаром, Айзеком

Талантливый Водитель умеет продать свои способности: будучи тихим автомехаником, он подрабатывает каскадером на съемках и перевозчиком в бандитских налетах. Но сам Водитель никогда не берет в руки оружие. По крайней мере, пока не затронуты его личные интересы. В сферу «личного» попадает красивая соседка Айрин с маленьким сыном. Водитель соглашается помочь отцу их семейства в ограблении ломбарда, чтобы тот погасил долг перед гангстерами. Но преступление оказывается мелким лишь на первый взгляд. Водитель становится героем кровавой истории: от его стойкости зависит жизнь тех людей, к которым он привязался.

Дневной каскадер и ночной гонщик заключает опасный контракт, в случае невыполнения которого становится мишенью для серьезно настроенных и жестоких бандитов.

Внутри Льюина Дэвиса

7 фильмов с восходящей звездой Оскаром Айзеком фильмов, восходящей, звездой, Оскаром, Айзеком

Льюин – мало кому известный исполнитель фолка, которому с трудом удается наскрести денег на жизнь. Его редко зовут на радиостанции, он выступает в клубах Гринвич-Виллиджа, а его единственный сольный альбом не пользуется успехом у слушателей.У парня нет дома и вообще ничего ценного. Кроме музыки, которая всегда вылечит сердечные раны и спасет от отчаяния.Что же ждет эту заблудившуюся в темных уголках жизни душу? Какой путь он выберет: найдет в себе силы вступить на светлую дорогу и заставит себя отказаться от существования, к которому привык, или будет прозябать в неизвестности?

Талантливый, но неизвестный фолк-певец и гитарист Льюин Дэвис выступает в клубах Гринвич-Виллиджа, чтобы с трудом наскрести себе на жизнь. Без дома, денег, семьи и друзей он странствует по жизни в поисках себя.

Звездные войны: Пробуждение силы

7 фильмов с восходящей звездой Оскаром Айзеком фильмов, восходящей, звездой, Оскаром, Айзеком

Империя была побеждена тридцать лет назад. Теперь галактика сталкивается с новой угрозой – фракцией под названием Первый орден. Их основная цель – править галактикой и уничтожить всех, кто выступит против. Командует их силами таинственный Кайло Рен, который пытается разыскать и убить последнего джедая, который способен навести порядок и обучить новых джедаев – Люка Скайуокера. Но местоположение Люка неизвестно никому. Хан Соло и Чубакка знакомятся с новыми компаньонами в лице бывшего штурмовика Финна и мусорщицы Рей, вместе они планируют опередить Первый орден и найти Люка.

В культовой франшизе Айзек сыграл отважного пилота По Дэмерона, которому поручено найти Люка Скайуокера. В одном из своих интервью актер рассказал о работе с Кэрри Фишер, известной по роли принцессы Леи. По его словам, в первый же день при съемке сцены он получил от нее 27 пощечин.

Обещание

7 фильмов с восходящей звездой Оскаром Айзеком фильмов, восходящей, звездой, Оскаром, Айзеком

Действие фильма происходит в Константинополе. В турецкую столицу прибывает студент-медик Микаэл, который после учебы намерен вернуться в родное село и развивать там медицину. Он знакомится с высококлассным американским фотокорреспондентом Кристофером и его возлюбленной Анной. Анна, как и Микаэл армянка и поэтому молодые люди сближаются, а вскоре и влюбляются друг в друга. Любовь двух мужчин к одной женщине показывается на фоне краха Османской империи в Первой мировой войне и начале геноцида армян.

Трогательная и трагичная история о любви двух мужчин к одной женщине на фоне краха Османской империи в Первой мировой войне и начале геноцида армян.

Люди Икс: Апокалипсис

7 фильмов с восходящей звездой Оскаром Айзеком фильмов, восходящей, звездой, Оскаром, Айзеком

На заре цивилизации ему поклонялись как богу. Апокалипсис – первый и самый могущественный мутант, бессмертный и неуязвимый. Пробудившись после тысяч лет сна, он разочаровался в мире и поэтому решает завербовать команду сильнейших мутантов, в числе которых и Магнето, чтобы очистить человечество и создать новый мировой порядок, в котором править будет только он. Судьба Земли висит на волоске, и теперь Мистик вместе с профессором Ксавьером должны вести в бой команду молодых людей Икс, чтобы остановить Аполкалипсиса и спасти человечество от полного уничтожения.

Апокалипсис — первый и самый могущественный мутант, противник, какого команда людей Икс еще не встречала. Мистик вместе с профессором Ксавьером должны вести в бой команду молодых людей Икс, чтобы остановить Аполкалипсиса и спасти человечество от полного уничтожения.

Взято: Тут

+22
  • 3
  • 1 132
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 3

  1. Офлайн
    Malinka 4.06.2017 в 23:26
    +1
    Классный актёр, пока только смотрела "Из машины", понравилась его игра.
  2. Офлайн
    Gretta12 5.06.2017 в 06:38
    0
    Первый раз слышу о таком актёре. В профиль выглядит эффектней, чем в фас. Внешность противоречивая у этой восходящей звезды.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno