sanderkelevra

5 фильмов-афродизиаков ( 6 фото )

Афродизиаки (греч. Αφροδισιακά, от имени древнегреческой богини Афродиты) — вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность, в противоположность анафродизиакам, которые препятствуют получению сексуального удовольствия или подавляющим влечение.

На современном рынке парфюмерной продукции присутствуют товары, которые позиционируются как «содержащие феромоны». Производители такой продукции утверждают, что её использование усиливает привлекательность у противоположного пола «на подсознательном уровне», действует как афродизиак. Достоверных подтверждений не приводится.

5 самых соблазнительных, томных и откровенных картин последних лет для незабываемого вечера:

5 фильмов-афродизиаков фильмов-афродизиаков

Молода и прекрасна

5 фильмов-афродизиаков фильмов-афродизиаков

Изабель 17 лет, она красива, умна и растет в интеллигентной состоятельной семье. На первый взгляд, ее жизнь можно назвать идеальной. Но в душе у Изабель зреет подростковый бунт, она жаждет найти себя и свое место в жизни.Однажды на море она знакомится с парнем, с которым теряет девственность. По возвращении домой девушка начинается встречаться с немолодыми клиентами за деньги. Тайное увлечение приносит ей как заработок, так и удовольствие. Внешне Изабель живет самой обычной жизнью, и ее близкие ни о чем не подозревают. Но со смертью клиента работа девушки перестает быть тайной.

Девушка из хорошей семьи занята подростковой проблемой поисков себя. Это занятие зачастую приобретает самые странные формы. Изабель увлеклась проституцией — не из корысти, а ради эксперимента и удовольствия. Близкие считают ее пай-девочкой и не подозревают, чем она занимается. Но тут однажды в гостиничном номере умирает один из ее постоянных клиентов.

Служанка

5 фильмов-афродизиаков фильмов-афродизиаков

История о жестокой интриге с тремя игроками: богатой леди, подосланной к ней служанкой и загадочным аристократом. Но ни в один из планов не входила страсть, вспыхнувшая между героинями.

Под руководством крупного мошенника по прозвищу Граф молодая воровка Соке устраивается в поместье личной служанкой богатой наследницы Хидеко. План прост: Соке помогает Графу соблазнить Хидеко и получить все ее состояние. Но внезапно для всех служанка влюбляется в свою госпожу.

Хлоя

5 фильмов-афродизиаков фильмов-афродизиаков

Драматический триллер о необычном любовном треугольнике с Джулианной Мур в главной роли. Подозревая своего мужа Дэвида в измене, Кэтрин наняла проститутку, чтобы проверить благоверного на вшивость. Кто бы мог подумать, что девушка по вызову влюбится… вот только не в мужа, а в саму Кэтрин.

Кэтрин начинает подозревать своего супруга в изменах. Чтобы разоблачить изменника, она нанимает «ночную бабочку» Хлою, чтобы та соблазнила мужа и предоставила подробный отчет об их встрече. Но встречи женщин становятся всё чаще, подробности измен всё пикантнее, и ситуация начинает выходить из-под контроля.

Венера в мехах

5 фильмов-афродизиаков фильмов-афродизиаков

Драма о том, как режиссер прослушивал актрису на главную роль. С первого взгляда решив, что шансов у нее нет, из вежливости он позволил ей продолжать и был поражен точностью попадания.

Парижский драматург Тома Новачек совсем отчаялся найти для своей пьесы исполнительницу главной роли и вот, через час после окончания прослушивания, в зал влетает она — вульгарная, некультурная, упрямая актриса Ванда, которая настаивает, чтобы ее прослушали на роль. К своему счастью, Тома соглашается.

Комната в Риме

5 фильмов-афродизиаков фильмов-афродизиаков

Чувственная драма Хулио Медема о случайном знакомстве двух женщин. Русская актриса Наташа и итальянка Альба говорят о своей жизни, делятся откровениями, вспоминают мужчин и отдаются внезапной страсти.

Фильм рассказывает о девушке из России, Наташе, которая отдыхает в Риме. Случайное знакомство с испанкой Альбой откладывает ее отъезд к жениху в Москву. Они остаются в номере отеля и занимаются любовью всю ночь. Откровенные разговоры сменяются безудержным сексом и наоборот.

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 2 318
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Malinka 4.06.2017 в 23:43
    +1
    Молода и прекрасна, Хлоя - обычные фильмы, без намёка на высокую эротику. Сиську голую показали. Всё.
  2. Офлайн
    OlgaZ 8.10.2017 в 08:46
    0
    Не сказала бы, чтобы Венера в мехах это афродизиак.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno