sanderkelevra

12 главных кинопремьер сезона ( 13 фото )

Лето — время когда дома только ночуешь, но все равно ничего не успеваешь и хочешь чтобы сутки длились в два раза дольше. Потому что насыщенность и плотность жизни в эти теплые месяцы оставляет очень мало времени для тихого созерцания. В том числе, для созерцания кино.

12 главных кинопремьер сезона сезона, кинопремьер, главных

Но мы тут выбрали самые яркие премьеры этого лета, чтобы вы их сразу вписали в календарик и точно не пропустили.

Чудо-женщина

12 главных кинопремьер сезона сезона, кинопремьер, главных

Перед тем как стать Чудо-Женщиной и главной представительницей феминистического движения в комиксах, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного от внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой.

Спасатели Малибу

12 главных кинопремьер сезона сезона, кинопремьер, главных

Если погода не наладится, возможно, это будут самые жаркие два часа лета-2017. Группу элитных спасателей, работающих на пляже в Малибу, возглавляет опытный и преданный своей работе Митч Бьюкеннон. Однажды в его команде появляется дерзкий и молодой новичок Мэтт Броди. Вместе они ввязываются в расследование серии криминальных событий, которые начинают происходить в районе их пляжа с появлением в здешних местах таинственной Виктории Лидс.

Мумия

12 главных кинопремьер сезона сезона, кинопремьер, главных

Герою Тома Круза предстоит остановить дочь фараона и по совместительству могущественную колдунью, пробужденную от многолетнего сна и мечтающую о мировом господстве. Проклятие, которое она накладывает на героя, не убивает его, но, как водится, делает сильнее.

Тачки 3

12 главных кинопремьер сезона сезона, кинопремьер, главных

Традиционная милота от Disney. История о стареющем Молнии Маккуине. Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.

Трансформеры: Последний рыцарь

12 главных кинопремьер сезона сезона, кинопремьер, главных

Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого. Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Жертвы станут героями, герои станут злодеями.

Гадкий я 3

12 главных кинопремьер сезона сезона, кинопремьер, главных

Третье пришествие Грю и его миньонов. Теперь с братом и восстанием. Оказывается миньоны не такие уж верные, им хочется гадостей и разрушений!

Человек-паук: Возвращение домой

12 главных кинопремьер сезона сезона, кинопремьер, главных

Франшиза о Человеке-пауке получила третий шанс. Создатели обещают нам много шуток и естественное поведение подростка, внезапно обретшего суперспособности. Том Холланд мечтает играть эту роль вечно, если его желание сбудется, то мы получим целую эпопею о взрослении, зрелости и старости мужчины в красно-синем костюме из спандекса.

Планета обезьян: Война

12 главных кинопремьер сезона сезона, кинопремьер, главных

Третий фильм последнего перезапуска великой обезьянней франшизы. Армия ГМО (генетически модифицированных обезьян) вынуждена вступить в смертельную схватку с армией людей под руководством не знающего жалости полковника. После невообразимых потерь среди своих воинов вождь обезьян Цезарь начинает личную борьбу и собирается отомстить за весь свой вид. В конце концов он и полковник должны будут сойтись в эпической битве, которая решит, кто теперь будет править на Земле.

Дюнкерк

12 главных кинопремьер сезона сезона, кинопремьер, главных

Пожалуй, один из самых ожидаемых фильмов 2017 года. На этот раз режиссер Кристофер Нолан взялся рассказать нам историю об эвакуации солдат союзных войск, которая произошла в начале Второй мировой. Когда несколько сотен тысяч солдат оказались окружены противником. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее. Чертовски интересно посмотреть на это глазами Нолана.

Темная башня

12 главных кинопремьер сезона сезона, кинопремьер, главных

Экранизация самого культового цикла Стивена Кинга. Про Роланда Дискейна, последниго из ордена стрелков, и Уолтера О’Дима, известного как Человек в черном, ведущих извечную борьбу. На кону — мифическая Темная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение.

Валериан и город тысячи планет

12 главных кинопремьер сезона сезона, кинопремьер, главных

Новый фантастический фильм Люка Бессона. Последняя его работа в этом жанре — «Пятый элемент». На этот раз дело будет происходить в далеком XXVIII веке. Два космических спецагента Валериан и Лорелин по заданию отправляются на планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Рядовая операция оборачивается подозрительным делом, а спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе Тысячи Планет.

Малыш на драйве

12 главных кинопремьер сезона сезона, кинопремьер, главных

Закончим сезон музыкальным криминальным боевиком с Кевином Спейси и Энселом Элгортом. Малыш обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь — сплошные погони и перестрелки. Он работает водителем, который помогает преступникам скрыться с места преступления. Однажды он влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание...

Взято: Тут

+33
  • 2
  • 1 120
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno