sanderkelevra

Объясняем сцены после титров, «Стражи Галактики. Часть 2» ( 7 фото )

Вторые «Стражи Галактики» поставили рекорд по количеству традиционных марвеловских сцен после титров — их пять! Из них две показаны сразу в коротких титрах, а оставшиеся три растянуты почти до самого конца. Запаситесь терпением и не бегите сразу занимать очередь в туалет.

«Стражи Галактики. Часть 2» (англ. Guardians of the Galaxy Vol. 2) — американский супергеройский фильм, основанный на одноимённых комиксах издательства Marvel Comics, производства Marvel Studios и дистрибьюции Walt Disney Studios Motion Pictures. Является сиквелом фильма «Стражи Галактики» 2014 года и пятнадцатой картиной кинематографической вселенной Marvel. Режиссёр и сценарист фильма — Джеймс Ганн. В главных ролях — Крис Прэтт, Зои Салдана , Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Шон Ганн (англ.)русск., Сильвестр Сталлоне и Курт Рассел. В этом фильме Стражи Галактики продолжают путешествовать по космосу, при этом помогая Питеру Квиллу больше узнать о его истинном происхождении.

Объясняем сцены после титров, «Стражи Галактики. Часть 2» Галактики, Объясняем, после, сцены, титров, Стражи

Фильм был официально анонсирован во время San Diego Comic-Con International в 2014 году перед театральным выходом первого фильма. В июне 2015 года было показано название фильма и объявлено, что Джеймс Ганн вернётся работать над фильмом. Основные съёмки фильма начались в феврале 2016 года в Pinewood Atlanta Studios (англ.)русск. в округе Фейетт, штат Джорджия, и закончились в июне 2016 года.

Мировая премьера фильма состоялась 10 апреля 2017 года в Токио, в США фильм вышел на экраны 5 мая, а в России 4 мая в формате 3D и IMAX 3D[3]. Фильм получил положительные отзывы от критиков, которые оценили юмор, саундтрек и актёрский состав, хотя он оказался не таким «свежим», как первый фильм, и собрал более 427 млн долларов по всему миру, что делает его шестым самым кассовым фильмом 2017 года. Продолжение «Стражи Галактики. Часть 3» находится в разработке вместе с Джеймсом Ганном, который вернулся для работы над сценарием и режиссуры.

Объясняем сцены после титров, «Стражи Галактики. Часть 2» Галактики, Объясняем, после, сцены, титров, Стражи

В основном эти сцены шутливые. Но кое что тизерит дальнейший сюжет киновселенной. Объясняем показанное для тех, кто не спец в комиксах.

Attention! Спойлеры к «Стражам Галактики. Часть 2»

Сцена первая, шуточная

Объясняем сцены после титров, «Стражи Галактики. Часть 2» Галактики, Объясняем, после, сцены, титров, Стражи

Краглин из Опустошителей носит гребень Йонду и учится контролировать стрелу. После нескольких попыток она таки взлетает, летит за угол и пронзает шею Дракса. Он орет, а Краглин уносит ноги.

Сцена вторая

Объясняем сцены после титров, «Стражи Галактики. Часть 2» Галактики, Объясняем, после, сцены, титров, Стражи

Персонаж Сильвестра Сталлоне (Стакар Огард он же Стархоук) обращается к другим командирам, говоря, что они слишком долго враждовали, и пришло время снова собрать старую команду. В комиксах Стархоук был лидером команды оригинальных Стражей Галактики, которых также известны, как Стражи 3000. Скорее всего, это дань той первоначальной команде, которую вытеснили современные персонажи. А еще можно предположить, что в «Стражах Галактики. Часть 3» Опустошители тоже будут, но теперь более мощные после объединения.

Сцена три

Объясняем сцены после титров, «Стражи Галактики. Часть 2» Галактики, Объясняем, после, сцены, титров, Стражи

Айеша говорит о том, что они не смогли победить Стражей и называет это серьезным провалом. В её руках кокон Адама Варлока, могущественного искусственно созданного мага, который фигурировал во множестве важных космических событий комиксов Marvel. Он тесно связан с Камнем души — последним камнем бесконечности, который ещё не появлялся фильмах. Это позволяет надеяться на то, что Адам Варлок появится в следующей части «Стражей».

Сцена четыре

Объясняем сцены после титров, «Стражи Галактики. Часть 2» Галактики, Объясняем, после, сцены, титров, Стражи

Джеймс Ганн рассказывал, что «Стражи Галактики: Часть 2», в отличие от остальных фильмов киновселенной, нарушают общую хронологию: события этой картины разворачиваются практически сразу после финала первой части. Поэтому новый Грут здесь всё ещё малыш. Но в сцене после титров Питер приходит ругаться уже с Грутом-подростком. Он, как ему и положено, трудный. Захламил свою комнату толстым слоем листвы и круглосуточно играет в видеоигры. Звёздный лорд примеряет роль отца и сообщает Груту всё, что думает о его поведении, а тот только глаза закатывает. Возможно, в следующей части Грут будет гормонально взбешенным созданием.

Сцена пятая, опять шуточная

Объясняем сцены после титров, «Стражи Галактики. Часть 2» Галактики, Объясняем, после, сцены, титров, Стражи

В новом фильме прародителю вселенной Marvel нашли самую подходящую роль, в картине есть сцена, в которой он оказывается среди Наблюдателей — высших созданий, которые не вмешиваются в происходящее, а только становятся свидетелями ключевых событий в истории. Стэн Ли травит им байки. В титрах Наблюдатели расходятся, а он страдает, что никто не хочет помочь ему добраться до дома.

Взято: Тут

+33
  • 3
  • 4 019
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 3

  1. Офлайн
    11021978 9.05.2017 в 12:14
    +2
    Фильм на любителя, может быть и посмотрю для статистики, но как все эти комиксы надоели. Спецэффекты, и туповатый сюжет - больше ничего.
    1. Офлайн
      idpazan 9.05.2017 в 16:34
      +4
      А мне понравился фильм, можно отключить мозг, расслабится и посмеяться. Да и снято все достаточно красиво, только первая часть, как по мне, была получше.
  2. Офлайн
    OlgaZ 17.05.2017 в 08:24
    0
    А мне нравится когда в фильме предельно ясно.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno