Система

Как сделать самый оригинальный и недорогой подарок на день рождения - идеи и советы ( 5 фото )

Мы все очень любим праздники, веселье и сюрпризы. Но всегда настает тот момент в жизни, когда нужно придумать интересный и непревзойденный презент. Ничего не приходит на ум? До праздника остались считанные часы, а у вас не готов подарок? Можно обратиться к профессиональным компаниям по организации праздников, мероприятий и проведению дня рождения http://bigevent.ru/events4people/family_party/. Отличный вариант для тех, кто не любит особо напрягаться и делать, по их мнению, никому не нужных лишних движений, но какой же это дорогой вариант. И снова начинаете ломать голову в поиске оптимального решения. Не переживайте, ведь прочитав данную статью, страх перед тем, как сделать оригинальный подарок на день рождения у вас развеется навсегда. И на каждом мероприятии вы будете самым желанным и непредсказуемым гостем.

Давайте будем креативными и неповторимыми

Как сделать самый оригинальный и недорогой подарок на день рождения - идеи и советы

Прежде чем начать придумывать какой презент вы хотите подарить, нужно определиться с двумя немаловажными вещами. Во-первых, нужно вспомнить какой вид отдыха предпочитает виновник торжества, а после придумать тематику проведения праздника. Да, именно проведения праздника, ведь вы не хотите банально подарить простой презент, отдав его в руки со словами «Вот, дарю».

Итак, какие же виды отдыха может любить наш, к примеру, именинник:
  • Активный отдых – занимается велоспортом, любит пробежки, конный спорт, плавание на байдарках, поход в горы с кемпингом и другое
  • Пассивный отдых – просмотр любимого фильма на диване, ну или в особых случаях, поход в кинотеатр, посиделки с друзьями в кафе, пабе за одним, другим бокальчиком того или иного напитка, заядлый любитель клубов или дискотек.
Тематические вечеринки и неожиданные подарки

Как сделать самый оригинальный и недорогой подарок на день рождения - идеи и советы

Далее необходимо определиться с тематикой мероприятия. То есть, если ваш знакомый, друг, родственник ну очень любит походы с кемпингом, то не нужно бегать в поисках палаток, рюкзаков и прочего для проведения праздника. Тем более, что в холодное время года особо не посидишь на холодной земле с примерзшими пальцами к «бокалу». Можно просто организовать всю эту затею в обычном жилом помещении. Мотивировать всех гостей прийти в соответствующих нарядах. Наварить полевой каши или ухи. Пожарить на балконе шашлыки. Но самое главное подарить соответствующий презент. Вариантов уйма: спальный мешок, новых рюкзак для похода, инвентарь для похода, раритетный компас. Да что угодно, от чего именинник придет в полный восторг. Ну или же презентовать путевку в какой то групповой поход заграницу. Понятно, что это стоит слишком дорого, но ведь можно будет всем скинуться на совместный подарок. Такого уж точно виновник торжества ожидать не будет.

Если же именинник увлекается охотой. Можно устроить праздник в стиле сафари. Ведь, как известно, каждый уважающий себя охотник мечтает прочувствовать ту самую охоту жаркого сафари. А вот с презентом здесь можно выдумывать все что угодно. Например, вручить фоторужье, как из мультика «Простоквашено». Также никто из любителей данного ремесла не откажется от хороших сигар и выдержанного виски. Можно посмеяться, подарив трофей «Лучшего охотника года».

Людям, которые относятся ко второй категории немного сложнее найти подход и в чем-то угодить с первого раза. Но не стоит отчаиваться, даже таких капризуль есть чем удивить. Можно ничего в принципе особого не предпринимать, а отметить день рождение в привычной для него обстановке. В клубе, дома, на даче, поход в кино и т.д. А можно и подойти с другой стороны, иногда даже попробовав что-то новое, человек начинает пересматривать свой обычный режим жизни.

Интересные идеи подарков для «домоседов»

Как сделать самый оригинальный и недорогой подарок на день рождения - идеи и советы

Боулинг – вроде бы и не слишком громко и не дома, что уже как то меняет даже настроение праздника. Для большего эффекта можете просто завязать глаза именинника и отвезти в назначенное место. Бурным эмоциям не миновать в этот день. А в качестве заключительного аккорда – вручить сертификат на посещение боулинга. Таким образом, можно приобщить человека к спокойному спорту.

В случае если человек увлекается фотографиями, можно снять студию для празднования события. В качестве украшений – обвешать все помещение совместными, обязательно, веселыми фото. Дополнительно вручить сертификат на съемку на обратной стороне оригинального подарки на день рождения фото. Пусть прочувствует, как это быть моделью. После таких эмоций фотографии будут получаться еще лучше и чувствительнее.Любителям клубного движения придет по душе празднования дня рождения в привычной для них среде – в клубе. Но можно устроить вечеринку под открытым небом, и пусть весь окружающий мир будет поздравлять именинника с таким замечательным праздником. Или же можно арендовать автобус-дискотеку. Веселое настроение, куча позитивных эмоций, очень долгие и бурные воспоминания гарантированы как никогда. По завершению вечера можно презентовать диск со съемкой этого классного вечера.

Как сделать самый оригинальный и недорогой подарок на день рождения - идеи и советы

Букет – самый изысканный подарок

Каждая девушка или женщина на каждый праздник ждет долгожданный букет. Технологии и прогресс настолько зашли вперед, что выбор подходящего букета не составит никакого труда.Чтобы не быть столь банальным, и не дарить тысячу алых роз, можно подарить необычный букет. Это может быть букет наполненный конфетами, из плюшевых мишек или других обитателей плюшевой фауны, из фотографий, из нижнего белья, из украшений, из денег (конечно же). А так же букеты, созданные из любого, что может прийти в голову.

Как сделать самый оригинальный и недорогой подарок на день рождения - идеи и советы

Да что угодно можно выбрать в качестве оригинальной идеи подарков на день рождения, только бы имениннику было приятно, уютно, а самое главное, чтобы ваш презент вызывал теплые воспоминания при виде его.

В любом случае не нужно задумываться, а понравится ли придуманный оригинальный и недорогой подарок на день рождения. Ведь если этот презент будет неординарным, веселым, забавным, экстравагантным и сделанным своими руками от души, то поверьте, что каждый именинник будет чувствовать себя по-особенному. Ведь не всем и не все дарят столь интересные сюрпризы, а главное, что именинник будет знать, что пусть и раз в году, но его любят, помнят и ценят. Делайте сюпризы и не жалейте чувств.
  • 1 300
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь