Система

Чатный дом престарелых это лучший выбор ( 1 фото )

Частный дом престарелых – это отличный вариант размещения пожилых людей на определенный промежуток времени. Такая необходимость часто возникает по причине отсутствия возможности обеспечения должного ухода за пожилым человеком его родственниками. Размещение в частном доме престарелых, в этом случае, поможет создать наиболее комфортные и правильные условия для престарелых людей.

Чатный дом престарелых это лучший выбор

Качественные услуги пансионата

Частный пансионат «Достойная старость» предлагает свои услуги по обеспечению пожизненного или временного содержания пожилых людей, обеспечению их досуга и предоставлению качественных медицинских услуг. Дом престарелых частного направления имеет массу преимуществ. Ими являются следующие особенности:
  • Для обеспечения наиболее комфортного пребывания в комнатах пансионата размещается не более 2-х или 3-х людей;
  • Пансионат организует ежедневное 4-х разовое питание, при этом рацион пожилых людей полностью сбалансирован. При необходимости учитываются индивидуальные рекомендации специалистов по соблюдению диеты;
  • Работники пансионата осуществляют строгий контроль за приемом лекарственных средств пожилым человеком;
  • Оказывается круглосуточное наблюдение и при необходимости любая помощь;
  • Каждая комната оборудована шкафом для верхней одежды и телевизором;
  • В пансионате часто проходят концерты от волонтеров, различные досуговые и праздничные мероприятия;
  • Сопровождение выполняется согласно рекомендациям врачей;
  • Еженедельный осмотр и консультации врача-терапевта, посещение людей узкими специалистами;
  • При необходимости организуется посещение пожилых людей служителями церкви.
Кроме того, места для тяжелобольных людей оснащены специализированным оборудованием – ограждениями безопасности, системами против пролежней, поручнями и тд. Все обычные места имеют ортопедические матрасы, гипоалергенное постельное белье, подушки и одеяла отличного качества.

Престарелые люди могут быть размещены в пансионате на срок от двух недель. При необходимости, они могут находиться в нем на пожизненном содержании. Во время пребывания в пансионате, пожилые люди могут беспрепятственно общаться с родственниками и посетителями. Престарелые люди также с удовольствием общаются между собой, совместно занимаются любимыми делами, гуляют на свежем воздухе.

Для того, чтобы разместить пожилого человека в пансионате, достаточно оставить свою заявку на сайте дома престарелых. Помещение для комфортного пребывания и все условия будут подготовлены заранее.
  • 1 070
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь