Система

Смягчающий крем для ног ( 1 фото )

Среднестатистический человек проходит довольно большое расстояние за день, поэтому его ноги зачастую подвергаются трещинам и другим повреждениям. Чтобы этого избежать, не помешает воспользоваться дополнительными средствами, в частности натуральными косметическими средствами, которые представлены в каталоге нашего интернет магазина. Вся линейка кремов и других биологических добавок могут благоприятно сказаться на вашем здоровье и красоте. Забудьте о частых трещинах в ногах, достаточно воспользоваться приятным кремом, который тотчас поставит вам на ноги.

Смягчающий крем для ног

Средство дополняется экстрактом каштанового дерева и толикой винограда. С помощью столь богатого состава кожа ног смягчается и питается. Кроме этого крем обладает эффектом охлаждения, который способствует расслаблению. Этот эффект удается получить благодаря наличию ментола и других активных компонентов.

Состав

Крем для ног способен восстановить кровообращение и устранить звездочки, которые возникают в сосудах. Ногам обеспечивается комфорт и легкость. Качество данного средства подтверждается многими заграничными и европейскими клиническими тестами. В состав входят такие экстракты:
  • конский каштан;
  • виноград;
  • ментол;
  • глюкозо-хондратин.
Первый укрепляет стенки сосудов и капилляры, а также способен улучшить кровообращение в мембранах клеток. Благодаря экстракту винограда укрепляются ткани, соединяющие некоторые органы. Ментол обладает расслабляющим эффектом и используется, чтобы снять мышечную боль и зуд. Хрящевые и мышечные ткани восстанавливаются благодаря наличию глюкозо-хондратина.

Рекомендации к приему

Данное средство рекомендуется использоваться, чтобы питать и живить кожу ног. Частое использование крема способно оказать смягчающий и защитный эффект, который будет противовоспалительным и успокаивающим одновременно. Обновление клеток нормализируется, поэтому вы реже будете испытывать дискомфорт во время ходьбы.

Приобрести крем для ног с конским каштаном можно в каталоге нашего интернет магазина. Для заказа достаточно позвонить нашим сотрудникам или написать в интернет чате. При возникновении вопросов касательно продукции обращайтесь к нашим менеджерам. Они подробно осведомлены о каждой продукции, поэтому с удовольствием дадут вам исчерпывающий ответ на ваши вопросы. Отныне вы не будете испытывать дискомфорта во время ходьбы.
  • 989
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь