Devil

Лучшие автомобили среднего класса ( 7 фото )

Автомобили для лучшего вложения денег.

Автомобиль это транспортное средство, «рабочая лошадка», иногда даже временное жилище. А еще автомобиль это всегда вложение капитала, в том числе и с целью его сохранения. Само собой, как и в случае с банковскими вкладами вложить хочется поменьше, получить побольше и еще при всем при этом нужно вложение сохранить и не «прогореть». Все это справедливо и для машин. Вот небольшой перечень автомобилей, в которые можно вкладывать деньги без особых переживаний.

Chevrolet Spark

Лучшие автомобили среднего класса класса, автомобили, среднего, Лучшие

Красота какая.

На сегодняшний день Chevrolet Spark является одним из самых недорогих малолитражных автомобилей. Машина имеет стандартный пакет развлекательных функций и не самые плохие технические характеристики. Несмотря на габариты места для сидения достаточно просторные. Порадует автомобиль и багажником под грузы для своего класса. При должном обслуживании и внимании прослужит верой и правдой не один год. Есть возможность сделать автомобиль «роскошнее», расширив его функционал. Машина также качественно выделяется высоким уровнем водительской безопасности. Работает на 1.4-литровом V4 двигателе мощность 98 л.с.

Toyota Yaris iA

Лучшие автомобили среднего класса класса, автомобили, среднего, Лучшие

Подойдет каждому.

За чуть большую сумму можно приобрести Toyota Yaris iA, невероятно стильный и функциональный малолитражный автомобиль, который станет прекрасным выбором преимущественно для городской езды. Работает машина 1.5-литровом V4 двигателе. Отличается в своем классе отличным расходом топлива, в том числе и при езде по городу. Салон у автомобиля весьма просторный и весьма стильный. В машине имеется развитый интерфейс безопасности в который входит и набор датчиков для сканирования наличия потенциальных угроз во время движения.

Ford Fiesta

Лучшие автомобили среднего класса класса, автомобили, среднего, Лучшие

Любопытный автомобиль.

Низкая стартовая цена, отличное качество, первоклассная топливная экономичность и двигатель класса EcoBoos. Отзывчивое управление и надежные тормоза, внушительный информационно-развлекательный центр и аудиосистема. Все это (и многое другое) есть Ford Fiesta. Автомобиль, рожденный для городской езды и способный стать прекрасным объектом вложения денег, особенно для молодых, начинающих водителей. Работает машина на 120-сильном 1.6-литровом двигателе.

Chevrolet Sonic

Лучшие автомобили среднего класса класса, автомобили, среднего, Лучшие

Отличный вариант.

Модель дороже, однако, все еще относящаяся к широкодоступному диапазону цен. Возможно, не самый популярный автомобиль и в этом заключается главная несправедливость, так как для своего класса Chevrolet Sonic настоящая конфетка. Машина порадует полным набором «благ», как в области информационно-развлекательного центра, так и в области общей безопасности. Сегодня на рынке можно найти самые разные модели Chevrolet Sonic, которые отличаются используемыми двигателями и коробками передач. Стоит также добавить, что автомобиль получил все пять звезд на тестах по безопасности.

Kia Rio

Лучшие автомобили среднего класса класса, автомобили, среднего, Лучшие

Достойная машина.

Еще один весьма мощный автомобиль с низкой стартовой ценой. Работает на 138-сильном 1.6-литровом V4, чего более, чем достаточно для данного класса машин. Модель приятно удивляет качеством исполнения, особенно всего того, что касается салона и багажника. Чаще всего реализуется с автоматической коробкой передач. Помимо прочего автомобиль порадует низкой «прожорливостью» в вопросе топлива. Пассажирам же всегда будет чем заняться благодаря здешнему информационно-развлекательному центру.

Hyundai Accent

Лучшие автомобили среднего класса класса, автомобили, среднего, Лучшие

Надежное вложение.

Пожалуй, один из лучших автомобилей в вопросе сочетания цена-качество. Если покупать новенький Hyundai Accent, то порадует не только цена, но и гарантия. Это во всех отношениях надежный и невероятно выносливый автомобиль, не только по меркам своего класса. На сегодняшний день доступны разные комплектации. Наибольшей популярностью, конечно же, пользуется «стандартная», так как даже она приятно удивляет почти любого автомобилиста своим качественным наполнением.

Honda Fit

Лучшие автомобили среднего класса класса, автомобили, среднего, Лучшие

Лучше не бывает

Завершить обзор хотелось бы таким любопытным представителем, как Honda Fit. Среди перечисленных машин, это творение инженерной мысли можно по праву считать лучшим. Отличная топливная экономия, хорошие технические характеристики, высокая безопасность и эксплуатационная надежность. Мощный 130-сильный 1.5-литровый двигатель. И самое главное – доступная цена, все еще выше, чем у всех ранее перечисленных, однако, несмотря на это, вполне разумная.

Взято: Тут

+22
  • 2
  • 1 236
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    OlegK 25.03.2017 в 23:20
    +2
    Японские машины хороши! Хоть и дорого, но надежно!
  2. Офлайн
    OlgaZ 27.03.2017 в 19:38
    +2
    А моей машинки нет в списке, значит не лучшая или не среднего класса.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno