Система

Новинки от фабрики грёз ( 1 фото )

Опытным путём многими проверено, что хороший фильм – прекрасное лекарство от хандры. Лучшие для этого жанры – комедия и приключения. Первая поднимет настроение, заставив смеяться до колик. А приключенческие фильмы откроют новый мир, умчав нас далеко от своих проблем и печалей. Недавно наступивший 2017 год уже успел подарить миру много замечательных картин.

Новинки от фабрики грёз

Удивительные приключения

Один из представителей данной категории – нашумевший фильм «Пассажиры». Он рассказывает о невероятном межпланетном путешествии, длительность которого поражает воображение современных людей. Глядя на переживания героев, обречённых на жизнь в замкнутом пространстве корабля до конца дней своих, поневоле начинаешь ценить свою жизнь. Но не всё так грустно, и зритель насладиться здесь видами ультрасовременного интерьера жилища пассажиров, окунется в звёздную черноту космоса и подивиться любопытным технологиям будущего. Тем, кто предпочитает фильмы о событиях на Земле, стоит посмотреть «Конг: Остров Черепа». Невиданные зверюшки здесь как живые. В центре сюжета – моральный выбор человека в отношении природы. Реалистам же можно порекомендовать жизненную картину «Золото». Она о движении к своей мечте и её исполнении. Фильм заставит пощекотать нервы. С ним вы переживёте и падение, и феноменальный взлёт. Достоинства фильма – мастерская игра Мэтью Макконахи, шикарные пейзажные съёмки, юмор, страсть и динамика.

Комедии для хмурых дней

Благо, сегодня можно смотреть комедии онлайн. Романтичным особам придётся по вкусу «Любовь Прет-а-Порте». Действие картины происходит в живописной Италии. Милая история приправлена лёгким, непошлым юмором. Смешно становится уже в начале фильма, когда для получения работы в Доме Моды герой вынужден притвориться геем. По иронии судьбы он тут же встречает женщину своей мечты.

Мужская аудитория получит удовольствие от фильма «Скандинавский форсаж: гонки на льду». В нём есть масса смешных моментов, красивые модели машин и отличные спецэффекты. Дочь главного героя – экстремального гонщика - хочет поучаствовать в грандиозном состязании. И весь фильм гонщик пытается помешать этому.

После просмотра интересного фильма со счастливым концом появляется вдохновение, желание жить, творить и справляться с проблемами так же легко, как это делают экранные герои. Частенько бывает, что и решения они нам, как бы между прочим, подкидывают.
  • 1 020
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1