Devil

Как сейчас выглядят актеры саги Звездные войны ( 15 фото )

Давайте посмотрим как изменились актеры самой фантастической и знаменитой саги "Звездные войны".
Мы сравним фотографии сделанные во время съемок и те которые сделаны в наше время.

Как сейчас выглядят актеры саги Звездные войны

Напомним, прежде чем стать Ханом Соло, Харрисон Форд был простым плотником, который, так случилось, работал на Джорджа Лукаса. Сначала режиссер пригласил Форда на небольшую роль в картину «Американские граффити» 1973 года. В 1975-м Лукас предложил Форду за деньги прочитать фрагмент сценария «Звездных войн», после чего начинающий актер был утвержден в актерском составе фильма в качестве космического негодяя.

Как сейчас выглядят актеры саги Звездные войны

Билли Ди Уильямс выступал на Бродвее и уже сыграл в ряде известных фильмов, в том числе номинированной на «Оскар» картине «Леди поет блюз» (1972 год), прежде чем появился на большом экране в роли Лэндо Калриссиана. В последнее время его можно было увидеть в гостевых ролях в различных телешоу, в том числе в сериале CBS NCIS («Морская полиция: Cпецотдел»).

Как сейчас выглядят актеры саги Звездные войны

Хайден Кристенсен был номинирован на «Золотой глобус» за свою работу в картине 2001 года «Жизнь как дом», драме, которая не была коммерчески успешна. После исполнения роли Энакина Скайуокера в «Атаке клонов» и «Мести ситхов», он снялся в фантастической картине «Телепорт» (2008 год) и вышедшем ограниченным тиражом фильме ужасов «Исчезновение на 7-й улице» (2010 год), а также в других кинолентах. Впереди у него несколько фильмов, в том числе экшен «В изгнании», действие в котором происходит в Х веке в Китае. Его партнером по фильму выступает Николас Кейдж.

Как сейчас выглядят актеры саги Звездные войны

После роли в «Леоне», Портман подняла свое мастерство на новый уровень, когда она появилась в «Скрытой угрозе» и его непосредственном продолжении. После получения «Оскара» за «Черного лебедя», она готова вновь покорять зрителей в картине 2013 года «Тор: Темный мир».

Как сейчас выглядят актеры саги Звездные войны

Макгрегор был известен по роли героинового наркомана в драме Дэнни Бойла 1996 года «На игле», когда он был утвержден в качестве актера «Скрытой угрозы» как молодая версия сэра Алека Гиннесса. С тех пор исполнитель роль Оби-Вана Кеноби является международно признанной звездой, а фильм с его участием «Невозможное» о происшедшем в 2004 году цунами в Индийском океане числится среди номинантов на престижные кинонаграды.

Как сейчас выглядят актеры саги Звездные войны

После роли в комедии «Подарок на Рождество», в которой делил съемочную площадку с Арнольдом Шварценеггером, Ллойд сыграл молодого Энакина Скайуокера. Вскоре после этого он перестал появляться на широких экранах, а в 2012 году признался, что съемки в фильме Лукаса стали причиной травли в школе. Недавно он прошел курс занятий на тему киноискусства в Колумбийском колледже Чикаго.

Как сейчас выглядят актеры саги Звездные войны

До роли культового джедая, Хэмилл был неизвестным актером, который пошел на пробы Люка Скайуокера после того, как его туда затащил друг. Затем он долгое время озвучивал Джокера и многих других героев в мультфильмах о «Бэтмэне».

Как сейчас выглядят актеры саги Звездные войны

Фишер впервые появилась в картине Уоррена Битти «Шампунь» 1975 года, и особо широко не была известна, пока не приняла участие в «Звездных войнах». У Фишер, которая в последние годы активно делилась своим опытом борьбы с наркоманией и биполярным расстройством, также за плечами роль Энджелы в мультсериале Family Guy («Гриффины»).

Как сейчас выглядят актеры саги Звездные войны

Джонс, который озвучивал Дарта Вейдера, уже был опытным актером, номинированным на «Эмми» и «Оскар», а также имел за плечами статуэтку «Тони», когда был приглашен озвучивать джедая, которого физически играл Дэвид Проуз. После «Звездных войн» он появился в десятках фильмов и сериалов. Вскоре на экраны выйдет независимая драма «Подари мне убежище» с его участием.

Как сейчас выглядят актеры саги Звездные войны

Актер, который исполнил роль любимца публики, протокольного дроида C-3PO, на тот момент был драматическим актером Национального театра (Великобритания). Дэниелс тогда славился своим скептицизмом по отношению к научной фантастике, а его единственным опытом в этом жанре была картина «2001: Космическая одиссея». Отбросив сомнения в сторону, он снялся во всех шести частях «Звездных войн», а также ряде спин-оффов. В настоящее время он живет в Лондоне. Согласно информации, размещенной на его официальном сайте, он также является приглашенным ученым в Центре развлекательных технологий при Университете Карнеги-Меллона в Питтсбурге.

Как сейчас выглядят актеры саги Звездные войны

Актер, который стоит за Йодой и многими другими любимыми персонажами из «Маппет-шоу» и «Улицы Сезам», уже был широко известен по хиту 1979 года — «Фильму Маппетов». В качестве Йоды он появился на экране через год, в картине «Империя наносит ответный удар». Оз больше не участвует в работе над «Маппетами», однако он будет озвучивать персонаж по имени Грибок в новом анимационном творении Pixar «Университет монстров», который выйдет в июне 2013-го года.

Как сейчас выглядят актеры саги Звездные войны

Прежде чем стать Чубаккой, Питер Мэйхью работал санитаром в больнице при Королевском колледже в Лондоне. До сих пор актер является любимцем фанатских съездов. В прошлом году он появился в одном из эпизодов сериала Glee («Лузеры») канала Fox. В настоящее время идет работа над биографическим фильмом о Мэйхью под названием «Чуи», в котором будет рассказываться о том, как актер ростом 2.22 м смог балансировать между карьерой работника больницы и съемками в «Звездных войнах». Мэйхью в данный момент живет в Бойде, небольшом техасском городке с населением 1 200 человек.

Как сейчас выглядят актеры саги Звездные войны

Британец Кенни Бейкер уже был известным комедийным актером, прежде чем Джордж Лукас утвердил его на роль милого R2D2. В 2009 году он опубликовал свою биографию «От крошечных желудей: история Кенни Бейкера». В настоящее время он проживает в Великобритании, где, по его словам, наслаждается прогулками по своему саду.

Как сейчас выглядят актеры саги Звездные войны

Этот шотландец уже был опытным театральным драматическим актером, когда присоединился к вселенной «Звездных войн», и он продолжает играть на сцене и сегодня. Через год после «Мести ситхов» (2005 год), Макдайармид получил «Тони» за его работу в постановке «Знахарь». В 2012 году он играл в спектакле «Тимон Афинский» в Театре Шекспира в Чикаго.

Как сейчас выглядят актеры саги Звездные войны
00
  • 1
  • 4 138
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno