sanderkelevra

Еда, которая опасна для жизни ( 10 фото )

Рыбка Фугу: Фугу содержит мощный яд, тетродотоксин, который может привести к параличу или смерти в том случае, если рыба неправильно приготовлена.

Еда, которая опасна для жизни опасна, жизни, которая

По этой причине, право готовить её имеют только специально лицензированные шеф-повара – после прохождения филигранной программы обучения. Если вы переживёте подобный ужин, возможно, десерт с мышьяком или коктейль из скипидара будет прекрасным завершением вечера.

В канун Хэллоуина люди собираются в кинотеатрах, чтобы посмотреть, как персонажи фильмов ужасов гибнут от различных паранормальных явлений или загадочных штук из далёкого космоса, но в реальной жизни самое опасное существо из всех может находиться в вашей собственной тарелке! Возможно, к ним должно прилагаться предупреждение, вроде тех, что висят на старых домах с привидениями: Вы едите это на свой страх и риск.

Казу Марцу: Это сыр, наполненный живыми личинками. Следует заметить, что живые личинки могут собственно жить и в вашем организме, привнося в вашу жизнь радости диареи и частой тошноты. И хотя ни один из этих симптомов вас не убьёт, они могут сделать так, что вы сами начнёте об этом жалеть.

Еда, которая опасна для жизни опасна, жизни, которая

Грибы с разными странными названиями: Если вы заметите поблизости какую-нибудь еду со словом «смерто-» в её названии, следует ли нам указывать, что съесть её – это не самое умное решение? Если вы хотите дожить до старости, вам, вероятно, следует избегать ядовитых грибов с названиями вроде «Падший ангел» или «Смертельная шляпка». Несмотря на то, что они могут выглядеть как обычные грибы, эти малышки могут содержать до семи различных токсинов. Вы хотите рискнуть своей жизнью ради какого-то грибочка?

Еда, которая опасна для жизни опасна, жизни, которая

Санаки (Танцующий Осьминог): Безусловно, опасность подавиться и задохнуться есть всегда, когда вы едите пищу, но вы совершенно точно не улучшаете свои шансы, поедая эти ещё живые извивающиеся щупальца осьминога, которые могут присосаться к вашим щекам, или, что ещё хуже – к внутренней поверхности вашего горла.

Еда, которая опасна для жизни опасна, жизни, которая

Лягушка Голиаф, Намибия: Неважно насколько она вкусна, но когда ваша еда содержит «несколько весьма токсичных внутренних органов», лучше держитесь от неё подальше. Один вебсайт описывает лягушку Голиафа как «минное поле различных токсинов, среди которых наиболее ядовитыми являются кожа и внутренние органы». Риск заработать «временный отказ почек» (можно подумать, временный отказ почек намного лучше, чем перманентный отказ почек) или даже смерть, выглядит слишком большой ценой за несколько лягушачьих лапок, даже если они «на вкус совсем как курятина».

Еда, которая опасна для жизни опасна, жизни, которая

Среброполосый Блаасоп: Согласно отчётам, эта рыбка очень вкусна, но согласно тем же отчётам, она же весьма смертельна. Если вы не удалите её печень и репродуктивные органы, токсины в этой рыбе могут привести к параличу, проблемам с дыханием и даже смерти – реальным проблемам, особенно если вы ещё планируете попробовать на вкус/умереть от других продуктов из нашего списка.

Еда, которая опасна для жизни опасна, жизни, которая

Сырое непастеризованное молоко: Правда заключается в том, что пастеризация очищает молоко от таких патогенов, как сальмонелла, кишечная палочка и бруцелла, без которых ваш организм вполне в состоянии прожить.

Еда, которая опасна для жизни опасна, жизни, которая

Акки: Это несомненно красивое растение – ямайский фрукт, и обычно готовится с солёной рыбой для создания известного блюда национальной кухни. Проблема заключается в том, что съедобная часть фрукта, жёлтые волокна, окружают ядовитые чёрные семена. И как если бы этого было недостаточно, будучи не до конца созревшим, фрукт содержит яд, называемый гипоглицин, который требует специального обращения и обработки.

Еда, которая опасна для жизни опасна, жизни, которая

Дуриан: По отзывам, этот юго-восточный азиатский фрукт может быть смертельным в сочетании с алкоголем, но это не единственный риск, который он собой представляет. Он может быть опасным, если упадёт с высокой ветки вам на голову, и даже может убить ваши отношения с другим человеком. Согласно одному храбрецу, «после поедания этого плода ваше дыхание будет пахнуть так, словно вы практиковали французский поцелуй с очень несвежим трупом».

Еда, которая опасна для жизни опасна, жизни, которая

Хот Доги: В прошлом году Американское педиатрическое сообщество рекомендовало «изменить» форму хот догов, заметив, что их цилиндрическая форма делает их основной причиной смерти детей от удушья.

Еда, которая опасна для жизни опасна, жизни, которая

Взято: Тут

00
  • 1
  • 1 132
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    OlgaZ 28.02.2017 в 21:43
    +1
    Хорошо, что дуриан я ела и ничего не случилось. smile А еще в детстве заставляли пить молоко, сразу после его получения, до сих пор терпеть не могу теплое молоко.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno