Система

С чего начинается офис ( 1 фото )

Времена, когда офисы носили мрачноватое и скучное название «контора», были обставлены лишь самой необходимой мебелью (за исключением, и то не всегда, кабинета начальника), канули в прошлое. Сегодня офисный интерьер, в частности мебель для офиса, является предметом неусыпных забот руководителей, часто с привлечением дизайнеров. Оформляя свой офис, каждый начальник руководствуется тремя основными критериями: эргономичность, презентабельность, практичность.

С чего начинается офис

Эргономичность – критерий номер один

Выбирая мебель в Киеве, необходимо помнить об основном предназначении офиса – приносить прибыль. А это возможно только, если сотрудники будут эффективно трудиться. Значительно поднять работоспособность офисных специалистов можно, если купить мебель в соответствии с законами эргономики. Ведь офисная работа в основном сидячая и, чтобы бухгалтер не травмировал спину в неудобном кресле или программист не терял треть рабочего времени на поиски подключения, необходимо оптимизировать функционирование его рабочего пространства. Немаловажным фактором при соблюдении правил эргономики является наличие места для отдыха – его несложно оборудовать, если купить офисные диваны, а подобрать можно здесь.

Ваш офис – лицо вашей компании

Среди многочисленных функций офиса, одной из важнейших является определяющая роль в формировании имиджа компании. Первое, что видит посетитель, переступая порог – стойка ресепшн – оставляет первое, самое стойкое впечатление, которое проецируется на фирму в целом. А уж роль, которую в формировании отношения к фирме играет кабинет руководителя, вообще трудно переоценить. Его качество, дизайн и материалы для обстановки говорят не только о нынешнем состоянии фирмы, но и заявляют о далеко идущих планах и перспективах руководителя.

Практичность и еще раз практичность

Говоря о практичности, обычно подразумевают соотношение таких параметров, как соотношение цены и качества. Конечно, нетрудно обустроить офис, имея неограниченный бюджет и используя дорогих дизайнеров и мебель на заказ. Однако такие расходы могут никогда не окупиться, да и диван для офиса, подобранный на складе готовой продукции может вполне удовлетворить офисные нужды. Главное, чтобы все предметы обстановки соответствовали требованиям каждого сотрудника в офисе, а общий интерьер был гармоничным, не раздражал, создавал хорошее рабочее настроение. Также к вашему вниманию предлагаем ознакомиться с нашим каталогом https://www.r-studio.kiev.ua/products/office
  • 1 134
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 4