Система

Полезные функции социальной сети ( 1 фото )

Родители обвиняют вас в бессмысленном времяпровождении в интернете? А что, если это время можно потратить не только с пользой для себя, но и для того, чтобы привлечь большое количество клиентов к своему продукту или компании. Что, если мы расскажем вам, что социальная сеть больше не является местом, где можно только общаться или смотреть развлекательный контент. Большая часть аудитории «Вконтакте» является школьниками и подростками. Что, если знакомить их с полезными и интересными продуктами.

Полезные функции социальной сети

Рекламная платформа

Социальные сети уже давно зарекомендовали себя в качестве удачной платформы для рекламы. Преимуществ в этом достаточно:
  • это бесплатно;
  • можно отыскать подходящую аудиторию;
  • фильтровать клиентов.
Таким образом, вы имеете возможность приумножить количество клиентов в разы совершенно задаром в отличие от внешней рекламы, которая стоит целое состояние. Фильтрация подписчиков позволяет искать потенциальных пользователей по возрасту, городам, странам и так далее.

Теперь задается вопрос, как именно можно добиться того, чтобы о вас узнали. Как известно все методы социальной сети хорошо. Сделав репост о вас узнают ваши друзья. Но можно использовать и более действующие инструменты, с помощью которых о вас будут знать примерно все. Здесь следует вспомнить о таком приеме, как накрутка. Но в этом контексте речь не идет о наборе лайков, а об увеличении количества подписчиков.

Программа для раскрутки

С помощью программы VKstorm вы сможете приглашать мгновенно тысячи новых подписчиков. Сначала вам понадобиться создать группу, в которой вы подробно опишите свой продукт. Желательно также приложить к нему интерактивный материал. Подойдет мультимедия, которой полно в социальных сетях. Вот теперь можно приглашать новых подписчиков, которые могут стать основой для вашей клиентской базы.

С помощью накрутки подписчиков вы сможете громко заявить о себе. Такой прием маркетинга пользуется большой популярностью в последнее время. От вас требуется лишь указать необходимую информацию и начать приглашать пользователей. Те, кому понравится ваш продукт, будут с удовольствием следить за ним.

Программа отсеивает ботов и ненастоящих пользователей, и привлекает только существующие аккаунты реальных людей, которые могут стать потенциальными клиентами вашего продукта. После осуществления раскрутки вы получите подробную статистику обо всех приглашенных.
  • 1 241
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1