sanderkelevra

Животные в доме ( 16 фото )

ALD-INTERIOR рассказывает, что можно сделать, чтобы интересы кота не вступали в конфликт с вашим чувством прекрасного. От редакции LJ MEDIA

Друзья, сегодня мы хотим поговорить с вами о друзьях наших меньших. Многие из нас не представляют жизни без животных дома. Но, приступая самостоятельно к интерьеру, забывают о многих деталях, связанных с уютом и уходом за животными (грамотный дизайнер еще на стадии знакомства с вами уделит этому вопросу не одну минуту). Именно поэтому в этой статье нам бы хотелось привести примеры стильных и функциональных лайфаков для ваших питомцев (а не то, что стоит у многих из вас и портит даже самый продуманный интерьер).

Животные в доме Животные, в доме

Для начала давайте вспомним о кошачьих домиках/лазилках и когтеточках,ведь большинство продающихся в магазинах просто ужасны! На наш вкус ниже представленные комплексы вполне смогут вписаться во многие интерьеры. Например комплекс от Mein Kratzbaum представлен в нескольких цветовых вариантах, что позволит его вписать во многие интерьеры.

Животные в доме Животные, в доме

Когтеточки могут быть не только функциональны, но и стать полноценным предметом интерьера. Мы думаем вашим питомцам они тоже прийдутся по душе.

Животные в доме Животные, в доме



Посмотрите только с каким удовольствием они изучают новый предмет, тот самый пример когда стиль и функция не мешают, а дополняют друг друга; к тому же не каждый гость догадается, что это когтеточка.

Животные в доме Животные, в доме

Следующий, но не меньший нарушитель интерьера – это кошачий туалет. Согласитесь, в классическом его исполнении нет ничего привлекательного. Но без него никуда… Так в чем же проблема, можно просто его спрятать в дополнительный объем и получить полноценный кошачий санузел. Существуют прекрасные примеры отдельно стоящих или…

Животные в доме Животные, в доме

Можно создать полноценное пространство для кошачьего туалета в тумбе, а вот где будет находиться она, это уже решать вам, все зависит от возможностей площадей вашего интерьера. Мы вам хотим показать три варианта: это подсобное помещение, кухня или гостевой туалет.

Животные в доме Животные, в доме

Владельцем собак так же приходится сталкиваться с определенными трудностями, особенно если у вас большая собака. В первую очередь это касается чистоты и гигиены после прогулок. Согласитесь каждый раз купать собаку после прогулки (а особенно нести и затаскивать когда она почти с половину вас) не самое приятное занятие. Как же счастливы были владельцы, где мы им предлагали в гостевых санузлах сделать мини-душевую для собаки (иногда даже можно пожертвовать гостевым душем). Если же позволяет площадь, то конечно же такую душевую лучше всего сделать в подсобной.

Животные в доме Животные, в доме

А вот вторая по величине проблема (в основном касающаяся владельцев домов/таунхаусов) – это оградить зону пребывания вашего питомца. Зачастую им достаточно и одного этажа, а вот приватную зону хочется оставить приватной (это не столько наше мнение, сколько многолетний опыт общения с заказчиками-владельцами больших собак), к тому же это и прекрасные примеры как обезопасить пространство, если у вас маленький ребенок.

Животные в доме Животные, в доме

Иногда наши животные становятся настолько полноправными членами семьи, что их проживание с нами накладывает, и даже диктует стилистические или декоративные решения в интерьере. Ниже мы подобрали вам примеры когда можно стильно и с долей юмора подойти к этому вопросу.

Животные в доме Животные, в доме

А вот без чего мы (и они) точно не сможем обойтись, так это без мисок для еды. И кто сказал, что у животных не может быть свой полноценный обеденный стол или даже мини столовая?!

Животные в доме Животные, в доме

Конечно же мы не забыли о лежанках и домиках. С ними в зоомагазинах не все так плохо, как с остальным, но мы же хотим лучшее в ваших и наших интерьерах. Только посмотрите какое разнообразие форм и материалов, просто мини арт объекты в современном интерьере.

Животные в доме Животные, в доме

В классических интерьерах животные тоже никак не станут причиной появления безвкусных вещей. Вы можете поиграть с тканями или же обратиться к вечной классике.

Животные в доме Животные, в доме

Кто сказал что в футуристическом или ретро интерьере не может быть лежанки для любимца в нужном стиле…

Животные в доме Животные, в доме

А вот еще несколько примеров когда вещь из просто нужно-функциональной становится одним из ключевых декоративных предметов интерьера.

Животные в доме Животные, в доме

Не знаем как вы, а мы просто влюбились в эти домики. Именно тот самый случай когда красота в простоте и четкости линий. Мы думаем не только владельцам, но и питомцам они придутся по вкусу и полюбятся ими.

Животные в доме Животные, в доме

Самое главное, любите и заботьтесь о них. Ведь порой мы не всегда оправдываем всю ту безграничную и совершенно чистую любовь, которую они дарят нам. А для вас мы всегда с радостью поможем и подскажем как сделать стильным то, что иногда совершенно не красивое, но такое нужное. Ваши Анна и Екатерина.

Животные в доме Животные, в доме

Взято: Тут

00
  • 1
  • 1 080
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Malinka 31.01.2017 в 21:57
    +5
    Крутые идеи, кошатники и собачники обязательно их оценят!

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno