Система

«Форд Мондео»: цена, отражающая качество ( 2 фото )

Автомобиль Ford Mondeo – изысканная модель, оснащенная последними интеллектуальными технологиями. В экстерьере машины отражена концепция кинетического дизайна. Облик сбалансирован, в нем сочетаются острые грани и плавные линии, свидетельствующие о превосходной динамике. Спортивный дизайн кузова подчеркнут обилием хромированных элементов, вытянутой формой фар с хищным прищуром, эффектными гранями на капоте и дверях.

«Форд Мондео»: цена, отражающая качество

Основные технологии Ford Mondeo

Представительский седан Mondeo 5-го поколения оборудован интеллектуальными светодиодными фарами, созданными по технологии Dynamic LED. Динамическое освещение автоматически адаптируется к траектории движения автомобиля: при повороте фары также разворачивается по направлению езды, освещая опасные участки пути. Интеллектуальное LED-освещение меняет яркость свечения с учетом дорожной обстановки.

Для компании Ford безопасность водителя и пассажиров всегда в приоритете. Вот почему автомобиль оснащен такими системами и технологиями:
  • ремни безопасности, которые надуваются при столкновении, что минимизирует нагрузку на грудную клетку, снижает вероятность травм шеи, головы;
  • система BLIS, информирующая об объектах в «слепых» зонах, которая позволяет безопасно маневрировать в плотном городском потоке;
  • ассистент POA, упрощающий выезд со стоянки при параллельной парковке;
  • ассистент PPA, который помогает припарковать автомобиль задним ходом, определяя возможность совершения маневра;
  • система SPA, информирующая водителя о препятствиях, не позволяющих припарковаться в выбранном месте.

«Форд Мондео»: цена, отражающая качество

Помимо инновационных систем безопасности, «Форд Мондео» оснащен широким спектром полезных технологий. Система голосового управления SYNC 2 позволяет регулировать работу навигатора, аудиосистемы, совершать звонки, не отрываясь от вождения. Опционально доступный навигатор с русскоязычным меню способен не только прокалывать маршруты, но также информировать о ситуации на дорогах, наличии пробок или ремонтных работ.

Цены автомобиля Ford Mondeo

Автомобили бизнес-класса становятся доступнее. Цена «Форд Мондео» в минимальной комплектации начинается с отметки 1 149 тыс. руб. В версии Ambiente покупателям доступны основные вспомогательные системы (ABS, ESC, EBD и HAS), боковые, фронтальные, коленные подушки и шторки безопасности. В улучшенной комплектации Trend предлагаются омыватели фар, аудиосистема с 8 колонками, SYNC 2, двухзонный климат-контроль и т.д.

Максимальная комплектация Titanium Plus доступна по цене от 1 982 тыс. руб. Она оборудована динамическим светодиодным освещением (LED-фарами), электроприводом кресел водителя и переднего пассажира с регулировкой в 10 направлениях, кожаной обивкой салона и др. Узнать подробнее о комплектациях, ценах и действующих скидках на автомобили Mondeo вы можете в нашем салоне. Мы – официальный дилер Ford в Москве, поэтому гарантируем каждому клиенту выгодные условия покупки и кредитования!
  • 1 693
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1