Система

Секрет популярности электронных сигарет iJust S ( 3 фото )

С первых дней появления электронных аналогов сигарет, они завоевали истинный интерес и популярность среди любителей курить. Ведь это отличная альтернатива, так как в процессе их использования обеспечиваются такие эмоции и вкусовые качества, как и при курении обычных сигарет. При этом существенно снижается уровень вреда, наносимого данный увлечением. Современные производители предлагают широкий ассортимент, однако особенную популярность завоевала электронная сигарета iJust S, благодаря сочетанию отличных характеристик и функциональности. С ее помощью можно получить истинное удовольствие от курения с минимальным вредом для здоровья.

Секрет популярности электронных сигарет iJust S

Если возникло желание познакомиться с электронными сигаретами, при этом получить простое в использовании и качественное устройство, отличным решением станет модель iJust S. Ее отличительная особенность заключается в легкой системе заправки, которая рассоложена верхней части конструкции, а также автономность и лаконичный дизайн. Великолепная передача вкуса подарит истинное удовольствие от процесса курения. Компактные размеры обеспечивают комфортное использование, она хорошо лежит в руке и легко помещается в карман. Управление электронной сигаретой осуществляется при помощи одной клавиши, расположенной на батарейном блоке, именно она активирует и блокирует ее.

Секрет популярности электронных сигарет iJust S

Благодаря сменным испарителям предоставляется возможность наслаждаться прекрасной вкусопередачей с любыми ароматическими жидкостями. Двуспиральный испаритель оснащен намоткой из нержавеющей стали, отверстия для подачи жидкости имеют оптимальный размер, обеспечивая максимальную раскрываемость даже сложных ароматических композиций. Система подачи воздуха выполнена таким образом, чтобы обеспечить легкую затяжку. Регулировать тягу можно при помощи специальных силиконовых колец, которые при необходимости можно снимать.

Секрет популярности электронных сигарет iJust S

В электронной сигарете используется верхняя система заправки, поэтому для ее осуществления достаточно открутить верхнюю часть клиромайзера. На крышке бака есть специальные насечки, которые помогают отсоединять топкэт без дополнительных усилий. Заливать смесь комфортно в соответствующие отверстия продолговатой формы, которые расположены по бокам от центрального воздуховода. После этого можно прикрутить крышку и наслаждаться великолепным ароматом.
  • 1 590
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь