sanderkelevra

13 «подслушанных» Новогодних историй ( 4 фото )

Этот сказочный праздник — пора историй, которые согревают нас, как теплое дыхание замерзшие ладошки... И так здорово этим теплом поделиться с другими!

Я «подслушал» самые трогательные новогодние истории, которые рассказали по-настоящему счастливые люди.

13 «подслушанных» Новогодних историй Новогодних, историй, подслушанных

У нас традиция под Новый год. В конце декабря абсолютно все жители нашего подъезда украшают свои лестничные площадки. Гирлянды, игрушки, мишура, даже по несколько елок бывает. Праздничное настроение на недели вперед обеспечено. Назначается один день, когда будет проводиться конкурс, на самое лучшее оформление. Назначают Деда Мороза и помощников и идут по всем квартирам. Дети рассказывают стихи, а в конце все празднуют прямо на лестничной клетке, где накрыт стол и играет музыка. Хвастаюсь!

Племянник в 6 лет перестал верить в Деда Мороза. Стоим мы с ним у окошка накануне Нового года. Я ему и говорю: «Крикни „Дедушка Мороз!“ — он и появится». Жена между тем подарки под елку прячет. Племяш крикнул, и — что бы вы думали! — по Останкинской улице на санях, запряженных тройкой, промчался Дед Мороз. Глаза у племянника засверкали, лицо было словно получил самую заветную мечту. Кто бы мне показал мое лицо...

13 «подслушанных» Новогодних историй Новогодних, историй, подслушанных

Снимая обои в комнате, мы обнаружили под ними настенную живопись: Дед Мороз и елочка с красной звездой на макушке. Судя по надписи на шапке у Дедушки, первые жильцы этой квартиры встречали новый, 1976 год с голыми стенами и глобальными планами на ремонт. Нарисуем в компанию к Деду Морозу Снегурочку и подпишем 2017 годом! Ведь с внучкой всяко веселей! Быть может, лет через 40–50 кто-нибудь тоже наткнется на такой вот привет из прошлого и получит заряд новогоднего настроения, несмотря на непогоду за окном.

Это был лучший Новый год в моей жизни! Я переоделся в Деда Мороза и поздравлял людей на улице. Взрослые и дети пели, танцевали, рассказывали стихи, получая в подарок от меня конфеты и мандарины. Безумно приятно было дарить людям маленькое новогоднее чудо!

13 «подслушанных» Новогодних историй Новогодних, историй, подслушанных

В детстве каждый Новый год верила папе, что салют после боя курантов весь город пускает в мою честь. Махала в окно рукой и чувствовала себя королевой. Папа у меня молодец.

В новогоднюю ночь, когда мне было лет 7–8, мама вышла на террасу, вернулась оттуда с подарками и сказала, что Дед Мороз на санях приезжал, велел дочке подарок передать. Я не раздумывая побежала туда его посмотреть, но увидела только отъезжающие, как мне казалось, сани с огоньками и как кто-то из них мне махал. Заряд настроения был нереальный: все-таки Деда Мороза хоть немного, но увидела. Позже родители рассказали, что попросили соседей через 2 дома им так подыграть. Но все равно спасибо им за это новогоднее настроение!

Сестренка только что выдала: «Дед Мороз живет на сеРверном полюсе». Я программист. Поржал :)

13 «подслушанных» Новогодних историй Новогодних, историй, подслушанных

Время идет, все меняется, а моя мама все еще по традиции прячет конфеты, приготовленные на праздник, на балконе и надеется, что в этот раз я их точно не найду.

Как-то на Новый год загадала быть вместе с парнем по имени Артем. Уж очень его любила. Прошел уже год, а мы так и не встречаемся. Даже не знаю, что делать, нет взаимности. Плюнула на него. Думала, что все эти желания под бой курантов ерунда, но тут поняла, что у моего брата ровно год назад родился сын и назвали его Артем. Вся семья души в нем не чает. Я его несказанно люблю, и он, когда я приезжаю, от меня не отходит. Желания исполняются, но чуть-чуть по другому :)

Взято: Тут

00
  • 2
  • 1 377
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Malinka 7.12.2016 в 16:26
    +3
    Приятные и весёлые истории... Как же хочется Нового Года winked
  2. Офлайн
    Anna_I 8.12.2016 в 01:18
    +1
    Я в детстве в Деда Мороза не верила. Никогда. Вообще. Насколько себя помню. А вот сейчас верю))) И с каждым годом все больше))))

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno