sanderkelevra

Петр Листерман - "продавец лохматого золота" ( 15 фото )

Некоторые наверняка слышали об этом господине-своднике, который находит жен для богатых и знаменитых. Многие сегодняшние, уже известные лица девушек, "засветились" исключительно благодаря ему. Женские форумы пестрят вопросом - А как попасть к Листерману на "просмотр"? Это, как нам кажется, весьма показательный момент нашего времени...

Петр Листерман -

Прежде чем начнем наш рассказ о столь неоднозначной личности, как Петр Листерман, оговоримся, что многие из приведенных данных - это уровень слухов, и утверждений со стороны самого Листермана. Количество лжи в СМИ, а также тот ореол таинственности, что создал вокруг себя сам Листерман, не дает права говорить, что все написанное о нем и и самим о себе - правда. Потому "отделением зерен от плевел" в данной теме каждый занимается самостоятельно.

Отметим лишь то, что за десяток лет Петр Листерман из обычного сводника превратился в узнаваемую персону, имя которого возбуждает многие молодые умы моделей и просто дам и девушек вне модельного бизнеса. Его возможности в построении будущей богатой жизни для претендентки передаются из уст в уста, СМИ то и дело оглашаются новостью, что он кого-то кому-то сосватал, как говорит сам Листерман "подогнал". Жены олигархов, звезд спорта и прочих толстосумов зачастую проходят именно через руки Листермана.

Петр Листерман -

Бизнес Листермана начался с того, что он, логически рассудив - здесь красавицы, там олигархи, которые жаждут красавиц, объединил еще в девяностые работу некоторых "офисов", подбиравших красивых девушек для отправки за границу и желания олигархов и построил на этом свое дело. Говорят, что делает он его очень профессионально и главное - всегда, если его об этом попросили, молчит кому и кого он " подогнал".

Кристина Семеновская

Петр Листерман -

Личная жизнь Петра Листермана окутана тайной. Поговаривают, что у него было 5 жен и всех он так или иначе пристроил в нужные руки. Первая француженка, имя которой неизвестно. Одна из самых известных бывших жён Пети Листермана, супермодель Кристина Семеновская, лицо компании «Кристиан Диор».

Ирина Пантаева

Петр Листерман -

Ещё одна именитая экс – Ирина Пантаева, одна из самых популярных этнических моделей в мире. Хотя обе заявляют, что никуда Петр никого не "пристраивал", он настаивает на том, что счастье бывших жен в новых браках - исключительно его рук дело.

Петр Листерман -

Кто-то называет его «эскорт агентством», кто-то предпочитает термин «свадебное агентство», а кто-то в открытую говорит об элитном «борделе для олигархов». Он, в свое время, завел огромные связи со звездами, олигархами и не только российскими, но и зарубежными и сегодня зарабатывает на этом.

Петр Листерман -

Так, в разное время (по слухам или нет), в числе клиентов агентства Петра Григорьевича прессой назывались имена Михаила Прохорова, Владимира Потанина, Дмитрия Шатова и многих других известных олигархов. Любые скандалы шли Листерману лишь на пользу. Знаменитый Куршавельский скандал (где Листерман якобы привез отдыхающим олигархам несовершеннолетних девушек), только поднял авторитет Листермана среди его "клиентов".

Петр Листерман -

Листерман в курсе всех вкусов своих клиентов - для кого блондинку, для кого брюнетку, он знает даже какие им нравятся позы в сексе. За молчание ему оплачивают отдельно и очень много. Правда говорят, что олигархи верят, что подруг и жен им находят среди элитных моделей европейского и мирового уровня. На самом деле девушек находят буквально на улицах, в барах, на танцполах, на различных кастингах и лишь затем "обтесывают" до требуемого уровня.

Петр Листерман -

Вот как сам Листерман подходит к вопросу "выращивания" из обычной девушки будущей жены олигарха: «Я отправлю тебя в Париж. Ты там поживёшь, наблатыкаешься немного, приведёшь себя в порядок. Мы сделаем тебе портфолио, я покажу твои фотки богатому дядьке. И если ты дядьке понравишься, он даст мне денег и я вас познакомлю. Ты покрутишь с ним немного, — главное, слушай дядю Петю и не давай ему сразу. Потому, что если ты решишь ему дать, — он должен заплатить больше. А потом, если ему с тобой понравится и он решит тебя при себе оставить, — он даст ещё денег. И дядя Петя тебя научит, как жить дальше».

Вот так, со слов одной журналистки, Листерман выбирал девушек на кастинге

Петр Листерман -

"Претенденток выстроили в шеренгу, осмотрели с ног до головы, как лошадей на ярмарке, разве что в зубы не заглядывали, и начали сортировку.

– Белые сапожки, два шага вперед, – фамильярно обратился Листерман к полутораметровой худышке со смазливым личиком. На вид ей дашь не больше 14-ти. Та послушно вышла из строя.

– Розовая маечка, за ней! – продолжает командовать «очкарик». – Да не ты! Куда поперлась? Соседка твоя пусть выйдет, – к миниатюрной девочке присоединяется «русская красавица» нетипичной внешности, с большими болотного цвета глазами – видно, что сводник знает толк в своем деле.

– Рыжик, тоже сюда давай! – Петя подзывает стройную девицу с огненно-рыжими кудрями.

Последней отбирают девушку с густой светло-русой шевелюрой ниже колен. При виде нее Листерман минут на 20 абсолютно забывает обо всех остальных, хватает ее за волосы и принимается таким способом водить девушку по залу, хвастаясь исключительной находкой перед знакомыми и давая пощупать и даже подергать волосы, чтобы друзья могли убедиться в ее натуральности. Длинноволосая девушка следует за ним с высоко поднятой головой, гордится повышенным к себе вниманием." (КП, от 05.07.2011)

Петр Листерман -

Такса у Листермана особая - $10 тысяч — знакомство, $20 тысяч дополнительно, если девушка ответила взаимностью, $50 тысяч — если завязалась любовь. На модель высокого класса тарифы удваиваются.

Петр Листерман -

Вот как происходит знакомство, по словам самого Листермана: Брюс Уиллис — мой кент, и Роберт Де Ниро. Я их знакомил с русскими телочками. На Каннском фестивале мы познакомились. Брюс Уиллис влюбился в одну, и денег ей не дал. А я телке запретил ему давать. Брюс обижался: «Петя! Ну что же ты!» А я ему говорю: «Занеси «бабки» сперва».

Петр Листерман -

Листерман также сообщил, что недавно видел скучающую Кэмпбелл в Каннах и решил найти ей нового возлюбленного: "Кэмпбелл грустна из-за расставания с олигархом Владом Дорониным, но готова завязать новые отношения с достойным мужчиной. О разладе в гражданской семье Наоми и Влада я знал еще в конце февраля. Видел, как Владик на "оскаровских" вечеринках в Лос-Анджелесе украинских актрис лапал: Милу Кунис, Миллу Йовович… И когда мы увиделись с Кэмпбелл в Каннах, то напрямую спросил: "Почему у тебя такие грустные глаза? Давай найдем тебе классного парня в Украине!", на что Наоми ответила согласием: "Why not?" ("Почему нет?"). Я собираюсь сделать сюрприз на ее день рождения и подарить ей офигенного любителя "черненьких девочек" и по совместительству наследника олигархической империи Украины"

Ирина Шейк

Петр Листерман -

Недавно продавец «лохматого золота» сделал сенсационное заявление о том, что это он познакомил футболиста Роналду с русской супермоделью Ириной Шейк.

«По его просьбе я нашел ему несколько невест, среди которых была южно-уральская Ирина Шейхисламова или Шейк. Она-то его и зацепила", - рассказал продавец невест.

Женские форумы пестрят вопросами - кто-то уже заполнял анкету Листермана? Что из этого вышло? Многие возмущаются таким поведение, но многие довольно активно обсуждают возможности попасть к Листерману в "лапы"

Петр Листерман -

Советы для девушек от Листермана:

"Для того чтобы стать для олигарха той самой, единственной хотя бы на время, надо учиться нежно смотреть в глаза, говорить о нежных и романтичных вещах.

Чтобы раскрутить олигарха на деньги: нужно ни в коем случае не хотеть денег. Не нужно курса доллара и евро в глазах. Как говорил мой любимый герой: никогда не проси у того, кто сильнее тебя, — сами все предложат и сами дадут!

Ни за какими Дольче Габана и Гучи не спрячешь своей толстой... души. То есть шмотки — это неважно, любой олигарх может тебе их купить. Важно, какая ты сама!

Если ты охотишься на олигарха самостоятельно, помни, что в тех местах, где они «обитают» — сумасшедшая конкуренция. Любая цыпочка в таких местах рада отдаться олигарху на первой секунде. Только не удивляйся, если человек на «Бентли» с бриллиантовым кольцом оказался не олигархом, а менеджером в средненькой фирме. Настоящие, техничные, красивые, душевные знакомства — это наука, которую я изучаю и преподаю! Попасть на курсы ко мне очень сложно.

Очкарик (так сам себя называет Листерман, иногда он употребляет выражение "Обезъяна в очках") не заставляет девушек прыгать к мужикам в постель. Ему хочется, чтобы отношения были красивыми. Красивая девушка должна быть недоступной. Хотя бы до конца первого свидания.

Петр Листерман -

Кстати личность Листермана интересует многих режиссеров. Например известный фильм «Глянец», режиссера А.Кончаловского, где прототипом одного из героев был Листерман. Также фильм «Платон», где роль главного сводника московских богачей и красивых моделей исполнил юморист Павел Воля. ФИО Листермана также упоминается писателями. Ярким примером является повесть «Телки», написанная Сергеем Минаевым. В книге Б. Немцова «Исповедь бунтаря» есть небольшой эпизод, повествующий о встрече и общении с Листерманом.

Отметим, что его личность и род занятий настолько неоднозначен, что одни его обожают и восхищаются, другие ненавидят его или его "бизнес". Однако этот человек известен, уверен в себе, богат и возбуждает публику на эмоции, что в нашем мире уже немаловажно.

Взято: Тут

00
  • 1
  • 6 649
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Malinka 6.12.2016 в 14:57
    +1
    Наши СМИ с Листермана сделали прямо супергероя-спасателя молодых девочек)))

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno