sanderkelevra

Вот к чему приводит покупка лотерейного билета ( 6 фото )

Это не выдуманные истории, которые случились с реальными людьми. А все, благодаря, случайной покупке, которая кардинально изменила их жизнь.

Вот к чему приводит покупка лотерейного билета приводит, чему, покупка, лотерейного, билета

Шанс заполучить немыслимую сумму в $359 миллионов (23 миллиарда рублей) есть у каждого, кто купит лотерейный билет сегодня!

Тираж лотереи Powerball – это почти всегда сенсация. Джекпот Powerball – это всегда праздник! Сногсшибательные джекпоты и не менее привлекательные второстепенные призы, порой исчисляются миллионами долларов и достаются сразу нескольким победителям. Даже минимальный стартовый джекпот Powerball – 40 миллионов долларов – предел мечтаний миллионов людей по всему миру. Что уж говорить о такой сумме как $359 миллионов!

Без сомнений, стоит инвестировать небольшую сумму в покупку билета Powerball и оставить свою заявку на невиданный успех!

Вот к чему приводит покупка лотерейного билета приводит, чему, покупка, лотерейного, билета

Как говорится в известной социальной рекламе, позвоните родителям! Для родителей звонок даже уже совсем взрослого и самостоятельного «ребенка» - праздник. А теперь представьте, какой вы им устроите сюрприз, когда сообщите о выигрыше лотерейного джекпота в 23 миллиарда рублей! Определенно, игра стоит свеч! Играть в лотерею Powerball с джекпотом в 23 миллиарда рублей можно и нужно уже сегодня!

Вот к чему приводит покупка лотерейного билета приводит, чему, покупка, лотерейного, билета

Миллионы игроков со всего мира будут бороться за умопомрачительный джекпот в $359 миллионов, что в переводе на рубли равняется 27 миллиардам! Переживаете, что принять участие в лотерее могут только американцы? Сейчас мы расскажем о том, как любой россиянин может совершенно легально побороться за этот небывалый джекпот.

Мы являемся лотерейной курьерской службой, наши представители из местных офисов покупают лотерейные билеты у официальных представителей от вашего имени. Наличие у нас местных представительств по всему миру позволяет вам играть в любые мировые лотереи из любой точки планеты. Приобретенный для вас лотерейный билет будет отсканирован и загружен в ваш аккаунт вскоре после совершения покупки, а в случае выигрыша, вы получите приз в считанные часы после публикации результатов лотерейного тиража! Если вам повезет сорвать джекпот, от вас потребуется присутствие в стране проведения лотереи, где вы лично заявите свои права на выигрыш, разумеется, при полной поддержке наших локальных представителей! Играть в лотерею Powerball прямо сейчас!

Выиграть 23 миллиарда рублей 23 ноября!

Американская лотерея Пауэрбол разыгрывает фантастический джекпот в среду 23 ноября. И так уж получилось, что сумма джекпота в рублях равна 23 миллиардам! Такие совпадения в лотереях не бывают случайными. Определенно, кому-то в этом тираже повезет сорвать этот умопомрачительный джекпот. Так почему бы именно вам не стать этим везунчиком? Играть в лотерею Powerball онлайн очень просто. Выбирайте ваши счастливые числа или воспользуйтесь авто-выбором – и наслаждайтесь успехом!

Вот к чему приводит покупка лотерейного билета приводит, чему, покупка, лотерейного, билета

В полку наших победителей в лотерею Powerball прибыло...

Лотерея Powerball не зря занимает первое место по популярности среди онлайн-игроков по всему миру. Помимо фантастических джекпотов и поистине захватывающей игры, мы можем с уверенностью сказать, что именно в эту лотерею больше всего везет нашим игрокам по части крупных призов. А недавний победитель в Powerball из числа наших игроков – лишь подтверждает это заключение.

Это случилось 19 октября 2016 г... начало дня не предвещало ничего необычного. Но тут раздался звонок. Удивление, недоумение, умиление и счастье – такой в двух словах была реакция нашего победителя из Австралии, сорвавшего $1 миллион в Powerball – США. Еще бы – такое известие получаешь не каждый день! К слову, победа досталась Дж. (счастливец пожелал сохранить анонимность) ценой немалых усилий. Это история человека, который на протяжении более десятка лет, практически со дня основания нашей компании, неизменно участвовал в лотерейных тиражах. Как говорится, вода камень точит!

Вот к чему приводит покупка лотерейного билета приводит, чему, покупка, лотерейного, билета

Везучий Австралиец – не единственный пример успешной игры в лотерею онлайн на нашем сайте. 27 февраля 2016 г. второй приз лотереи Powerball в размере $1 миллиона достался нашему игроку из Канады. 13 января 2016 г. $1 миллион выиграл наш игрок из Эль-Сальвадора, а открыл эту полосу везения Б.У. из Великобритании, которому повезло сорвать $1 миллион в январе 2012 года.

Не менее вдохновляющей является история успеха нашего российского победителя, который в этом году сорвал джекпот в почти $1,5 миллиона в Австрия - Лото. Свой заветный лотерейный билет счастливчик приобрел онлайн, не покидая пределов России. С. уже получил свой денежный приз в Вене, куда он лично выехал забронированным для него рейсом.

Вот к чему приводит покупка лотерейного билета приводит, чему, покупка, лотерейного, билета

Играйте в Powerball уже сегодня

Напомним, тираж Powerball – США c умопомрачительным джекпотом уже буквально стоит на пороге. А учитывая гигантский первый приз в $359 миллионов, у лотерейных киосков уже буквально выстраиваются очереди из желающих приобрести лотерейные билеты. Подумать только, сколько всего можно сделать с такими деньгами – воплотить в жизнь самые дерзкие мечты, объездить весь мир и никогда не работать, или напротив, начать свое дело, заняться благотворительностью... перед победителем $359-миллионного джекпота разом откроются все двери!

Взято: Тут

00
  • 1
  • 1 234
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Anna_I 24.11.2016 в 01:36
    +1
    Не помешал бы мне сейчас умопомрачительный выигрыш))

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno