Система

Новогодние подарки для любимых и близких ( 5 фото )

Оригинальные варианты новогодних подарков от Shnyagi.Net и магазина vsemayki.ru

К Новому году люди украшают дом яркими игрушками и гирляндами, смотрят тематические фильмы и делают приятные сюрпризы близким. Интернет-магазин Всемайки предлагает необычные подарки, которые никого не оставят равнодушным. Здесь можно выбрать готовые варианты с новогодними принтами и создать собственные модели с фотографиями любимых людей или памятных событий.

Новогодняя одежда

Новогодние подарки для любимых и близких

Магазин Всемайки оправдывает своё название и предлагает покупателям огромный ассортимент маек и футболок с символикой праздника. По традиции в ночь с 31 декабря на 1 января нужно одеться в стиле покровителя наступающего года. Всемайки уже подготовили одежду с символом 2017 года – красным петухом. В каталоге есть женские, мужские и детские модели. Для девушек прекрасным подарком станет платье с петухом или новогодняя юбка, футболки с изображениями персонажей из мультфильмов и сказок. Мужчины оценят тёплые и практичные новогодние свитшот и толстовки.

Новогодние подарки для любимых и близких

Для костюмированной вечеринки дизайнеры магазина придумали беспроигрышный вариант — принты новогодних костюмов на футболках. Благодаря объёмным 3D-изображениям можно быть ярким и при этом сэкономить на карнавальном наряде.

Новогодние подарки для любимых и близких

Большую часть подготовки к празднованию Нового года мы проводим на кухне: готовим салаты, печём пироги для гостей. Чтобы даже этот этап был весёлым, дизайнеры создали кухонные фартуки для самых близких. Они зададут настроение и пригодятся в течение года.

Новогодние сувениры и аксессуары для дома

Новогодние подарки для любимых и близких

Каждый год перед праздником мы стремимся украсить дом. Магазин Всемайки предлагает традиционные аксессуары для Нового года:
Любителям прилечь понравится новогодняя подушка с изображением Деда Мороза и Снегурочки, зимних персонажей или пейзажей.

Новогодние подарки для любимых и близких

Новый год немыслим без нарядной ёлки. Лесную красавицу обожают и дети, и взрослые, к её украшению с трепетом подходят даже самые серьёзные люди. Выбор гирлянд и игрушек велик, но только магазин Всемайки предлагает эксклюзивные ёлочные шары с фото. Каждый шар изготавливается на заказ. Внутрь можно поместить фотографию близкого человека, иллюстрации или пожелания.

На Новый год принято дарить приятные мелочи. Необычно и трогательно выглядит шар со снегом и фотографией внутри. Изображение кажется живым из-за мерцания воды, а падающие хлопья снега дарят атмосферу волшебного праздника.

Если вы предпочитаете практичные подарки на Новый год, выбирайте кружки с новогодними принтами. Такая вещь пригодится в каждом доме, а рисунок навеет приятные воспоминания о празднике. Для тех, кто всегда спешит и пьёт на бегу, есть надёжные термокружки с новогодними рисунками. Любимый напиток останется горячим и не прольётся по дороге, а праздничный принт поднимет настроение даже в морозный день.

Подарки на Новый год – это всегда суета. Интернет-магазин Всемайки готов разделить её с вами.
  • 1 329
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1