sanderkelevra

Очень странные места, где вы можете обнаружить труп ( 10 фото )

Если верить фильмам ужасов, трупы люди чаще всего находят в собственной ванне. Если судить по полицейской хронике, преступники чаще прячут их где-нибудь в безлюдном придорожном лесу. Но бывают и в этой мрачной области случаи воистину удивительные. Где только не приходилось людям случайно натыкаться на покойников! Вот - самые необычные места, где вы можете ненароком наткнуться на труп.

В пивном кеге

Очень странные места, где вы можете обнаружить труп Очень, труп, обнаружить, можете, странные

В "лихие 90-е" в Чехии орудовала банда грабителей, наводившая, по слухам, ужас на всю страну. Преступники нападали на бизнесменов, обладателей дорогих автомашин и вообще людей, у которых, как им казалось, было, чем поживиться. Ограбив жертву, они ее убивали и, закрыв тело в металлическом пивном кеге, сбрасывали его с плотины в озеро. Когда банду, наконец, поймали, на ее счету было, как минимум, пять подобных преступлений. В содеянном преступники сознались - иначе, быть может, годы спустя куча кегов на дне озера стала бы знатной загадкой для археологов.

В горе

Очень странные места, где вы можете обнаружить труп Очень, труп, обнаружить, можете, странные

На некоторых горах трупы - неотъемлемая часть пейзажа: так, на мечте всех альпинистов, Эвересте, на последнем, самом тяжелом участке подъема трупы погибших альпинистов никто не убирает, поскольку это было бы опасно для спасателей, и восходители движутся мимо них, воспринимая их как часть пейзажа. Но и в горах случаются иногда странные происшествия. Так, в 1995 году в Аризоне, в Скалистых горах в окрестностях города Сикамор-каньон было обнаружено тело беременной женщины. Судя по всему, оно пролежало там достаточно долго, так что судмедэксперты даже не смогли определить причину смерти. Но более всего следователей мучил ответ на вопрос: как она туда попала? Срок беременности явно был таким, что самостоятельно забраться так высоко в горы ей было бы не под силу. Если же женщина была убита, то занести туда ее тело злоумышленнику было бы еще сложнее: машина в этой горной местности не пройдет, а нести его от дороги значило рисковать наткнуться на группу туристов, которых здесь немало. Загадку, в итоге, так и не смогли разгадать.

В трубе бойлера целлюлозно-бумажной фабрики

Очень странные места, где вы можете обнаружить труп Очень, труп, обнаружить, можете, странные

В 1987 году подсобный рабочий бумажной фабрики в Беллингхеме, штат Вашингтон, обнаружил торчащий из воздухоотводной трубы одного из бойлеров труп неизвестного. Неизвестным, впрочем, он и остался: жар из бойлерной привел тело в такое состояние, что судмедэксперты не смогли даже обнаружить пригодную для экспертизы молекулу ДНК. "Нас более всего поражает, как труп вообще мог попасть в трубу", - заявил директор фабрики по связям с общественностью. Да, найдя у себя в трубе мертвеца, каждый бы удивился.

В Ганге

Очень странные места, где вы можете обнаружить труп Очень, труп, обнаружить, можете, странные

Ганг для индусов, конечно, река священная, но обращаются они с ней по-свойски. То и делов индийской прессе появляются сообщения о найденных на отмелях или в узких притоков Ганга трупов людей самого разного возраста - от стариков до младенцев. Думаете, на берегах Ганга орудует какой-нибудь серийный убийца? Ничего подобного. Просто самая нищая часть индийского населения, не имея денег на обычные похороны умерших родственников, давно использует этот немудрящий способ: труп просто бросают в Ганг , надеясь, что священная река поможет ему в следующем рождении явиться на Землю человеком чуть более состоятельным.

В шахте кондиционера

Очень странные места, где вы можете обнаружить труп Очень, труп, обнаружить, можете, странные

Если уж вы решиись совершить преступление, требующее ловкости и силы, потренируйтесь как следует заранее, - иначе вы рискуете оказаться в том же положении, что и предположительный незадачливый жулик, чей труп был обнаружен в 2013 году в воздуховоде системы кондиционирования закрытого на ремонт супермаркета в Северной Каролине. Тело человека без следов насильственной смерти нашли ремонтные рабочие; судмедэксперты подтвердили, что в воздуховод он залез еще живым. Полиция пришла к выводу, что умерший, по-видимому, был незадачливым грабителем, решившим пробраться ночью в магазин по шахте кондиционера и безнадежно застрявший. А поскольку магазин как раз закрылся на ремонт, у погибшего не осталось никаких шансов, что его услышат и спасут.

В машине

Очень странные места, где вы можете обнаружить труп Очень, труп, обнаружить, можете, странные

Иногда трупы обнаруживают в обыденных, казалось бы, местах, но при невероятных обстоятельствах. Некий Джон Уолдо пропал из поля зрения близких почти на две недели и был объявлен в розыск. Тем временем его брошенная на улице машина собрала уже целую кучу штрафов за неоплаченную парковку. В конце концов, когда за дворником машины уже торчало семь штрафных квитанций, было обнаружено, что в машине находится труп владельца. Нет, и на сей раз его заметил отнюдь не сотрудник полиции, выписывающий штрафы! О невыносимом запахе у машины сообщил случайный прохожий, и лишь тогда полицейские сумели сообразить, что к чему. Будем надеяться, полисмен, выписывавший штрафы на этой улице, получил хотя бы выговор за невнимательность.

В корнях дерева

Очень странные места, где вы можете обнаружить труп Очень, труп, обнаружить, можете, странные

В 2012-м ураган Сэнди, пронесшийся по Коннектикуту, причинил немало разрушений, повалив целую кучу деревьев. При уборке одного из поваленных деревьев рабочие обнаружили под корнями несколько трупов, совсем не похожих на жертв урагана. Городские власти начали расследование - и обнаружили, что примерно столетие назад как раз на этом месте располагалось кладбище, где во время эпидемии хоронили умерших от желтой лихорадки. По свидетельствам историков, здесь упокоились от 5 до 10 тысяч человек. Главный конфуз заключался в ом, чо за несколько лет до урагана именно этот участок городские власти отвел под зеленую зону для пикников.

За перегородкой в офисе

Очень странные места, где вы можете обнаружить труп Очень, труп, обнаружить, можете, странные

Современные офисные пространства, где сотрудников отделяют друг от друга лишь низенькие перегородки, призваны не дать клеркам отлынивать от работы - ведь любое их действие всегда на виду у коллег! По крайней мере, так считают многие. И, похоже, ошибаются. По крайней мере, судя по следующей истории. Ребекка Уэллс, сотрудница крупной компании, была найдена мертвой за своим рабочим столом в собственном отсеке. Самое ужасное заключалось в том, что, по заключению судмедэкспертов, ее тело пролежало на рабочем месте, по крайней мере, сутки, прежде, чем ее случайно обнаружил охранник, обходивший офис. Ее коллеги свидетельствуют, что, вернувшись с совещания, женщина села выполнять полученное задание - и с тех пор ее никто не видел живой. Может, сотрудники больших офисов искренне полагают, что получения руководства нужно выполнять именно так - сутками не поднимая головы от компьютера, и ничего необычного для них в этом нет?

В диване

Очень странные места, где вы можете обнаружить труп Очень, труп, обнаружить, можете, странные

В эту историю трудно поверить, но,тем не менее, она вполне реальна! Некий Алан Деррик впустил в свой дом бездомного по имени Деннис Принг, попросившегося попить водички и немного посидеть на диане. Попив, бездомный неожиданно и скоропостижно скончался, так и не успев встать с дивана. Деррик, по его признанию, был "слишком напуган", чтобы звать полицейских - поэтому он просо запихнул тело в диван и оставил его там... на десять лет. Соседи дважды жаловались в муниципалитет на ужасный запах из дома Деррика, дважды муниципальные служащие приходили в дом с визитом - но ничего не обнаруживали. Правда вскрылась лишь через десять лет. Честно говоря, трудно с уверенностью сказать, кого можно считать нормальным в этой истории,безумной от начала до конца.

В желудке тигровой акулы

Очень странные места, где вы можете обнаружить труп Очень, труп, обнаружить, можете, странные

Известно, что акулы едят людей, и все-таки рыбакам редко приходится сталкиваться с такими страшными находками, какую довелось обнаружить некоему Хамфри Симмонсу. "Мы поймали тигровую акулу, - рассказывает он, - и, обвязав веревку вокруг хвостового плавника, втащили ее в лодку. Мы только собирались вытащить крючок у нее из пасти, когда она отрыгнула человеческую ногу, совершенно целую от колена и ниже". Разрубив акулу, рыбаки обнаружили у нее в желудке человеческий труп без головы. Наверняка этот улов будет сниться им до конца жизни.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 428
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno