sanderkelevra

Горячие роли Скарлетт Йохансон ( 10 фото )

Скарлетт Йохансон - не только сногсшибательная красавица, но и тонкая, глубокая актриса. И пусть любителям интеллектуального кино важнее второе, но и они признают, что видеть красивую женщину на экране всегда приятно. В каких же ролях сексапильность Йохансон проявляется ярче всего?

Матч поинт

Горячие роли Скарлетт Йохансон Горячие, Скарлетт, роли, Йохансон

Психологическая драма и одновременно напряженный детектив, этот многоплановый фильм Вуди Аллена 2005 года оказался вполне по плечу Скарлетт Йохансон. А глядя на нее в роли любовницы молодого теннисиста, женившегося на деньгах и мучительно выбирающего между страстью и состояние, нетрудно поверить, что по сравнению с такой женщиной банковский счет теряет свою магическую значимость.

Железный человек - 2

Горячие роли Скарлетт Йохансон Горячие, Скарлетт, роли, Йохансон

Скарлетт Йохансон в костюме "Черной вдовы", суперагентши Наташи Романовой, настолько хорошо, что создатели "Железного человека - 2" выпустили отдельный постер с ее изображением, хотя в сюжете ее персонаж играет второстепенную роль. Робко влюбленного в Наташу супергероя Тони Старка прекрасно поймет любой зритель.

Мстители

Горячие роли Скарлетт Йохансон Горячие, Скарлетт, роли, Йохансон

Еще один фильм-комикс по мотивам фантазий художников Marvel, и вновь Скарлетт Йохансон - в роли "Черной вдовы" Наташи Романовой - Наташи Романофф, следовало бы произнести на английский манер, но мы все-таки с удовольствием отметим русское происхождение героини. Собственно, Скарлетт Йохансон будет иметь успех в любом фильме по мотивам комиксов, в этом нет сомнений: женщина с ангельским лицом и идеальной фигурой одинаково легко впишется и в роль злодейки, и в роль главной положительной героини.

Мститель

Горячие роли Скарлетт Йохансон Горячие, Скарлетт, роли, Йохансон

Разница всего в одной букве (в русской версии, разумеется) - но какая разная экранная судьба! Картина "Мститель" 2008 года, очередной фильм-комикс о супергерое, спасающем мир, с грохотом провалилась в прокате, собрав просто разгромные отзывы критиков! Пожалуй, единственная, кому практически не досталось шишек, - это Скарлетт Йохансон, чья героиня по имени Шелковая нить выглядит ровно так, как должна выглядеть по сценарию, - блестящей, холодной и абсолютно сексуальной в каждом движении.

Обещать - не значит жениться

Горячие роли Скарлетт Йохансон Горячие, Скарлетт, роли, Йохансон

Несмотря на легкомысленное название, этот фильм - не столько комедия положений, сколько психологическая мелодрама, приправленная юмором и сделанная в стилистике сериала "Секс в большом городе". на состоит из нескольких новелл об отношениях пар. Скарлетт Йохансон играет лишь в одной из них. Ее героиня - инструктор йоги, начинающая певица и великолепная соблазнительница, разрушающая своим появлением семью с солидным стажем отношений. И это выходит у нее чертовски достоверно!

Престиж

Горячие роли Скарлетт Йохансон Горячие, Скарлетт, роли, Йохансон

Триллер 2006 года о профессиональной битве двух иллюзионистов в викторианском Лондоне 1800-х годов, сказать по правде, не особо нуждается в героине Скарлетт Йохансон. Тем не менее, ее персонажа, ассистентку фокусника Оливию Уэнском, можно назвать одной из главных героинь: ведь она-то и создает магию. Ей достаточно появиться в своем обтягивающе-кружевном корсете, коротких черных чулках и с золотыми локонами, разбросанными по плечам, - и магия тут же растворяется в воздухе.

Страсти Дон Жуана

Горячие роли Скарлетт Йохансон Горячие, Скарлетт, роли, Йохансон

В режиссерском дебюте Джозефа Гордона-Левитта Скарлетт играет сексапильную стеру в традиционном для психологических драм с моралью женском дуэте "красивая эгоистка против скромницы с большой душой". Понятно, что главный герой, в конце концов, делает выбор в пользу большой души в исполнении Джулианны Мур. Но никто из зрителей мужского пола не сомневается в том, каков был бы реальный выбор героя.

Черная орхидея

Горячие роли Скарлетт Йохансон Горячие, Скарлетт, роли, Йохансон

Роль в мрачном и стильном детективном триллере, мастерски стилизованном под эпоху 1940-х, считается одной из самых сексуальных ролей Йохансон. Роковая блондинка, подружка полицейского и бывшая девушка легкого поведения, она привносит в этот типаж дозу психологической достоверности, которая напоминает нам: Скарлетт - не только красавица, но и талантливая актриса.

Любовная лихорадка

Горячие роли Скарлетт Йохансон Горячие, Скарлетт, роли, Йохансон

В драме "Любовная лихорадка" Скарлетт Йохансон снялась в 2004-м, когда ей было всего 20 лет. Впрочем, ее героине по сюжету и вовсе восемнадцать. А вот роль ей досталась сложная, многоплановая и полная психологических недоговоренностей. Скарлетт справилась настолько блестяще, что критики даже забыли воздать хвалы ее красоте, сосредоточившись на ее актерском искусстве. Кстати, премьера "Любовной лихорадки" состоялась на Венецианском кинофестивале, что само по себе - признание.

Высший балл

Горячие роли Скарлетт Йохансон Горячие, Скарлетт, роли, Йохансон

Картина, как и предыдущая, вышла в 2004 году. Это - типичная американская школьная драма о старшеклассниках, задумавших украсть тетрадку с экзаменационными заданиями. Он не получил особой известности за пределами США, но в очередной раз позволил Скарлетт Йохансон пощеголять перед публикой из старших классов своей идеальной фигурой.

Взято: Тут

00
  • 3
  • 1 820
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 3

  1. Офлайн
    Malinka 4.11.2016 в 14:29
    +2
    Йохансон по-моему в каждом фильме горяча! Та ещё штучка!
  2. Офлайн
    Anna_I 5.11.2016 в 02:15
    +1
    Черная вдова в ее исполнении очень даже ничего)

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno