sanderkelevra

Женские привычки ( 9 фото + 1 гиф )

Нас многое раздражает друг в друге. То женщины поражаются мужским поступкам, то мужчины в шоке. Мужчины, например, уже усвоили, что женщины терпеть не могут перманентно исчезающие носки, любовь к компьютерным играм и неспособность запомнить день рождения тещи. А может и правда мужчины с Марса, а женщины с Венеры, если мы так часто не может понять друг друга? Что же из раздражающего мужчин не могут усвоить женщин...

Женские привычки Женские, привычки

Обиды по поводу и без

Женские привычки Женские, привычки

Мужчины, как известно, прямолинейны, однако немногие женщины это понимают и начинают обижаться, казалось бы без причины. Но у женщин всегда есть какая-то причина, им она известна и они думают, что если известно им, то известно и всем, включая их мужчин. А если не догадался - то вот тебе обида и, как следствие, скандал. Тебе кажется, что без повода, но повод-то есть, только ты о нем, в силу своего мужского понимания, догадаться не можешь.

Тотальный контроль

Женские привычки Женские, привычки

Многие дамы считают, что если более бдительно и внимательно сторожить отношения, то они от этого только крепнут. К сожалению это не так - мужчин очень раздражает 100 раз заданный вопрос - где ты был, с кем, почему опоздал, а также не укрепляют отношения тайные просмотры переписки в телефоне, на почте и социальных сетях, а затем скандалы, если имеется повод. Да, как мы уже выяснили, даже если его нет.

Наведение красоты во всех уголках помещения

Женские привычки Женские, привычки

Да, красота требует жертв, но со стороны женщин, а не всех, проживающих рядом. Красить ногти за обеденным столом, кидать ватки, ушные палочки, заставлять всю полку ванной косметическими средствами, снимать волосы с расчески и оставлять их на зеркале и все тому подобное, раздражает ужасно. Да, это дело личной опрятности и гигиены каждого из нас и порой мужчины тоже весьма специфичны в этом плане и женщины гораздо чаще жалуются на их разбросанные носки, рыбацкие снасти, колеса и автомобильное масло, натыканное по углам, но часто ли женщины замечают за собой подобное поведение?

Уборка в его вещах

Женские привычки Женские, привычки

Несомненно, что некоторые женщины способны отличить перьевое сверло от сверла Левиса, материнскую плату от видеокарты, а крючок на лососевых от «Плавающей нимфы». Но кто им сказал, что они знают, в каком порядке это все должно лежать?! Уточняем: порядок — это гармоничное, ожидаемое, предсказуемое состояние или расположение чего-либо. Даже если вам, женщины, кажется, что у него полный бардак на полках, столе, в гардеробе и (упаси Бог) в гараже - не суйте туда свой нос - хаос иногда означает именно порядок - все на тех местах, которые определил хозяин вещи, а не на тех, которые вы считаете правильными.

Постоянно спрашивать о чем мужчина думает и любит ли он женщину

Женские привычки Женские, привычки

О чем ты думаешь? Ни о чем? Как так? Ты должен думать обо мне, ты обо мне не думаешь, значит не любишь. Знакомый сценарий, правда?

Дамы, отцепитесь - мужчины думают, много думают, но они думают о том, как жизнь сложить, дело провернуть, блесну купить, масло поменять, денег заработать, о вас конечно же тоже, о маме, об ужине, о диване, телевизоре, да еще о тысяче мелочей и важнейших дел - просто они не говорят об этом вслух.

Женщины постоянно страдают, что им нечего надеть, но при этом часами одеваются

Женские привычки Женские, привычки

Если женщине нечего надеть, то что она делает часами в гардеробе, одеваясь для выхода куда-то? Еще одна загадка из мира гардероба - зачем женщины покупают туфли на высоких каблуках, а затем жалуются, что ноги болят и ходить невозможно? Загадки века...

Постоянно думать о диетах и главное - все время спрашивать - слишком ли она растолстела

Женские привычки Женские, привычки

Это очень хорошо, что женщины следят за своим весом, но постоянно рассматривать себя со всех сторон, и переспрашивать у мужчин - я сильно толстая, да, сильно, признайся, очень, да? - уже выходит за рамки разумного.

Привлечение третьих лиц в семейные проблемы

Женские привычки Женские, привычки

Женщины часто используют прием привлечения третьих лиц - А вот Маше, Саша шубу купил, а Тане машину.И вздыхают так укоризненно. Или собираясь на женских посиделках или с мамой на кухне, вытаскивают всю подноготную на люди, обсуждая и обсасывая. Почему не обсудить с мужем? Зачем эта куча народа? Неужели мнение подруги или даже мамы так важно и они способны, не присутствуя при проблемах и скандалах, досконально понять что же произошло?

Женщины частенько тягают еду из мужской тарелки

Женские привычки Женские, привычки

-Ой, а что ты себе заказал? Дай попробую!

-Закажи себе такое же!

- Нет, я кусочек - и половины блюда как не бывало.

Знакомо, да? Видимо женщина вкуснее именно так. Милая такая раздражающая фишка и не откажешь и самому хочется. Терпите, мужики!

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 3 074
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Anna_I 28.10.2016 в 20:28
    +1
    Да я практически идеальна,оказывается))) Саму бесит, когда парень по сто раз спрашивает где я или о чем я думаю)

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno