Система

Гриндер: полезное знакомство ( 1 фото )

Если вы всё ещё – живя в стремительном ХХІ веке – являетесь верным адептом архаичных агрегатов, сооружённых из фольги и пластиковых бутылок, а курительную смесь неопрятно крошите ногтями, то… Перестаньте это делать! И купите, наконец, гриндер!

Гриндер: полезное знакомство

Эстетам, рационализаторам и любителям архаики посвящается

Если вы шагаете в ногу со временем, интересуетесь инновациями курительной отрасли, регулярно задумываетесь об усовершенствовании процесса потребления растительных веществ, то, безусловно, не понаслышке знакомы с таким девайсом как гриндер. Если вы стремитесь к тому, чтобы всё было не только прогрессивно, но и эстетически привлекательно, то, разумеется, тоже прибегаете к услугам специального устройства, чтобы измельчить некую курительную субстанцию. Ну а если вы всё ещё – живя в стремительном ХХІ веке – являетесь верным адептом архаичных агрегатов, сооружённых из фольги и пластиковых бутылок, а курительную смесь неопрятно крошите ногтями, то… Перестаньте это делать! И купите, наконец, гриндер!

Измельчающий девайс позволит быстро, аккуратно, эффективно, а главное – без травматических последствий получить желаемую консистенцию табака или не табака (тут всё зависит от ваших личных предпочтений). При этом колоссальный ассортимент позволяет приобрести самый оптимальный образец.

Экземпляры, заслуживающие вашего внимания

  • Гриндер простой конструкции и лаконичной формы. В таких моделях, как правило, нет ничего лишнего. Только одна секция, непосредственно в которой располагаются режущие элементы. Работа осуществляется механическим способом. Но в тоже время такое устройство является и самым функциональным. При условии, что сделано оно из металла. Данный материал гарантирует прочность, надёжность и износостойкость.

  • Гриндер, состоящий из определённого количества секций. Секций может быть две и больше. Сложная конструкция добавляет девайсу полезных опций. Вы сможете не только порезать курительную смесь, но и при необходимости превратить её буквально в пыль. Также можно заказать гриндер для измельчения, один из отсеков которого будет исполнять роль ёмкости для хранения вещества, подготовленного к потреблению.

  • Автоматический гриндер для измельчения. Если большинство моделей требует вашего непосредственного вмешательства в процесс в виде методичных круговых движений, то в автоматических экземплярах всё будет сделано за вас. Необходимо только нажать кнопку. Работа таких устройств осуществляется в основном за счёт обыкновенных пальчиковых батареек.

  • Гриндер, в котором акцент сделан не на функционал, а на художественные свойства. Это могут быть модели, вырезанные из камня либо дерева, украшенные филигранной резьбой либо затейливым рисунком. Обратить внимание на такие экземпляры рекомендуется коллекционерам и любителям необычных вещей ручной работы. Ну и, конечно же, при случае их можно применить по назначению, то есть для измельчения некой субстанции растительного происхождения.
  • 2 044
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2