Devil

Достопримечательности Паттайи ( 9 фото )

Паттайя, один из самых излюбленных регионов Таиланда у туристов и отдыхающих. Мы опубликовали множество статей, посвященных этой замечательной стране, пришел черед описать и достопримечательности Паттайи. Все самые интересные и выдающиеся места попадут в эту подборку. Переходите также по ссылкам внутри, чтобы узнать больше и полюбоваться прекрасными фотографиями. Среди интересных уголков Вы узнаете о крокодиловой ферме и парке камней, мини сиаме, музее Рипли, ботанической оранжерее и множестве других увлекательных мест. Оставляйте Ваши отзывы в комментариях, делитесь впечатлениями и фотографиями.

Достопримечательности Паттайи

Начнем с крокодиловой фермы и Парка Камней, который особенно подойдет для любителей природы. Этот парк может похвастаться камнями, которым уже более миллиона лет, здесь есть странные скалы, редкие красочные цветы.Наслаждайтесь захватывающей борьбой человека против крокодила, где специально обученный человек обращается с рептилией используя только руки, так же как коллекцией редких животных. Осматривая достопримечательности Паттайи иногда полезно отвлечься от обыденных мест и посетить нечто, что может удивить.

Достопримечательности Паттайи

Далее следует Мини Сиам. Этот миниатюрный город легко узнается по огромным статуям, которые стоят на краю дороги. Здесь можно увидеть идеально выполненные модели священных мест и важных исторических достопримечательностей Таиланда. Помимо этого, есть секция, которая также известна, как парк Мини-Европа с моделями различных известных европейских структур.

Достопримечательности Паттайи

Отправляйтесь в тропический ботанический сад Нонг Нуч. Это оглушающе красивый пейзажный сад с орхидеямии другими тропическими растениями. Наблюдайте за захватывающей работой тайцев, которую они выполняют с уважением к природе, посетите мини-зоопарк и шоу слонов. Этот парк отдыха выполнен полностью в Тайском стиле и расположен приблизительно в 18 километрах от Южной Паттайи.

Достопримечательности Паттайи

Субмарина Вимантаиталай. Это одна из самых уникальных достопримечательностей Паттайи, где Вы можете рассмотреть захватывающий подводный мир рыб и кораллов сквозь окна вдоль боковых сторон. Вы можете сесть на паром (25-30 минут) от Южного пирса Паттайи, чтобы добраться в Kor Sak, где и находится субмарина. Экспедиция в Вимантаиталай займет около 30-45 минут.

Достопримечательности Паттайи

Музей Рипли «хотите-верьте, хотите-нет» (Ripley`s believe it or not).Захватывающая и странная, но все же замечательная выставка расположена на 3-ьем этаже Королевского Сада в здании Плаза Южной Паттайи. Здесь представлено около 250 категорий экспонатов из коллекций г-на Рипли.

Достопримечательности Паттайи

Зоопарк Тигров Срирача. Не упускайте шанс увидеть как тигры мирно уживаются рядом с другими животными!Вы можете также подержать,покормить и сделать фотографии вместе с детенышами тигрятами. Зоопарк расположен в Сайе, Графство Рача, в 30 минутах езды от Паттайи.

Достопримечательности Паттайи

Подводный мир показывает более чем 200 разновидностей морской жизни. Со множеством ярких цветов, это самый настоящий праздник для души и для глаз. Вы можете наслаждаться удивительной подводной жизнью в Сахамвит-Роудоколо Южной Паттайи. Здесь есть подводный тоннель, наподобие тех, что построены в самых больших аквариумах мира.

Достопримечательности Паттайи

Кораловый остров Ко Ланг, это красивый, безупречный песчаный пляж с кристально чистыми водами и обширными коралловыми рифами, расположенный в 7.5 километрах от Паттайи. Вы можете провести свой день занимаясь дайвингом, виндсерфингом, катаясь на водных лыжах, или даже загорая.

Достопримечательности Паттайи

Деревня Слонов, где можно наблюдать, как слоны показывают свои лесоводческие навыки и играют в футбол. Это очень популярная достопримечательность Паттайи благодаря возможности покататься на слонах, поближе познакомиться с этими громадными животными.

В завершение можно посетить аквапарк Паттайи, что понравиться как детям, так и взрослым. Это — идеальное место для семьи, чтобы провести день развлекаясь в парке, джакузи и гигантских горках. Аквапарк расположен на Таппрая-Роуд, у пляжа Джомтиен.
00
  • 0
  • 1 434
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno