sanderkelevra

Инопланетяне прилетали на Землю ( 7 фото )

Кажется, ученые получили доказательства того, что четверть миллиона лет назад Землю посещали инопланетяне. В Румынии был обнаружен кусок алюминия, явно сделанный руками разумных существ. Его возраст, согласно результатам исследований, составляет 250 тысяч лет. В то время человечества на Земле еще не существовало - а значит, металл был изготовлен представителями других галактик.

Инопланетяне прилетали на Землю Инопланетяне, прилетали, на Землю

Кусок алюминия, выглядящий так, будто он был изготовлен разумными существами, был найден в коммунистической Румынии еще в 1973 году. Однако тогда находку скрыли от общественности по соображениям секретности. Лишь сейчас о ней рассказали широкой публике. В состав этого металлического предмета входит 12 металлов, причем 90% его массы составляет алюминий. Возраст находки составляет 250 тысяч лет. Эти данные были позднее подтверждены независимой лабораторией в швейцарской Лозанне.

Инопланетяне прилетали на Землю Инопланетяне, прилетали, на Землю

Люди начали производить алюминий примерно 200 лет назад, поэтому находка такого солидного возраста стала сенсацией. Предмет был обнаружен в 1973 году строителями, производившими работы на берегу реки Марош неподалеку от города Аюд. В 10 метрах под землей он обнаружили три странных предмета. Они казались очень старыми, так что рабочие вызвали археологов для оценки. Те сразу определили, что два из них являются ископаемыми останками древних организмов. Третий выглядел как кусок металла, изготовленный руками человека, поэтому поначалу его идентифицировали как наконечник топора.

Инопланетяне прилетали на Землю Инопланетяне, прилетали, на Землю

При более тщательном изучении ученые быстро установили, что первые две находки являются костями млекопитающего, умершего 10-80 тысяч лет назад. Однако третья находка поставила их в тупик: это был кусок очень легкого металла, причем, скорее всего, изготовленный руками разумных существ.

Инопланетяне прилетали на Землю Инопланетяне, прилетали, на Землю

Длина объекта составляет 20 сантиметров, ширина - 12,5 сантиметров, толщина - 7сантиметров. Больше всего ученых удивили впадины и выступы, явно указывающие, что этот металлический объект когда-то был частью более сложной механической системы. Сейчас ученые дискутируют о том, является ли этот кусок металла доказательством существования НЛО и их визитов на Землю в далеком прошлом.

Инопланетяне прилетали на Землю Инопланетяне, прилетали, на Землю

Георгиу Кохал, заместитель директора Румынской уфологической ассоциации, заявил местным СМИ: "Результаты экспертизы неопровержимо свидетельствуют о том, что это была деталь НЛО, потому что составляющие ее материалы в то время не могли быть получен на Земле".

Инопланетяне прилетали на Землю Инопланетяне, прилетали, на Землю

А вот местный историк Михай Виттенберг утверждает, что на самом деле этот объект - всего лишь деталь немецкого самолета времен II Мировой войны, точнее - часть шасси "Мессершмита" модели МЕ 262.

Уфологи с ним категорически не согласны: по их мнению данная версия просто не принимает в внимание возраст металла, подтвержденный экспертизой.

В настоящее время объект выставлен для всеобщего обозрения в музее румынского города Клуж-Напока с табличкой: "Происхождение на данный момент неизвестно".

Инопланетяне прилетали на Землю Инопланетяне, прилетали, на Землю

"Людям редко удается обнаружить детали, связанные с крушением летающей тарелки, - рссказывает Найджел Уотсон, автор книги об НЛО. - Известная Розуэльская летающая тарелка потерпела крушение в 1947 году, по рассказам, была сделана из удивительного материала. Ее остатки невозможно было ни разрезать, ни сжечь, а при попытке смять их они возвращались в первоначальную форму. Но они хранятся американским правительством в секрете. А вот происхождение тех обломков, которые ускользнули от внимания американского правительства, как правило, имеет более земное объяснение. В некоторых случаях речь идет о спутниках, упавших на землю. Эа версия позволяет сохранять секретность космических миссий. Может быть, и здесь шла речь о спутнике, и именно этим объясняется, что в 1973-м эта история стала секретной. В любом случае, в дебатах между сторонниками "земных" и "инопланетных" версий еще никогда одной из сторон не удавалось убедить другую".

Взято: Тут

00
  • 2
  • 1 406
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Anna_I 23.10.2016 в 23:00
    +1
    А я верю)) Ну не можем же мы быть самыми умными)

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno