sanderkelevra

Молодые и богатые люди мира ( 7 фото )

В соответствии со сложившейся традицией, в мартовском выпуске популярного печатного издания Forbes был опубликован рейтинг богатейших людей мира. Стоит отметить, что 66 человек, считающихся самыми богатыми людьми мира, не достигли 40 лет . Более того, лишь пятеро человек, вошедших в топ-15, смогли похвастать тем, что сколотили состояние без посторонней помощи. Чтобы стать богатым важно помнить, что для достижения успехов необходимо поставить перед собой четкую цель. Однако далеко не каждый может выдержать все испытания на пути к её достижению. Некоторым людям не хватает веры в собственные силы и возможности, другие же слишком ленивы и не могут осуществить свою мечту. Зачастую именно высокие амбиции и желание работать над собой способствуют небывалому успеху. Именно этому - преодолению страхов, достижению поставленной цели и умению ставить перед собой цель учит тренинговый центр Евгения Дейнеко.

1. Александра Андерсен, 19 лет, состояние – 1,2 млрд долларов, источник – рынок инвестиций. Юная миллиардерша находится на 1476 месте в рейтинге богатейших людей планеты. Девушка, равно как и её сестра, разделяющая с ней одно место рейтинга, попала в него благодаря акциям отцовской компании Ferd.

Молодые и богатые люди мира

2. Катерина Андерсен, 20 лет, с состоянием в размере 1,2 млрд долларов, вместе со своей младшей сестрой занимает 1476 место в списке Forbes. Стоит отметить, что деньги девушки унаследовали от свого отца, держателя контрольного пакета акций компании Ferd.

Молодые и богатые люди мира

3. Густав Магнар Витзё. В 22 года унаследовал 1 млрд долларов акциями отцовской компании, занимающейся рыбной промышленностью. Отец, подаривший своему сыну 47% пассивных акций собственной Salmar ASA, специализирующейся на производстве лосося и прочей продукции из рыбы, постарался обезопасить свое творение от возможного безрассудства собственного сына, по-прежнему занимая руководящую должность.

Молодые и богатые люди мира

4. Эван Шпигель, 25 лет, сумел сколотить 2,5 млрд долларов на популярном мобильном приложении Snapchat, выведшем молодого дизайнера на 854 позицию в рейтинге самых богатых людей мира. Стоит отметить, что сервис по обмену сообщениями, самуничтожающимися через несколько минут, был запущен в начале 2011 года. По статистике, в приложении зарегистрировано чуть более 100 миллионов человек. Эффективно управлять компанией Эвану помогло воспитание: мальчик вырос на Юге США, в обеспеченной семье. Во время обучения в колледже, парень познакомился со своими будущими компаньонами и успел запустить весьма успешное приложение Picaboo, ставшее идейным вдохновителем для Snapchat.

Молодые и богатые люди мира

5. Людвиг Теодор Браун. В свои 26 лет успел сколотить капитала в 1,2 миллиардов долларов США и занять 1476 строчку в списке журнала Forbes. Молодой бизнесмен приходится младшим сыном директору немецкой компании B. Braun Melsungen AG, специализирующейся на производстве медицинской техники. По состоянию на сегодняшний день, годовая выручка компании, в штате которой работает более 50 тыс. сотрудников, составляет 5,5 миллиардов долларов. В свою очередь Теодор является держателем 9,7% акций компании отца.

Молодые и богатые люди мира

6. Роберт Мерфи. Один из разработчиков приложения Snapchat занимает 1011 место в рейтинге с состоянием в размере 1,8 млрд долларов США. В бытность студентом Стэнфорда, Бобби вместе со своим другом Эваном Шпигелем создали одно из самых популярных приложений на сегодняшний день. По статистике, ежедневно через Snapchat проходит более 100 миллионов сообщений, уничтожающихся через несколько минут после отправки и прочтения.

Молодые и богатые люди мира

7. Ван Хань. Двадцативосьмилетний миллиардер, сколотивший состояние в размере 1,3 млрд долларов на отцовской авиакомпании Juneyao Air. Всего 27% акций, находящихся в распоряжении молодого Ханя, позволили поднять бизнес с колен и вывести компанию на международные биржи. Помимо этого, Ван владеет 14% акций холдинга, созданного его отцом.

Молодые и богатые люди мира
00
  • 1
  • 1 093
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Anna_I 28.09.2016 в 01:35
    +1
    Неинтересно, когда папочка подарил. Намного круче, когда все самостоятельно заработано. Вот таким уважение

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno