sanderkelevra

Квесты мира ( 4 фото )

Квесты, в которых целью участников становится поиск выхода из комнаты, появились недавно. Их популярность ежедневно растет, поэтому и взрослые, и дети все охотнее хотят, чтобы их заперли в помещении и заставили разгадывать различные головоломки. Все представленные ниже квесты можно пройти в квест-румах "Гепард" - подробное описание тут

«Робин Гуд»

Квесты мира

Действия разворачиваются в Англии во времена XIV века. Шериф увеличил налоги сразу в несколько раз, чем вызвал бунт деревенских жителей. Вы являетесь одним из обитателей небольшой деревушки и желаете примкнуть к отряду храброго Робин Гуда. В его маленькую хижину Вам поможет спрятаться хитроумный священник Брат Тук. У участника есть ровно 1 час на то, чтобы найти бесстрашного Робин Гуда.

«Последняя тайна Союза»

Квесты мира

В гостинице вечером Вы случайно стали свидетелем одного необычного случая. Бывший полковник КГБ, находясь в состоянии сильного опьянения, рассказывал своему собеседнику одну историю. Ее суть состояла в том, что в 1991 году в секретной лаборатории, которая была в его подчинении, создали и успешно опробовали сыворотку, способную превращать людей в зомби. Эти существа не чувствуют боли и могут беспощадно истреблять все живое вокруг. Ученые, занимавшиеся исследованиями в этой области, были ликвидированы, а сама лаборатория законсервирована.

Возможно, это было лишь фантазией пьяного. Но на утро полковник был найден мертвым, а его коллега исчез. Скорее всего, у последнего была задумка воспользоваться полученными данными, ведь покойный назвал точные координаты лаборатории. Перед Вами стоит ответственная задача: необходимо за 60 минут обнаружить это место и уничтожить сыворотку, пока злоумышленник не опередит Вас.

«Хищник»

Квесты мира

Вы участвуете в гуманитарной миссии, которая занимается доставкой продовольствия и лекарств в труднодоступные регионы Африки.

После пронесшегося урагана Ваш руководитель решает ускорить доставку гуманитарной помощи, разделив всю команду на две части. После выполнения порученного задания, отряды должны встретиться в крошечной деревне и вместе вернуться назад. В указанное время вторая группа волонтеров не появляется. Неужели с ними что-то случилось? Чтобы выяснить это, Вы отправляетесь на поиски. Вы идете в непроходимые джунгли, расположенные неподалеку и натыкаетесь на замаскированный бункер, что вызывает опасения за судьбу членов пропавшего отряда.

«Сайлент-Хилл»

Квесты мира

Сайлент-Хилл уютно расположился на северо-востоке Соединенных Штатов. Он представляет с собой несколько населенных пунктов. В одном из них течет размеренная жизнь, но посетить его Вам не удастся. Квест будет проходить в другом городе, которой является «темной» стороной первого. Это место, где происходят необъяснимые мистические явления. Оно наполнено окровавленными стенами, многочисленными распятиями и прочими атрибутами, заставляющие кровь стынуть в жилах. Вы направляетесь сюда с целью разгадать старинную загадку таинственного городка. Уже по прибытию Вы осознаете, что выбраться отсюда будет непросто. В Вашем распоряжении есть лишь 60 минут, чтобы покинуть наполненный ужасом и страданиями город.
00
  • 0
  • 1 083
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno