sanderkelevra

Гаджеты мира ( 10 фото )

Кроме привычных гаджетов, дизайнеры и разработчики пытаются создать принципиально новые девайсы, которые удивят многих, что, впрочем, не уменьшает их пользы.

Убегающий будильник

Гаджеты мира

Привычный будильник не может разбудить вас по утрам? Тогда будильник Clocky – это именно для вас. Этот гаджет не так-то просто поймать – включив сигнал, он начинает быстро убегать от хозяина и чтобы поймать его, понадобится немалая сноровка. Такая пробежка не только разбудит любого, но еще и послужит небольшой утренней зарядкой. Работает девайс от четырех батареек и оснащен прочным корпусом, который выдержит падение с тумбочки. Стоимость такого будильника – порядка 80 долларов.

Гаджеты мира

Перчатки с подогревом

Гаджеты мира

Для холодных стран вопрос постоянно мерзнущих рук – это настоящая проблема, ведь от сильного мороза рукавицы и перчатки не спасают. Разработчики английской компании Blazewear предложили необычное решение – перчатки с подогревом. Перчатки работают от аккумуляторов или от USB-порта. В перчатки встроены специальные карбоновые пластины, которые при включении нагреваются от питательного элемента и согревают руки даже в сильный мороз. Стоимость таких перчаток относительно невысокая – всего 17 долларов и купить их можно практически в любой стране.

Гаджеты мира

Сетевой медиаплеер

Гаджеты мира

Сетевой медиаплеер – это устройство, которое позволяет выводить любую информацию из интернета на экран телевизора. Он отличается небольшими габаритами - 127х87х30мм и подключается к любым моделям телевизора. Благодаря этому гаджету можно смотреть любые видео и IPTV-телеканалы, посещать социальные сети и сайты. К медиаплееру можно подключить также клавиатуру и мышь и использовать телевизор вместо компьютерного монитора. Его стоимость – порядка 65 долларов. Именно такими параметрами обладает тв приставка aura hd.

Печатная машинка для планшетов

Гаджеты мира

Для любителей вещичек в стиле ретро разработчики создали USBTypewriter. Это стандартная печатная машинка, выполненная в стилистике минувшей эпохи, в которой в том месте, где находятся валики и крепежи для листа бумаги, расположена специальная подставка для планшета. Гаджет подключается к планшету через USB-порт. Стоимость такого гаджета – порядка 850 долларов. Именно за такую сумму можно почерпнуть вдохновение от стука клавиш раритетной печатной машинки.

Портативная солнечная батарея

Гаджеты мира

Зарядное устройство XDModo – это новый шаг к энергетической автономии и безопасной энергии. Это зарядное устройство, которое получает энергию от небольшой солнечной батареи. Достаточно к такой зарядке подключить телефон или планшет и положить на солнце, например – на окно. И уже через пару часов устройство будет заряжено. Такой девайс просто незаменим для любителей походов и отдыха на природе. Стоимость такого устройства – около 50 евро.

Гаджеты мира

Брелок, реагирующий на свист

Гаджеты мира

Чтобы ключи не терялись в квартире или на улице, новый брелок оборудован датчиком звука, который реагирует на определенный звук. Услышав свист, брелок подает голосовой сигнал, чтобы хозяин его быстрее нашел.

Массажные тапочки

Гаджеты мира

Комнатные тапочки, обрадованные массажными пластинами – это мечта многих. Они помогут расслабиться и снять напряжение после тяжелого дня. Работают они от четырех батареек. Более сложные модели оборудованы также подсветкой, чтобы их легко было найти в темноте и подогревом для холодного времени года.
00
  • 0
  • 1 097
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno