sanderkelevra

Люди, которые разбогатели быстрее всех ( 4 фото + 1 видео )

К 25-ти годам многие только заканчивают обучение, а некоторые в тоже самое время уже владеют миллионами! Как им это удается? Как они добились успеха? Предлагаем вам подборку из десяти известных предпринимателей, людей, которые разбогатели благодаря своим необычным креативным идеям и вере в собственные силы.

Люди, которые разбогатели быстрее всех

Открывает наш список 21-летний американский профи Джозеф Када, выступающий за PokerStars, стал чемпионом мира-2009, победив в финале WSOP-2009. Он стал самым молодым чемпионом в истории покера, побив прошлогоднее достижение Питера Истгейта. Выигрыш составил 8 миллионов долларов.

Марк Цукерберг, основатель Facebook, еще в школе создал программу для проигрывания музыки, которая позволяла компьютеру создавать музыкальные списки, основываясь на личных предпочтениях пользователя. Позже эту программу хотела купить компания Microsoft за 2 млн долларов, но Марк отказался, объясняя свой отказ фразой «вдохновение не продается». Немного позже, находясь в студенческом общежитии, он создал социальную сеть, известную во всем мире — Facebook. На данный момент она приносит доход более 3 миллиардов долларов и имеет посещаемость более 70 миллионов человек в день.

На втором месте Джошуа Дзябяк, создавший компанию по продаже билетов онлайн. В возрасте 18-ти лет у Джошуа возникла идея создания хостингового сайта «Mediacatch», который он позже продал за 1 млн долларов. На эти деньги он купил новую машину, остаток потратил на новый проект «Showclix». Этот сайт позволяет заказывать онлайн различные билеты на концерты или выступления.

Люди, которые разбогатели быстрее всех

Сборы с этих билетов принесли Джошуа состояние в 9 миллионов долларов только за последний год.

Доэрти, человек, продающий варенье. В возрасте 14-лет Доэрти увлекся производством варенья, и это хобби захватило его настолько, что он решил уйти из школы и начать свое дело. Сейчас его состояние оценивается в 2 млн долларов, а его компания производит более 50 000 банок варенья в день.

Четвертое место занимает Кэтерин Кук, создавшая социальную сеть MyYearBook. В возрасте 15 лет у Кэтрин и ее старшего брата возникла идея создать онлайн версию альбома выпускников. Позже этот проект стал третьим сайтом по посещению в США, благодаря играм, рекламе и возможности общаться. Этот сайт никогда не догонит гигантов своего сегмента, таких как Facebook, но площадка уже приносит доход в 20 млн долларов, которая, кстати, была куплена компанией Quepasa за $100 миллионов.

На пятом месте Кэмерон Джонсон, занимающийся «подарочным бизнесом». Этот паренек с 9 лет делал удивительные подарки для своих родных и близких. Будучи 19-ти летним подростком, он открыл собственную компанию по производству подарков, которая принесла ему 1 млн долларов к окончанию школы.

Люди, которые разбогатели быстрее всех

Эшли Кволс, создательница уникального дизайна для MySpace. Молодая американка заметила, что большинство ее подруг недовольны дизайном своих страничек в социальной сети. Увлекаясь графическим дизайном, она решила создать несколько креативных моделей для MySpace и выложить их на свой сайт. Это принесло ей около миллиона заходов на страничку в день, которая в будущем принесла ей довольно немалый доход.

На седьмом месте Реймонд Ли, занимающийся продажей футболок. Будучи учеником старшей школы, Реймонд создал свой собственный сайт по продаже футболок — Ooshirts.com. Его бизнес заключается в создании футболок с уникальным дизайном. Примечательно, что в его штате всего 3 человека. Реймонд сообщает, что планирует довести уровень продаж до 2 млн долларов.

На девятом месте Джейсон Брайан, владелец автомобильного сайта.

Люди, которые разбогатели быстрее всех

Джейсон понимал, что интернет — это уникальная возможность заработать. «Я смог обнаружить то, что всего за половину стоимости у меня получается удваивать результат, при этом я лишь покупаю рекламу онлайн, а затем оптимизирую поисковую выдачу», сообщает Брайан. Его сайт «Autocricket.com» привлек внимание инвесторов, которые вложили в него 250 тысяч долларов. В конце концов этот сайт принес своему создателю в общей сумме 6 млн долларов!

Завершает наш список Ян Пуркаястха, занимающийся импортом трюфелей. Он сумел организовать продажу трюфелей для разных магазинов и ресторанов, несмотря на то, что срок хранения трюфелей составляет не более 7 дней. Его компания принесла ему доход в 1 млн долларов.

Предлагаем вам посмотреть видео на эту тему:


Поделитесь с друзьями этой статьей, которая заряжена успешными людьми, начинайте развивать свои творческие идеи и очень скоро Вас ждёт финансовый успех!
00
  • 0
  • 974
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno